Перейти к содержимому

Фотография

Как вдохнуть огонь в отношения? Если они уже не те!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Рустем, я знаю в чем ваша *вашего друга* проблема - вы хамло)

по отношению к невтемщицам, like u!
  • 0

#22
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хехе...
а вы трахнитесь с другой, а потом расскажите ей об этом, причем с подробностями... столько огня будет, тушить устанете... :fie:
  • 0

#23
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Автор, у меня была почти такая же ситуация, тоже можно сказать ходил горевал, покоя не знал, на работе сам не свой (даже тему здесь создавал подобную ), ничего, забил, забылось все, теперь как будто и не было ничего. Мой тебе совет ЗАБЕЙ на нее, насильно мил не будешь, поверь, чем скорее отпустешь ее тем быстрее тебе полегчает.

Чисто мужской совет - забить и все. А посидеть, подумать, что-то изменить к лучшему, т.к. человек дорог не бывает. Вот и проходит счастье мимо, а какой-нибудь 35 холостяк сидит и сетует на жизнь, что девушек хороших не осталось. :fie:
Автор, такие периоды бывают у всех. Послушайте девушку, что она говорит - она устала!!! Выяснением отношений, ее желаний ничего не добьетесь. Она устала и хочет отдохнуть, охладела потому что больше не доверяет и боится, что опять заденете за больное. Ее надо побаловать, успокоить, не просто говорить, что любите, а показать как. И тут не просто временное перемирие, надо поменять свое отношение к ней в целом, разобраться в чем причина ссор и корень зла, найти компромисс. Дальше вам решать, сможете так жить - супер, не сможете - пошлете все как в мужском совете.
  • 0

#24
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Автор, у меня была почти такая же ситуация, тоже можно сказать ходил горевал, покоя не знал, на работе сам не свой (даже тему здесь создавал подобную ), ничего, забил, забылось все, теперь как будто и не было ничего. Мой тебе совет ЗАБЕЙ на нее, насильно мил не будешь, поверь, чем скорее отпустешь ее тем быстрее тебе полегчает.

Чисто мужской совет - забить и все. А посидеть, подумать, что-то изменить к лучшему, т.к. человек дорог не бывает. Вот и проходит счастье мимо, а какой-нибудь 35 холостяк сидит и сетует на жизнь, что девушек хороших не осталось. :fie:
Автор, такие периоды бывают у всех. Послушайте девушку, что она говорит - она устала!!! Выяснением отношений, ее желаний ничего не добьетесь. Она устала и хочет отдохнуть, охладела потому что больше не доверяет и боится, что опять заденете за больное. Ее надо побаловать, успокоить, не просто говорить, что любите, а показать как. И тут не просто временное перемирие, надо поменять свое отношение к ней в целом, разобраться в чем причина ссор и корень зла, найти компромисс. Дальше вам решать, сможете так жить - супер, не сможете - пошлете все как в мужском совете.

Рахмет!
  • 0

#25
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

2 Беська - можете идти и стебаться в другом месте, таких тупых комментов наверное у вас все 2964,коих вы имеете всего!

не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти! (с)

сабж: как-то на очередную ссору одной пары услышала фразу: ребята (с), и чего вам не хватает для полного счастья? девушка парировала, - нам мозгов не хватает. все проблемы от этого...
  • 0

#26
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений

2 Беська - можете идти и стебаться в другом месте, таких тупых комментов наверное у вас все 2964,коих вы имеете всего!

не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти! (с)

сабж: как-то на очередную ссору одной пары услышала фразу: ребята (с), и чего вам не хватает для полного счастья? девушка парировала, - нам мозгов не хватает. все проблемы от этого...

2966
  • 0

#27
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
простите, а нах?
  • 0

#28
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...придется потратить время и энергию, продумать тактику и стратегию. Надо поиграть в игру, но ведь отношения мужчины и женщины в любом случае немного игра, ведь так? :eek:
в общем и кратко это должно быть примерно так: окружите ее вниманием, лаской, заботой, нежностью, целуйте ноги, кружите голову, любите страстно. Делайте это все искренне, отпустите себя, не бойтесь за свой намыс, это вас нисколько не унизит. Не ведитесь на ее плохие настроения, наоборот, всегда улыбайтесь, подбадривайте, но не заискивайте. Будьте напористы, нахальны и обаятельны.
Если же она будет все так же холодна и вяла, выберите момент, скажите грустно, что любите ее безумно и терять не хотите, но больше не можете смотреть на то, как она вынужденно терпит вас, и что хотите, чтобы она была счастлива и нашла любимого человека. И исчезайте. Просто пропадите из ее жизни, чего бы вам это не стоило. Лучше грызите подушку ночами, но не звоните ей, не встречайтесь, не навязывайтесь.

одно из двух - либо она позвонит сама и скажет, какая дура была, любит вас безмерно и хочет прожить с вами всю жизнь и счастливо умереть в один день. Ну или просто робко предложит попробовать все сначала. Что и требовалось доказать.
Либо же вы действительно сделаете ее счастливой, освободив от себя, и она наконец-то вздохнет свободно, а вы станете счастьем другой красавицы :mad:

сроки игры определяйте сами, но это должно быть достаточно долго - месяцы - чтобы она к вам привыкла и мясом вросла. Удачи :spy:

Сообщение отредактировал Gulyaka: 01.08.2008, 12:08:01

  • 0

#29
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
все придет с опытом. не стоит париться и бегать за юбкой. Подними выше голову - юбок в городе пруд пруди. Познакомься с другой, пообщайся ей богу по другому мыслить будешь. А если с др затусишь по конкретному ваше ништяк будет. И тада первая поймет что ты не бегаешь за ней оказывается, а забыл. тогда может вернется...
  • 0

#30
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
будешь за ней бегать тогда она тебя будет шпылять, а вот если проигнорировать, познаешь как это когда тебя любят и бегают уже за тобой. Оставь ее и перетерпи, потом еще прибежит, ну если правда у нее другого нет уже
  • 0

#31
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...прежде чем она прибежит, она должна осознать, что она потеряла. для этого и нужно показать сначала, какой он незаменимый мужчина в ее жизни.

а то вот пока ей совершенно нечего терять, кроме скандалов и нервотрепок.
  • 0

#32
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Здраствуйте,никогда не добирался до этой ветки форума,но пришлось.Прошу советов! Ситуация у меня такая с девушкой встречался 8 мес, и после очередной ссоры она говорит мне: все я устала,не могу так больше давай расстанемся, ну я соответсвенно ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ (для меня намыс* - это все! *намыс - гордость(каз)). Через пару дней я остро начинаю понимать,что со мной что-то не так,конечно я испытывал к ней чувства,но я не думал,что настолько сильные! И звоню к ней и говорю,типа я не могу тебя отпустить потому,что я люблю тебя! На что она мне в ответ,вот типа ,я устала от ссор,скандалов,твоих претензий,твоего эгоизма и т.д и у меня чуства уже не такие как прежде,я не смогу,как раньше тебя любить! А раньше она меня действительно любила! Ведь меня очень нелегко терпеть,я ужасный человек,часто поступал с ней некрасиво,ей очень бывало обидно! И это я осознаю только сейчас! Ну короче так получилось,что я сказал,что исправлюсь,буду другим и т.д.Ну она согласилась,но говорит я тебя уже не люблю.Вот.А я люблю ее очень сильно и не могу отпустить,хотя мне сильно больно! Она не так относиться ко мне,как раньше! Что мне делать??? Как мне вдохнуть огонь в отношения,чтобы она меня опять полюбила? Жду дельных советов! Спасибо!

Игнорировать того, кто тебя бросил! Это одно и тоже, что тушить пожар бензином!
Ничто так не возбуждает как загадочная непреступность!
Пошло мля но работает, а ваще если не любишь то нах тебе этог надо?
  • 0

#33
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Ничто так не возбуждает как загадочная непреступность!


точно! када неприступные наконец-то становятся приступными (правильнее конечно - доступными).. :D

Сообщение отредактировал Pomidor: 01.08.2008, 14:52:38

  • 0

#34
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений
если она от него устала-значит они разные люди.От любимого человека нельзя устать.конечно его тянет к ней,потому что у него такой сложный характер и его никто не понимает как она,но это не любовь и не основа отношений.Если они и сойдутся,то кому то придётся сломаться ,а это ещё хуже.Нужно время обоим понять,пусть у него и ломка будет,а у неё проверка чувств и истинных желаний.
p.s: у меня такая же ситуация.(только парня не Нурлан зовут) :D
  • 0

#35
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Автор, в вашем вопросе есть куча ответов. Посмотрите на себя со стороны и не портите жизнь девушке своим мерзким характеторм (ссоры, придирки, унижения ее и пр.)
Ей, можно, сказать, еще повезло. что она сейчас не с Вами.
А Ваше стенания - не любовь, а любовная зависимость. Вам с ней удобно было, не более. А теперь этого комфорта нет. Отсюда и нытье - ой, оказывается, люблю-трамвай-куплю.
Если бы я слушая нытье всех своих мужчин и их обещания, то у меня был бы уже целый трамвайный парк. :smoke:
  • 0

#36
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

если она от него устала-значит они разные люди.От любимого человека нельзя устать.конечно его тянет к ней,потому что у него такой сложный характер и его никто не понимает как она,но это не любовь и не основа отношений.Если они и сойдутся,то кому то придётся сломаться ,а это ещё хуже.Нужно время обоим понять,пусть у него и ломка будет,а у неё проверка чувств и истинных желаний.
p.s: у меня такая же ситуация.(только парня не Нурлан зовут) :smoke:



+1!!! В отношениях с любимым человеком не нужны паузы и отдых.
  • 0

#37
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
берите девушку и езжайте за границу отдохнуть и набраться новых впечатлений.
  • 0

#38
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Вдыхать надо ротом :smoke:
  • 0

#39
Dr. Stepanov

Dr. Stepanov
  • Гость
  • 17 сообщений

Здраствуйте,никогда не добирался до этой ветки форума,но пришлось.Прошу советов! Ситуация у меня такая с девушкой встречался 8 мес, и после очередной ссоры она говорит мне: все я устала,не могу так больше давай расстанемся, ну я соответсвенно ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ (для меня намыс* - это все! *намыс - гордость(каз)). Через пару дней я остро начинаю понимать,что со мной что-то не так,конечно я испытывал к ней чувства,но я не думал,что настолько сильные! И звоню к ней и говорю,типа я не могу тебя отпустить потому,что я люблю тебя! На что она мне в ответ,вот типа ,я устала от ссор,скандалов,твоих претензий,твоего эгоизма и т.д и у меня чуства уже не такие как прежде,я не смогу,как раньше тебя любить! А раньше она меня действительно любила! Ведь меня очень нелегко терпеть,я ужасный человек,часто поступал с ней некрасиво,ей очень бывало обидно! И это я осознаю только сейчас! Ну короче так получилось,что я сказал,что исправлюсь,буду другим и т.д.Ну она согласилась,но говорит я тебя уже не люблю.Вот.А я люблю ее очень сильно и не могу отпустить,хотя мне сильно больно! Она не так относиться ко мне,как раньше! Что мне делать??? Как мне вдохнуть огонь в отношения,чтобы она меня опять полюбила? Жду дельных советов! Спасибо!


из книги Стивена Кови "Семь привычек высокоэффективных людей."

На одном из моих семинаров, где я рассказывал о концепции проактивности, ко мне
обратился один слушатель:
– Стивен, мне нравится, то что вы говорите. Но ситуация ситуации – рознь. Вот,
например, моя семейная жизнь. Я очень обеспокоен. Мы с моей женой уже не испытываем
друг к другу прежних чувств. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она меня тоже.
Что я могу с этим поделать?
— Что, совсем никаких чувств не осталось? – спросил я.
— Вот именно! – подхватил он. – А у нас трое детей; нас волнует их судьба. Что вы мне
посоветуете?
— Любите ее! – ответил я.
— Я же говорю, никаких чувств уже не осталось!
— Любите ее!
— Нет, вы не поняли! Никакой любви уже больше нет!
— Тогда любите ее! Если чувство ушло, то у вас есть хорошая причина, чтобы любить
ее!
— Но как же любить, если не любишь?
– Послушайте, мой друг, "любить" – это глагол, который означает действие. Любовь-
чувство есть плод любви-действия. Так любите же ее! Служите ей. Жертвуй те собой.
Слушайте ее. Сопереживайте ей. Цените ее. Поддерживайте ее. Ну, вы готовы любить ее?

В шедеврах литературы любого прогрессивного общества есть глагол "любить".
Реактивные люди преобразовали его в чувство. Они управляемы чувствами. Голливуд
десятилетиями внушает нам веру в то, что мы не отвечаем за происходящее, что мы – лишь
продукты собственных чувств. Однако голливудский сценарий не является объективным
описанием реальности. И если нашими действиями управляют наши чувства, то это означает,
что мы, сняв с себя ответственность, сами им это позволили.

Проактивные люди превращают любовь в действие Любить – значит что-то делать:
жертвовать чем-то, отдавать всего себя, подобно матери, дающей жизнь младенцу. Если вы
хотите узнать, что такое любовь, познакомьтесь с теми, кто жертвует собой ради других,
даже ради своих обидчиков или тех, кто не ответит взаимностью. Если вы родитель, то
посмотрите на свою любовь к ребенку, ради которого вы приносите себя в жертву. Любовь –
это ценность, которая проявляется через действие того, кто любит. Проактивные люди
подчиняют чувства ценностям. Любовь-чувство можно вернуть любовью-действием.

Dr. Stepanov
[реклама]


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 4

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.08.2008, 12:57:54

  • 0

#40
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Она устала и хочет отдохнуть, охладела потому что больше не доверяет и боится, что опять заденете за больное. Ее надо побаловать, успокоить, не просто говорить, что любите, а показать как. И тут не просто временное перемирие, надо поменять свое отношение к ней в целом, разобраться в чем причина ссор и корень зла, найти компромисс.

...прежде чем она прибежит, она должна осознать, что она потеряла. для этого и нужно показать сначала, какой он незаменимый мужчина в ее жизни.


Все верно :cool: Следуйте этим советам и все будет ОК. Если, конечно, у нее еще есть чувства к вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.