Перейти к содержимому

Фотография

Плюсы и минусы женитьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#21
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Английский юмор.
"Ребенок на свадьбе спрашивает у матери
- Почему та женщина в белом?
-Потому что это самый светлый день в ее жизни и она очень радуется ему.
-А почему тот мужчина в черном?...."
А вообще плюсов очень много : секс, дети, утро, вечер,шутки, разговоры по ночам, общие гуляния, праздники, поездки, трудности.
Минус один - каждый день нужно было готовить ужин. А он к тому же был на кремлевской диете...
  • 0

#22
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

По статистике, холостые мужчины живут меньше чем женатые. Дальше, уже самим решать жениться или нет :eek:
Чтоб трудностей не было в совместной жизни, надо подойти подготовленно во всем.

Ага. Меньше, но веселее :lol:

Минус один - каждый день нужно было готовить ужин. А он к тому же был на кремлевской диете...

Что может быть приятнее, чем готовить ужин любимому человеку и потом смотреть, как он с аппетитом все это уплетает, а поужинав говорит спасибо милая и целует в щечку. :smoke: мммммммм. Аж мурашки от приятных воспоминаний побежали по телу
  • 0

#23
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Лично для меня главные
- ограничение свободы, причем именно в сохранении верности пусть самой красивой и лучшей, но одной. А вокруг ну так много хорошеньких девушек.
+ их много, главное это и быт и жизнь приобретают более точные цели, определенности.

#24
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
+ возможность решать проблемы не одному а вдвоём..
+ дети

- свободы НЕТ
- быт сжирает мозг
- друзья куда то пропадают
- всё уже не для себя родимой, а для него и ребёнка...
ещё много могу крапать..

Пы.Сы. И я ещё в браке до сих пор?!

вывод,чем позже ,тем лучше, а лучше вобще никогда,если не боишься в старости сдохнуть один и некому будет на твою могилку ходить...
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По статистике, холостые мужчины живут меньше чем женатые.

Есть три вида лжи: ложь малая, ложь большая. И есть статистика. (с) :smoke:

А вообще плюсов очень много : секс, дети, утро, вечер,шутки, разговоры по ночам, общие гуляния, праздники, поездки, трудности.

Для всего этого обязательно окольцовываться? :lol: :eek:
  • 0

#26
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мда... минусов существенно больше. стоит задуматься....
  • 0

#27
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
кто-то видит минусы, кто-то плюсы, всё зависит от отношения в браке людей друг к другу.

у меня есть знакомые кто и гавкается и больше минусов видит, а есть и те кто уже давно вмесьте и только положительные моменты везьде
  • 0

#28
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

кто-то видит минусы, кто-то плюсы, всё зависит от отношения в браке людей друг к другу.

у меня есть знакомые кто и гавкается и больше минусов видит, а есть и те кто уже давно вмесьте и только положительные моменты везьде


а возможно всё зависит от степени усталости от брака, или настроения на данный момент...
сегодня ты можешь видеть сплошной позитифф, а завтра думать что оно тебе вобще нах не надо было...
Это жизнь...


разводы как раз наверняка случаются в моменты усталости от жизни,брака и тыды... :fie:
  • 0

#29
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Женился сам, останови товарища. (с)
  • 0

#30
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Женился сам, останови товарища. (с)


в жизни получается по другому, глядя на то, что ты женился/вышла замуж,все сделают кваки кислые, а потом начнут скоропостижно жениться тоже, и даже ваши отговоры не помогут,это ж как зараза... :fie:
  • 0

#31
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
как мой дед сказал отцу: ничё хорошего конечно, но... - нужно!
  • 0

#32
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

По статистике, холостые мужчины живут меньше чем женатые. Дальше, уже самим решать жениться или нет :fie:
Чтоб трудностей не было в совместной жизни, надо подойти подготовленно во всем.


это из серии армянского радио,
Вопрос: Почему женщины живут дольше мужчин?
Ответ: Потому что у них нет жен!
  • 0

#33
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ммда... чегойто минусов и негатива как то больше пака..
и это радует :fie:

#34
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Угу... тут видимо чисто разведенные собрались )))
  • 0

#35
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Плюс начинаешь посерьезней задумываться о жизни , дети тоже плюс,есть кухарка, прачка и станок!!!
Остальное минус------------------


хорошее дело браком не назовут!!!

Сообщение отредактировал СУПЕР_ОПЕР: 31.07.2008, 13:07:20

  • 0

#36
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Угу... тут видимо чисто разведенные собрались )))


что вы что вы, скорее глубоко женатые ,замужние :fie:
  • 0

#37
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

есть кухарка, прачка и станок!!!
Остальное минус------------------


песец.. народ, вас послушаешь, у вас не жизнь, а сплошная кабала.. нах тогда жениться? проще развестись и жить в свое удовольствие.. жизнь-то одна!
  • 0

#38
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Плюс начинаешь посерьезней задумываться о жизни , дети тоже плюс,есть кухарка, прачка и станок!!!

вот отсюда и разводы))
Харли прав, для проведения времени вместе абсолютно не обязательно женится, да и для хранения верности тоже.
а вот когда дети зародятся - тогда видимо да.
тут вопрос ведь какой - хочешь официально - надо женится.
для женщин немного по другому видимо все. пунктик про печать в паспорте не искореним.
  • 0

#39
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

есть кухарка, прачка и станок!!!

Фу, как некрасиво!!! :fie:
Когда есть любовь и уважение, совместная жизнь/брак становится сплошным плюсом. радует и совместный быт, и проблемы общие. кушать ему готовишь с любовью, с удовольствием гладишь рубашки... Друзей становится вдвое больше (мои друзья + его друзья), как и родственников. Секс с постоянным надежным и любимым партнером прекрасен.... в общем, только плюсы :laugh:
Если же любви нет, а есть только влечение, влюбенность и все такое, то бытовуха напрягает, рубашки и ужины становятся ненавистной рутиной, родственники и друзья другой половинки кажутся врагами... ну и все в таком духе :)
  • 0

#40
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


есть кухарка, прачка и станок!!!

Фу, как некрасиво!!! :fie:
Когда есть любовь и уважение, совместная жизнь/брак становится сплошным плюсом. радует и совместный быт, и проблемы общие. кушать ему готовишь с любовью, с удовольствием гладишь рубашки... Друзей становится вдвое больше (мои друзья + его друзья), как и родственников. Секс с постоянным надежным и любимым партнером прекрасен.... в общем, только плюсы :laugh:
Если же любви нет, а есть только влечение, влюбенность и все такое, то бытовуха напрягает, рубашки и ужины становятся ненавистной рутиной, родственники и друзья другой половинки кажутся врагами... ну и все в таком духе :)


Может я и пришел ко второму!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.