Перейти к содержимому

Фотография

Canon 5D Mark II (EOS 7D) - СВОРУ устроим?фото...нисты, никонисты, кэнонисты и пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#81
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

мля
д700 чтоль купить ебтыть)

который все дешевеет... :-)
  • 0

#82
Asyr

Asyr
  • Гость
  • 27 сообщений
за сколько можете реально на заказ привезти D700?
  • 0

#83
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мля д700 чтоль купить ебтыть)

лучче подождать что они официально придумают. то ли это проблема софта, то ли самого сенсора, то ли процессора.

Что любопытно - пятна появляются только по правому краю хайлайтов. То есть вероятно что тут вопрос именно со считыванием информации с сенсора...

а хотя у них уже есть один 21Мп. Работает отлично. И этот думаю поправят.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 16.12.2008, 23:31:07

  • 0

#84
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

мля
д700 чтоль купить ебтыть)

- Ну что, страшно? Страшно, Иуда? (с) :laugh:
  • 0

#85
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
жалко любителей кэнон. покупайте д700, люди купившие его не жалуются.
  • 0

#86
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


мля
д700 чтоль купить ебтыть)

который все дешевеет... :laugh:

занимаем выжидательную позицию :D
  • 0

#87
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Мы все попадаем в сети пиара и рекламы. :laugh:
В свое время Nikon разместил в журналах диск с файлами от D70. Это повлияло на мой выбор.
Давал ли Canon подобные картинки? Если да, то как мог подобный косяк появиться?" Сырая" камера?
  • 0

#88
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Если да, то как мог подобный косяк появиться?" Сырая" камера?

Так или иначе, но маркетологи Кэнона слизывают всю пенку с денежных масс фотолюбителей, обходя конкурентов за счет масированной рекламы, прочно укрепляющейся в сознании людей.
Думаю, что этот "форсмажор" несущественно повлияет на ажиотаж по поводу данной камеры, тем более, если проблема будет устранена в ближайшее время.
  • 0

#89
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Так или иначе, но маркетологи Кэнона слизывают всю пенку с денежных масс фотолюбителей, обходя конкурентов за счет масированной рекламы, прочно укрепляющейся в сознании людей.

Не надо считать людей тупицами, которые видутся на происки коварных маркетологов :laugh:

Ну и как тут кстати не вспомнить их основного конкурента, с гордым видом утверждаюещего, что не планирует выпускать камеру с полноразмерной матрицей, т.к. не видит в этом необходимости :D
  • 0

#90
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Не надо считать людей тупицами, которые видутся на происки коварных маркетологов :laugh:

Это притензия ко мне или к фирме "Canon"? :D


Ну и как тут кстати не вспомнить их основного конкурента, с гордым видом утверждаюещего, что не планирует выпускать камеру с полноразмерной матрицей, т.к. не видит в этом необходимости :D

А когда это утверждалось? Может быть имелось в виду, что в то время они не планировали, а не вообще, в принципе?
  • 0

#91
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений


Не надо считать людей тупицами, которые видутся на происки коварных маркетологов :laugh:

Это притензия ко мне или к фирме "Canon"? :D

Где ты увидел притензию? :D

Просто чуть-что, сразу обиняют маркетологов. Продукт хорошо продается, они виноваты - разрекламировали и впарили бедному-наивному покупателю, продукт плохо продается - опять маркетологи виноваты, фигню какую то понапридумывали...
  • 0

#92
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Просто чуть-что, сразу обиняют маркетологов. Продукт хорошо продается, они виноваты - разрекламировали и впарили бедному-наивному покупателю, продукт плохо продается - опять маркетологи виноваты, фигню какую то понапридумывали...

Странно, где ты увидел обвинение маркетологов в чем-либо?
  • 0

#93
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Странно, где ты увидел обвинение маркетологов в чем-либо?

Слушай, более интересную тему для флуда найти на смог чтоли? Завязывай... :laugh:
  • 0

#94
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Слушай, более интересную тему для флуда найти на смог чтоли? Завязывай... :laugh:

Не спрыгивай, отвечай за свои слова - где ты увидел обвинение Кэноновских маркетологов в чем-либо и что означает следующая фраза?

Не надо считать людей тупицами, которые видутся на происки коварных маркетологов :D


Сообщение отредактировал KARLSON: 17.12.2008, 15:42:40

  • 0

#95
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Не спрыгивай, отвечай за свои слова

Белены объелся чтоли?
Есть претензии ко мне какие-то - пиши в личку, а так еще раз повторю - кончай провоцировать на флуд ну или хоть тему выбери поинтересней, про маркетологов и твое к ним отношение - скушно...
  • 0

#96
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Белены объелся чтоли?

Макс, за языком следи.

p.s. странно получается, тебе можно писать в форум, а мне лишь только в лс?

Сообщение отредактировал KARLSON: 17.12.2008, 16:04:20

  • 0

#97
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Давал ли Canon подобные картинки? Если да, то как мог подобный косяк появиться?" Сырая" камера?

Самое что интересное - давал и теперь на них виден тот же косячок. Только теперь знают люди что искать и потому находят.
  • 0

#98
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Чёрные точки на видео :laugh:
  • 0

#99
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Давал ли Canon подобные картинки? Если да, то как мог подобный косяк появиться?" Сырая" камера?

Самое что интересное - давал и теперь на них виден тот же косячок. Только теперь знают люди что искать и потому находят.



Вот и выходит что камера "сырая", а ходы маркетологов грамотные. Народ повелся и получил... :D
Следующий шаг - отозвать камеры.Подобные ходы поппулярны у производителей авто, но кто из нас отправит камеру? Учитывая что у нас они "серые". :laugh:

Сообщение отредактировал falcon: 17.12.2008, 16:29:20

  • 0

#100
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Вот и выходит что камера "сырая", а ходы маркетологов грамотные. Народ повелся и получил... :laugh:

Ну слава богу, что не я один так думаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.