Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#261
aisulu murzik

aisulu murzik
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день,
кто-ниб ходил в танц.клуб "Ла Данза"(комплекс "Керемет")?
Можете прокоментировать?
Спасибо.
  • 0

#262
Astana2011

Astana2011
  • Гость
  • 13 сообщений
Что можете порекомендовать уроки бальных танцев для детей?
  • 0

#263
Gabi.05082007

Gabi.05082007
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто-нибудь в курсе того, куда подевались заявленные CONTEMPORARY DANCE, подготовка к поступлению в хореогр.училище и прочее - в танц.клубе Бродвей? Судя по инфе на сайте, у них теперь зал только на Потанина? Если кто знает, плиз, подскажите, преподает ли Гульфайрус Курмангожаева, если да, то где именно? Спасибо
  • 0

#264
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто знает телефон студии Ясмин которая на бараева???
никак не могу добраться туда а телефонов нет((
  • 0

#265
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята,
реально ли научится делать Гелик (windmill, helikopter) в 22 года...
и если да, то за какое время...
посоветуйте школу в Алматы...
  • 0

#266
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а насколько вообще реально научиться танцевать что-то после 30? :laugh:
хочется каким нибудь народным танцам обучиться :rolleyes: в нашем возрасте на тоях актуально такое :)
  • 0

#267
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

в клубе BROADWAY формируются группы Восточного танца
Занятия проходят в танцевальном зале "Думан" и зале "Динамо" (более 600 кв.м. профессиональный звук и свет, паркет и зеркала)
Занятия ведет педагог-хореограф Федерации Восточного танца г. Астана, с высшим педагогическим образованием в области хореографии Гульжан Тлесбаева.
Гульжан - педагог с более чем с 11-ти летним опытом преподавания - одна из первых в столице начала преподавать этому удивительному танцу.
Вы можете выбрать один из подходящих залов. Начало занятий - 20:10. Стоимость - от 7000 тг (12-13 занятий) Более подробно +77012216072, 627289

Я ищу преподавателя когда-то работавшего в ЦУМе (лет 7-8 назад), это случайно не она?
Она была единственной( за мой последующий опыт) рекомендовавшая учится танцевать на каблуках, аргументируя тем, что в жизни никто в кроссовках и чешках этого делать не будет
  • 0

#268
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Гульжан преподает Фламенко в Койот продакшн - Кенесары 42, где Нокиа.
есть детские и взрослы группы.
моя старшая дочка занимается с марта. очень-очень нравится
  • 0

#269
Алиса2323

Алиса2323
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уже сколько хочу записаться на танцы в Астане но ни как не решался ! Теперь мне кажется пришло время если не сейчас то ни когда !!!

ДВ! хочу профессионально заняться танцами.кто что посоветует, раньше занималась в школе, потом забросила.теперь хочу снова!Есть варианты?пишите в ЛС плизззз спасибо
  • 0

#270
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Уже сколько хочу записаться на танцы в Астане но ни как не решался ! Теперь мне кажется пришло время если не сейчас то ни когда !!!

ДВ! хочу профессионально заняться танцами.кто что посоветует, раньше занималась в школе, потом забросила.теперь хочу снова!Есть варианты?пишите в ЛС плизззз спасибо



Сейчас есть хорошие школы танцев в Астане, уровень тренеров намного выше чем был раньше.
И в каждом направлении есть свои мастера.
Вариантов много. Скажите какое направление вас интересует?
  • 0

#271
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Интересуют бальные(европейские и латино) танцы для взрослых(21 год) новичков. Подскажите где в Астане можно найти?

Я нашла одно местечко, но там группу еще не набрали, а сидеть и ждать не могу, ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ :D

Кто ходит в Broadway, подскажите какое там расписание по бальным танцам и цены. В рекламе написано от 8000 тг, а мне сказали 15000 в месяц, что -то я запуталась, почему такая разница :spy:
  • 0

#272
ladyanara

ladyanara
  • Гость
  • 8 сообщений



Уже сколько хочу записаться на танцы в Астане но ни как не решался ! Теперь мне кажется пришло время если не сейчас то ни когда !!!

ДВ! хочу профессионально заняться танцами.кто что посоветует, раньше занималась в школе, потом забросила.теперь хочу снова!Есть варианты?пишите в ЛС плизззз спасибо



Сейчас есть хорошие школы танцев в Астане, уровень тренеров намного выше чем был раньше.
И в каждом направлении есть свои мастера.
Вариантов много. Скажите какое направление вас интересует?



Подскажите какие есть хорошие танцевальные студии на левом берегу?
  • 0

#273
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подскажите какие есть хорошие танцевальные студии на левом берегу?

На ЛБ есть в Думане школа, в Бане Керемет студия, Триумфе Астаны, клую Априори, Фитнес Фест (Азия Парк).
Ну и Фитнэшн

Сообщение отредактировал Roux: 08.12.2011, 14:16:50

  • 0

#274
ladyanara

ladyanara
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо!
  • 0

#275
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дорогие пользователи сайта Центр Тяжести.
Кому интересны бальные танцы Хобби класс, пожалуйста, приходите в студию танца "Меридиан"!
Тренер Марина Ли. Совершенно потрясающий тренер, обаятельная, веселая, корректная, умело сочетает по времени технику с вариациями. Дает как стандарт так и латину, все танцы. Профессионал своего дела!!!
Занятия в клубе проводятся в Спорт Комплексе "Алатау" на 2 этаже, 2 раза в неделю, вторник и четверг с 20:30 до 22:00.
Студия "Меридиан" входит в Федерацию Бальных танцев (туда входят не все студии Астаны).
Занятия стоят 8000 тенге в месяц. Это самые недорогие уроки бальных танцев в Астане, но при этом качество не уступает другим студиям и даже наоборот.
По всем организационным вопросам Вы можете связываться с Ольгой Скляровой 8701 382 43 23 или с Мариной Ли 8707 851 81 50.
Если Вы любите бальные танцы, то эта студия - для Вас!!!
  • 0

#276
Брендовая одежда - Астана

Брендовая одежда - Астана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кого интересует аргентинское танго и все такое, можете записаться на школу танца по Ауезова.
  • 0

#277
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет! Кто слышал про школу танцев Меруерт, которая находится в общежитие ЕНУ в районе ТЦ Гульжан (там еще рядом церковь расположена)?
Слышала,что там преподают бальные танцы и даже учавствуют в различных конкурсах.
Но когда я туда пришла мне сказали, что никакой школы танцев здесь нет :confused: Позвонила преподу и, как мне показалось, он не очень заинтересован в новых учениках.... Если кто-то знает об этой школе или посещал ее, раскажите где конкретно она находится и вобще как проходит обучение,интересуюсь потому что по ценам и месту расположения мне как раз подходит.
  • 0

#278
stld07@mail.ru

stld07@mail.ru
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! Кто слышал про школу танцев Меруерт, которая находится в общежитие ЕНУ в районе ТЦ Гульжан (там еще рядом церковь расположена)?
Слышала,что там преподают бальные танцы и даже учавствуют в различных конкурсах.
Но когда я туда пришла мне сказали, что никакой школы танцев здесь нет :confused: Позвонила преподу и, как мне показалось, он не очень заинтересован в новых учениках.... Если кто-то знает об этой школе или посещал ее, раскажите где конкретно она находится и вобще как проходит обучение,интересуюсь потому что по ценам и месту расположения мне как раз подходит.

Студия танца "Life in Dance" в Астане проводит набор в группы по направлениям :pole dance - танец на пилоне (танец на шесте), стрип пластика,латино-американские танцы (сальса,самба,меренга, ча-ча-ча). Обучение свадебному вальсу.Йога. Ведутся групповые и индивидуальные занятия.Мы научим вас легко и грациозно двигаться,непринужденно вести себя на любом танцполе, получать удовольствие от движения, стать стройной, сброcить лишний вес,приобрести уверенность в себе, раскрыть чувственность, сексуальность и соблазнительность! 87024384800, 35 44 04.

ул.Жумабаева,106, переулок Шашу 15

проезд автобусами :2,3,19,31,33,35,104, 44, 41 (ост. проспект Жумабаева) ; 38,103(гост. Алтын Адам)
  • 0

#279
stld07@mail.ru

stld07@mail.ru
  • Гость
  • 11 сообщений

а насколько вообще реально научиться танцевать что-то после 30? :laugh:
хочется каким нибудь народным танцам обучиться :rolleyes: в нашем возрасте на тоях актуально такое :)

Студия танца "Life in Dance" в Астане проводит набор в группы по направлениям :pole dance - танец на пилоне (танец на шесте), стрип пластика,латино-американские танцы (сальса,самба,меренга, ча-ча-ча). Обучение свадебному вальсу.Йога. Ведутся групповые и индивидуальные занятия.Мы научим вас легко и грациозно двигаться,непринужденно вести себя на любом танцполе, получать удовольствие от движения, стать стройной, сброcить лишний вес,приобрести уверенность в себе, раскрыть чувственность, сексуальность и соблазнительность! 87024384800, 35 44 04.

ул.Жумабаева,106, переулок Шашу 15

проезд автобусами :2,3,19,31,33,35,104, 44, 41 (ост. проспект Жумабаева) ; 38,103(гост. Алтын Адам)
  • 0

#280
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД! Хочу пойти на стрип-пластику. Подскажите где есть в районе Абая-Желтоксан.
Если можно ответ в личку. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.