Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#241
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

школа социальных танцев "SALSA de FIESTA" каждую пятницу с 20.00 проводит в ночном клубе Jimmy'z (Левый берег, БЦ Астаналык, напротив МИДа, с торца) САЛЬСАТЕКУ (вход 1000 тг.). Каждое воскресенье на набережной (около Расмстора) с 19.00 проходит OPEN AIR.
ПРИХОДИТЕ, потанцуем. (что примечательно, партнеров всегда достаточно, никто из девушек не останется недовольной))))


тел. для справок: 533-299, тренер АНТОН, "SALSA de FIESTA" (САЛЬСА, БАЧАТА, МЕРЕНГА).

Приходят те кто уже умеет танцевать сальсу или можно просто посмотреть? (А потом захотеть и пойти учиться).
  • 0

#242
Лайна

Лайна
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!
Сообщаем радостную новость!
в студии танцев "Renaissance" c 13 сентября открывается группа по направлению хатха йога! Преподаватель из Индии Mrs. Savita Harish

справки по телефонам: 628 586 344 866

  • 0

#243
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ В БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - ПРИХОДИТЕ В ДУМАН В КЛУБ "BROADWAY". Преподают прекрасно! Весело, профессионально и доступно! Мужскому населению хобби класс - бесплатно, представляете?!! Зал большой! Атмосфера чудесная! Все телефоны уже указаны на ЦТ в более ранних сообщениях.
  • 0

#244
Лайна

Лайна
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем доброго дня!
с 13 сентября в ТРЦ "Хан Шатыр" открывается группа Belly Dance (beginners) для взрослых!
Дни занятий пн., ср., пт.,
начало занятий: в 19.00.
Педагог: Бурумбаева Татьяна Сериковна- ведущий педагог-хореограф Казахстана, Президент Федерации восточного танца г. Астана.

запись по телефонам: 628 586. 344 866
  • 0

#245
broadway.astana

broadway.astana
  • Гость
  • 15 сообщений
в клубе BROADWAY формируются группы Восточного танца
Занятия проходят в танцевальном зале "Думан" и зале "Динамо" (более 600 кв.м. профессиональный звук и свет, паркет и зеркала)
Занятия ведет педагог-хореограф Федерации Восточного танца г. Астана, с высшим педагогическим образованием в области хореографии Гульжан Тлесбаева.
Гульжан - педагог с более чем с 11-ти летним опытом преподавания - одна из первых в столице начала преподавать этому удивительному танцу.
Вы можете выбрать один из подходящих залов. Начало занятий - 20:10. Стоимость - от 7000 тг (12-13 занятий) Более подробно +77012216072, 627289

  • 0

#246
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите где проводят занятия по балету (кроме Ренессанса)!

Еще интересует художественная гимнастика. Слышала что за Думаном в гостинице,но может где то еще есть? в районе Евразии желательно. Заранее спасибо! :-)
  • 0

#247
Лайна

Лайна
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!

"Renaissance" снижает цены на обучение по направлению хатха-йога. стоимость обучения всего 12 000 тенге в месяц!
преподаватель- Mrs Savita Hurish (Индия)
спешите, количество мест в группах ограничено!
Запись по телефонам: 344 866 или 628 586

  • 0

#248
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Неужели никто не знает?! :fie:
  • 0

#249
sharipova_1975

sharipova_1975
  • Гость
  • 14 сообщений

Записывайтесь ко мне - обучу KRUMP'u

а есть восточные танцы подешевле и вечерние
  • 0

#250
Corn An

Corn An
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите где проводят занятия по балету (кроме Ренессанса)!

Еще интересует художественная гимнастика. Слышала что за Думаном в гостинице,но может где то еще есть? в районе Евразии желательно. Заранее спасибо! :-)

Ясмин школа танцев там есть боди баллет! Он по вторникам и четвергам в 6 и по моему в субботу тоже есть! Там дают упражнения у станка! Про гимнастику лучше узнать в Алатау или в Казахстане. Надеюсь помогла! Школа танцев Ясмин находиться за магазином Менс Стайл по Бараева.
  • 0

#251
broadway.astana

broadway.astana
  • Гость
  • 15 сообщений


Записывайтесь ко мне - обучу KRUMP'u

а есть восточные танцы подешевле и вечерние

Восточные танцы в вечернее время проходят в клубе "Бродвей".
в Зале "Думан" ПН-СР-ПТ в 20:10, и в зале "Динамо" ВТ-ЧТ-СБ в 20:10.
как доехать Вам объяснит администратор по телефону 627289
  • 0

#252
broadway.astana

broadway.astana
  • Гость
  • 15 сообщений
Формируются группы по Бальным танцам, Восточным, Брейку, Фламенко, Contemporary (можерн-балет, в стиле фильма "Шаг в перед"), танцы для малышей. Занятия проходят в вечернее время, в 2- залах (выбираете тот что удобнее по району) Вопросы? - 627289
  • 0

#253
Гася

Гася
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!Дочке 3 года.Очень любит танцевать.Какую школу танцев порекомендуете?
  • 0

#254
maximuskaz

maximuskaz
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!

"Renaissance" снижает цены на обучение по направлению хатха-йога. стоимость обучения всего 12 000 тенге в месяц!
преподаватель- Mrs Savita Hurish (Индия)
спешите, количество мест в группах ограничено!
Запись по телефонам: 344 866 или 628 586



люди,кто нить ходит сюда,нужны отзывы!
  • 0

#255
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
А есть где-нибудь в Астане танцевальные программы для детей и родителей, имею в виду совместные, или дискотеки? Конечно, это разные вещи, но хочется побывать на танцевальных тусовках с детьми.
  • 0

#256
lunarbeauty

lunarbeauty
  • Гость
  • 18 сообщений
ПОдскажите где можно научится танцевать Бачату, и есть ли индивидуальные уроки? и за какой срок можно научится??? ответ можно в личку
  • 0

#258
vigoole

vigoole
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ я плохого не посоветую=)
Нащёт танцев идите в F3.
это новая студия которая открылася в сенятябре 2010 года)
тренера по хип хопу одни из самых крутых дэнсеров в Кз)))
победители многих соревнований и тд)
Знаю что ещё в ф3 есть бачата латиноамериканские танцы для взрослых для детей и профи классы))
кстати детей они принимают с трёх лет))) что на хип хоп что на латину)))
в ф3 ещё есть народные танцы)))
очень крутые преподователи по брэйк дансу)) Адлет Даулет близнецы, симпл систем)))
ездили в этом году за честь казахстана во францию на чемпионат мира по брэкдансу Battle of the year)) это первые брэйкеры кто вышли на мировую арену от казахстана)))
и само больше мне понравился Крамп в этой студии)))
крампер Жакенов Даурен один из лучших крамперов Азии, состоит в сборной Азии X-PLOSION. походил к нему 2 месяца и был просто в шоке, уровень преподования очень высокий)))
Сам стиль самый крутой, очень интересный))) Крамп это второе дыхание))) как же я хочу обратно вернуться на крамп в ф3))) к сожелению ушёл по семейным обстоятельствам(((
вот вам адресс этой студии бизнесс центр 7ой континет по кенесары напротив 31ой школы)) 22 этаж, а дальше сами найдёте)))
телефона к сожелению не знаю(
знаю только номер тренера по крампу. это вроде его рабочий телефон 87024954550.
думаю у него можно будет и узнать другие вопросы)
  • 0

#259
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите, где есть группы, куда берут располневших женщин, чтобы так и для души и для тела полезно было?
  • 0

#260
Sky_235

Sky_235
  • Гость
  • 6 сообщений
Я раньше ходила на танец живота в Центр карате на Молодежке, интересно там сейчас есть танцы? Кто-нибудь в курсе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.