Перейти к содержимому

Фотография

потерялся мастер!помогите найти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#181
Mulechka

Mulechka
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! Потеряла контакты своего мастера Татьяны, она занимается восковой депиляцией с выездом на дом, нашла я ее года три назад здесь на этом сайте, у нее была своя темка, кажется в Услугах, но убей меня сейчас, я не помню ее Ник, полистала Услуги ничего похожего на тему Татьяны не нашла. Если кто-то о ней знает, буду благодарна за информацию или контакты, желательно в ЛС. Заранее благодарю.

Добрый день!

Есть контакты Тани, она принимает на дому на Навои, может это она +7 707 998 3118.
  • 0

#182
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Помогите. пжт, найти мастера Селмана, работал в салоне Platimun в ЖК" Алтын Орда". Очень нравится как он стрижет, теперь не знаю куда идти.


  • 0

#183
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 


позваните в салон Тифани она там вроде работает

 

Добрый день,я у Асемы бываю раз в неделю. У меня супер проблемная кожа. Недавно созвонилась с ней. Кроме тифани она еще принимает по записи только в салоне Тенденц 273 55 94. Там почти те же процедуры но в 2 раза дешевле. Раньше она работала в Космобьюти,я рядом жила тогда

 

ДВ, у вас остался номер Асемы??


  • 0

#184
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, надежды мало, но мне нужна Ширин из Багиры на Курмангазы мастер по ногтям, может кто знает?


  • 0

#185
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! Не знаю в какую тему написать, надеюсь не забанят. Нужен опытный брадобрей, может кто знает хорошего мастера? Муж решил растить бороду, но что бы это выглядело красиво за ней нужен уход, то есть форму поддерживать, а у нас как то не получается коректировать форму самим, поэтому ишем мастера

Хороший мастер работает в салоне HOLLYWOOD, котор. на Альфараби. Зовут Бахти. Он еще оч классно делает hair tatoo и вообще он всегда подскажет как стилист, что Вам действительно будет к лицу. 


  • -3

#186
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый вечер! кто-нибудь знает где работает сейчас Дубровина Аня (раньше работала в Фабрике звезд Казабеевой)

спасибо!


  • 0

#187
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Помогите. пжт, найти мастера Селмана, работал в салоне Platimun в ЖК" Алтын Орда". Очень нравится как он стрижет, теперь не знаю куда идти.


Ой я тоже раньше у него стриглась до беременности и декрета. Он что там больше не работает? А вы когда в последний раз у него подстригались?
  • 0

#188
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Здравстуйте! Ищу косметолога Ирину.Раньше она работала в "Галерее Эстетик" (в ТЦ Ритц Палас на последнем, или предпоследнем этаже, не помню). Потом в "Люкс Космед" на Дастык - Богенбай батыра, и еще в Коктеме-1 (там адм. здание двухэтажное находиться и много компаний было).


  • 0

#189
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день! Помогите найти мастера. 2-3 года назад работал в салоне "Не горюй" на Байсеитовой - Курмангазы. Женский мастер, зовут Володя, высокий худощавый.


  • 0

#190
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мастер-парикмахер по имени Мира,полное имя к сожалению не знаю.Работала в салоне красоты Иланг на Розыбакиева. Может кто знает где она сейчас?
  • 0

#191
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте,

 

Помогите найти мастера - косметолога Асем. В конце 2014 года она работала в салоне Мадина на Ауэзова - Мынбаева. Молодая стройная очень ухоженная девушка с длинными темными волосами. 


  • 0

#192
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Помогите. пжт, найти мастера Селмана, работал в салоне Platimun в ЖК" Алтын Орда". Очень нравится как он стрижет, теперь не знаю куда идти.


Ой я тоже раньше у него стриглась до беременности и декрета. Он что там больше не работает? А вы когда в последний раз у него подстригались?

 

 

Я стриглась у него давно, последний раз наверное в сентябре-октябре.


  • 0

#193
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

может кто знает контакты мужского мастера Арзу из салона Viva в Silk Way City? она там работала достаточно долго.

буду очень признателен за помощь!


  • 0

#194
ледиДи

ледиДи
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. Помогите найти мастера-парикмахера Наталью (к сожалению фамилию и отчество незнаю) работала года 2-3 назад в салоне "Соблазн" на Сатпаева-Космонавтова
  • 0

#195
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Разыскиваю мастера маникюра и педикюра Дуракову Наталью, раньше работала в Aldo Coppola


  • 0

#196
Model33

Model33
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД. Помогите найти мастера маникюра и педикюра Евгению. кореянка, у нее трое сыновей. раньше работала в салоне Лаура, на Абылай Хана. 


  • 0

#197
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки, выручайте!  Ищу мастера-парикмахера Сидельникову Ларису работала в Восторге на Ауезова-Джандосова долгое время, но после конфликта с хозяйкой ушла.. :cry:


  • 0

#198
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Здравствуйте. Помогите найти мастера-парикмахера Наталью (к сожалению фамилию и отчество незнаю) работала года 2-3 назад в салоне "Соблазн" на Сатпаева-Космонавтова

Наталья вышла замуж и уехала из страны.
  • 1

#199
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

ДД. Помогите найти мастера маникюра и педикюра Евгению. кореянка, у нее трое сыновей. раньше работала в салоне Лаура, на Абылай Хана.

Она сейчас работает в салоне Натали, в театре Ауэзова.
  • 0

#200
Model33

Model33
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

ДД. Помогите найти мастера маникюра и педикюра Евгению. кореянка, у нее трое сыновей. раньше работала в салоне Лаура, на Абылай Хана.

Она сейчас работает в салоне Натали, в театре Ауэзова.

 

спасибо большое!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.