Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#201
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Народ давайте пообсуждаем покупки новых Динамовцев Клебера и Верпаковского кто что думает на тот счет а то тут некоторые хотят узнать наше мнение о том кого же покупает Динамо ведь у спартачей денежек нету покупать игроков ценой свеше милиона баксов обнищали бедные :laugh:


Обсуждать длстаточно ссложно, однако. Я лично не видел их в деле. Думаю, ч если с Верпаковским все ясно, то как войдет в состав Клебер - это вопрос. Нужно не забывать еще, что там есть Нани, Мелащенко. И насколько я понимаю, ДК не собирается останавливаться на достигнутом. Т.е. будуь еще приобретения.
  • 0

#202
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а то тут некоторые хотят узнать наше мнение о том кого же покупает Динамо ведь у спартачей денежек нету покупать игроков ценой свеше милиона баксов обнищали бедные :rotate:


смешно просто труба как...
я не "некоторые" - это раз...
не спартач - это два...

решил поглумиться - для начала нашел бы метод пооригинальнее


Тиммон, с пионЭрами связываться, оно тебе надо ? Вспомни слова Раневской.

Это надо еще выяснить кто из нас пэонер :p
или что правда так глаза режет?


Блин, ну чего вам так Спартак житья покоя не дает ? :D Комплексы, что-ли какие-то, если болельщики ДК даже своей ветке пишут о Спартаке и вынуждают на ответы в теме о совсем другой команде ? (сорри, но ты первый здесь о Спартаке начал. Непонятно зачем ? Не хочу путать темы, но вынужден ответить. Буду краток)
1. Слышал звон.... - по поводу свыше ляма баксов.
Червиченко на данный момент может самостоятельно принимать решения о покупке менее 1 ляма. Все что свыше ляма, принимается коллегиально (Федун и ко.) , Че здесь в одиночку уже не может принимать решение . Но это никак не означает, что ФКСМ не может покупать игроков, чья стоимость превышает 1 мил.долларов.
2. Не буду приводить много примеров, приведу один, но он уже показывает, что ты пишешь о том, о чем не знаешь : Станич (порядка 2 с чем-то лямов)

Пишу уж лучше о клубе, за который болеешь, не вынуждай меня писать не в то теме, или переходи за Спартак болеть, раз он тебя так интересует :D (других причин почему ты пишешь о Спартаке в теме ДК и еще вынуждаешь тебе отвечать-не вижу).
Сорри, всем болелам ДК (но я просто отвечал), все претензии к своему собрату
:smoke:
  • 0

#203
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Блин, ну чего вам так Спартак житья покоя не дает ? :rotate: Комплексы, что-ли какие-то, если болельщики ДК даже  своей ветке пишут о Спартаке и вынуждают на ответы в теме о совсем другой команде ? (сорри, но ты первый здесь о Спартаке начал. Непонятно зачем ? Не хочу путать темы, но вынужден ответить. Буду краток)


Блин. Ты не поленись в ветке выше поднятся и посмотреть кто начал базар про Спартак в этой ветке.
  • 0

#204
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Блин, ну чего вам так Спартак житья покоя не дает ? :rotate: Комплексы, что-ли какие-то, если болельщики ДК даже  своей ветке пишут о Спартаке и вынуждают на ответы в теме о совсем другой команде ? (сорри, но ты первый здесь о Спартаке начал. Непонятно зачем ? Не хочу путать темы, но вынужден ответить. Буду краток)


Блин. Ты не поленись в ветке выше поднятся и посмотреть кто начал базар про Спартак в этой ветке.


Не поленился. Поднялся. Посмотрел. Начал :
1. Sheva (болельщик ДК) постом про отработанный материал, на который последовали ответы.
2. Продолжилось твоим(болельщик ДК) довольно оскорбительным постом про меряние.....

Если ты про пост Тимонна(не болельщика Спартака), то он касается темы смысла постов.

/// ЦИТАТА (Тиммон @ 09.01.2004, 15:19)
блин, Вест, не надоело а???
ну хватит сюда постить такое. спартачи вон хотя бы мнениями обмениваются, а ты просто скидываешь информацию постоянно. если так хочешь - оставь линк и напиши свое ХО по этому поводу. но просто кидать инфу///


///ЦИТАТА (Schneider @ 10.01.2004, 23:19)
а то тут некоторые хотят узнать наше мнение о том кого же покупает Динамо ведь у спартачей денежек нету покупать игроков ценой свеше милиона баксов обнищали бедные///

Кто хотел узнать мнение Шнайдера (он предполагает кого-то из спартачей ?) и сам смысл его поста (ощущение что это два разных поста склеили воедино с какой-то неведомой, вернее ведомой только уважаемому Шнайдеру целью)

Вообщем, начали Sheva, ты (я заценил твое чувство юмора в вопросе "кто начал ? "), Шнайдер,.... Я и называю это комплексами. Ребят, ну обсуждайте вы ДК, ну при чем здесь Спартак, и к чему странные вопросы кто начал, на которые вы сами знаете ответ.

Предлагаю закончить этот флейм. Ну болейте себе на здоровье за ДК, но зачем при любом удобном случае цеплять Спартак и спартачей ??? Непонятно.

Короче, я со своей стороны этот флейм, поднятый вами, заканчиваю. Вам предлагаю того же.
  • 0

#205
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сегодня Верпаковскис и Клебер вместе с партнерами отправятся на подготовительный сбор в немецкий Руйт, а Чеснаускис и Бидненко будут отстаивать честь киевского "Динамо" на Кубке Содружества в Москве. Всего в столице России под руководством Владимира Онищенко будут выступать 20 динамовцев -- вратари Виталий РЕВА, Алексей ПРОХОРОВ; защитники Андрей БАШЛАЙ, Микош ЖИВКОВИЧ, Александр ЯЦЕНКО, Бадр КАДДУРИ, Сергей ПУЧКОВ, Григорий ЯРМАШ, Александр РОМАНЧУК; полузащитники Денис ОНИЩЕНКО, Руслан БИДНЕНКО, Александр ХАЦКЕВИЧ, Сергей РОЖОК, Александр АЛИЕВ, Андрей ОБЕРЕМКО, Эдгарас ЧЕСНАУСКИС; нападающие Артем МИЛЕВСКИЙ, Александр МЕЛАЩЕНКО, Денис ГЛАВИНА, Дмитрий ВОРОБЕЙ. В последний момент из-за повреждения связок колена под вопросом оказалась поездка в Москву нигерийца Айилы Юссуфа.

На двух первых поединках "Динамо" в московском турнире -- с туркменской "Нисой" и армянским "Пюником" -- будет присутствовать и главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко. Затем он отправится в Руйт, где будут готовиться вратари Александр ШОВКОВСКИЙ, Рустам ХУДЖАМОВ; защитники Александр ГОЛОВКО, АЛЕСАНДРО, Юрий ДМИТРУЛИН, Андрей НЕСМАЧНЫЙ, Горан ГАВРАНЧИЧ, Горан САБЛИЧ; полузащитники Валентин БЕЛЬКЕВИЧ, Флорин ЧЕРНАТ, Георгий ПЕЕВ, Андрей ГУСИН, ДИОГО РИНКОН, Тибериу ГИОАНЕ, Перица ОГНЕНОВИЧ, Олег ГУСЕВ, Йерко ЛЕКО, АМИСУЛАШВИЛИ; нападающие Максим ШАЦКИХ, Марис ВЕРПАКОВСКИС, КЛЕБЕР.
  • 0

#206
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
По поводу, ктоподжнял тему Спартака тут и в целом весь этот флейм обсуждать сил больше нет. За***ло. И за***ли.

Вот мне интересно, как вы, шановни, оцениваете шансы ДК на Кубке СНГ. С учетом того, что само собой ДК всегда ставит перед собой высокие цели, но состав везет именно второй. Хотя второй состав имеет в своих рядах очень достойного вратаря Реву и массу приличных игроков.
  • 0

#207
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Интервью с Клебером.

Почитайте, прикольный парень.
  • 0

#208
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
И еще немного о Клебере.
  • 0

#209
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Полузащитник сборной Грузии Владимир Бурдули, находящийся на просмотре в киевском "Динамо", отправился с клубом в Испанию. На Пиренейский полуостров чемпионы Украины вылетели без нескольких игроков основного состава - травмированных Нанни, Федорова, Хацкевича, Каддури и Юссуфа, перенесшего во вторник операцию на колене Несмачного, вызванных в молодежную сборную страны Милевского и Алиева. В ходе сбора, который киевляне проведут в испанском городке Оливия, что под Валенсией, команда сыграет три контрольных матча, а в Конча-Заспе возвратится 14 февраля.
  • 0

#210
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Видел вживую Бадра Каддури,в порядке парень,техника ,скорость.Неплохо говорит по русски,чё то там жевал Артёму.
Пучков если будет прогрессировать то будет незаменим в защите. :confused:
  • 0

#211
Schneider

Schneider
  • Гость
  • 38 сообщений

Видел вживую Бадра Каддури,в порядке парень,техника ,скорость.Неплохо говорит по русски,чё то там жевал Артёму.
Пучков если будет прогрессировать то будет незаменим в защите. :shy:

и где если не секрет ты его видел7???? чего еще можешь сказать о Динамовский игроках которые во второй команде играют?
  • 0

#212
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и где если не секрет ты его видел7???? чего еще можешь сказать о Динамовский игроках которые во второй команде играют?


На кубке Содружества видел.
Могу сказать только хорошее,Бидненко ,Чеснаускис если будут работать то их ждёт большое будущее.Скорости у игроков приличные,техника на уровне например у Милевского которого подтягивают в основу.Онищенко в порядке,правда всем не хватает опыта игр на большом уровне,но замечу брака в передачах было очень мало.
В общем выглядели неплохо,даже Хацкевич выделялся лишь эпизодически(или не хотел) Пара финтов на фланге были потрясными,в очко сопернику и прокидка техничная себе на ход и конечно штрафной удар в девятку.Ничего не скажешь ,проф :shy:
  • 0

#213
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
интервью Блохина
  • 0

#214
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Интервью Реброва
  • 0

#215
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Контрольные матчи
Динамо К - Русенборг Норвегия - 4:4 (Клебер, Верпаковский, Пеев, с пенальти. Шацких).

La Manga Cup. 1-й тур
Динамо К - Одд Гренланд Норвегия - 4:1 (Шацких - 2, Гавранчич, Онищенко).
  • 0

#216
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Защитник сборной Венгрии Ласло Боднар, который провел два сбора с "Сатурном" и подписал с подмосковным клубом предварительный контракт, не будет выступать за черно-синих в предстоящем сезоне. Футболист вернулся в киевское "Динамо", которому принадлежит его трансфер.
  • 0

#217
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На состоявшемся во вторник заседании Исполкома ФФУ главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин сообщил, что достигнута договоренность с англичанами о том, что 18 августа нынешнего года, накануне старта в отборочной кампании ЧМ-2006, сборная Украины на выезде померится силами с командой Англии. Как известно, до матча с англичанами, украинская сборная сыграет еще три товарищеские игры: 31 марта с Македонией, 28-го апреля со Словакией, а 6 июня с Францией.
  • 0

#218
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кубок Украины - 2003/2004. 1/2 финала. Первые матчи (7 марта)
Ответные матчи - 21 апреля
"Днепр" (Днепропетровск)
15 - Костышин
62 - Рыкун v "ДИНАМО" (КИЕВ) 2 : 0
"Черноморец" (Одесса) v "Шахтер" (Донецк)
57 - Стойкан 0 : 1
  • 0

#219
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 16-й тур

ДИНАМО К - ТАВРИЯ - 0:0

"Динамо" (Киев): Рева, Белькевич, Пеев (Корниленко, 61), Гусин (Леко, 83), Диого Ринкон (Чернат, 76), Гиоане, Гусев, Верпаковский, Гавранчич, Бидненко, Саблич.

"Таврия" (Симферополь): Чантурия, Чижевский, Заруцкий, Чхетиани, Эдмар, Жуниор, Имедадзе (Ионанидзе, 85), Храмцов, Есин (Куций, 84), Косилов (Голайдо, 90+4), Эвертон.

Наказания: Косилов, 18. Гущин, 39 (предупреждения).

Судья: Подушкин (Харьков).

14 марта. Киев. Стадион "Динамо" им. В.Лобановского. 10 000 зрителей.
  • 0

#220
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чемпионат Италии

25-й тур

"Ювентус" - "Милан" - 1:3 (0:1)

Голы: Шевченко :weep: , 25 (0:1). Зеедорф, 63 (0:2). Зеедорф, 75 (0:3). Феррара, 81 (1:3)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.