Перейти к содержимому

Фотография

обучение за рубежомЕвропа, Канада, США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#13102451
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих обучаться за рубежом: поиск курсов, обсуждение курсов, условий и т.д.
Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.01.2012, 09:08:25

  • -2

#441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Capital Partners вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#442
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alimushka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Van-City вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#444
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кто нибудь учится или учился , а может кто нибудь собирается в Швейцария. Хочу поехать туда но не знаю какой универ выбрать! Да и как там со вторым иностранным языком ? Сказали что практика будет проходится не на английском))
  • 0

#445
Жандос Тауанов

Жандос Тауанов
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тоже собираюсь в Швейцарию на докторантуру, университет ETH Zurich. Надеюсь начать обучение в следующим году, так как в этом у меня не получается.

Есть знакомый который учится на магистратуре в ETH Zurich, говорит что там очень трудно, но в целом ему по моему нравиться обучение в Швейцарии. 

 

Город очень дорогой, и самое сложное найти подходящую квартиру, с этим там туговато.

 

Если что пишите в ЛС.  


  • 0

#446
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Наташа3334 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#447
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dimalima вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#448
Olga2014

Olga2014
  • Гость
  • 35 сообщений

привет всем. Я являюсь руководителем образов.центра. Не знаю куда обратится, я бы хотела отправлять студентов учиться зарубеж. С кем я могу посоветоваться? или есть ли тур операторы с которыми могли бы сотрудничать? плиз помогите.

Добрый день! Есть возможность отправить учится в Грецию бесплатно( главное знание греческого языка), как и в любой стране необходимо пройти языковые курсы, что являются платными. учится 4 года в Государственном Университете,а также путешествовать по всей Европе со скидкой. В общем много преимуществ. 


  • 0

#449
littlebig

littlebig
  • Читатель
  • 20 сообщений

Есть вопросы по зарубежным стажировкам в вузах Южной Кореи для казахстанских магистрантов и докторантов по любой специальности? Пишите в ЛС



#450
Roza Lee

Roza Lee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто нибудь учится или учился , а может кто нибудь собирается в Швейцария. Хочу поехать туда но не знаю какой универ выбрать! Да и как там со вторым иностранным языком ? Сказали что практика будет проходится не на английском))

Так Вы учится  или на практику?

Насколько мне известно там  и англ яз есть.


  • 0

#451
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

кто может подсказать по магистратуре Болашак, категория госслужащие?


  • 0

#452
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Olga2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#453
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

привет всем. Я являюсь руководителем образов.центра. Не знаю куда обратится, я бы хотела отправлять студентов учиться зарубеж. С кем я могу посоветоваться? или есть ли тур операторы с которыми могли бы сотрудничать? плиз помогите.

А какую помощь Вы хотите? Зарубеж бывает разный, Россия-это тоже в принципе зарубеж. :) Мне кажется, что лучший помощник для Вас-посольство той страны, куда Вы задумали отправлять Ваших студентов.


  • 0

#454
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

привет всем. Я являюсь руководителем образов.центра. Не знаю куда обратится, я бы хотела отправлять студентов учиться зарубеж. С кем я могу посоветоваться? или есть ли тур операторы с которыми могли бы сотрудничать? плиз помогите.

Добрый день, не совсем поняла зачем вам тур операторы. Я училась зарубежом по гостиничному менеджменту, в Швейцарии. Подавала документы через агентство, но при этом мне помогли лишь со сбором документов, ну и так как у них прямой контракт с данным университетом, то я не платила им за услуги, т.е. процент они получили от университета. При этом билеты я покупала сама, на визу также подавала сама. Просто если бы вы уточнили что и как вы собираетесь делать, возможно мой опыт был бы полезен. В любом случае, удачи!!!

 

Абсолютно правильно! Кстати, одна моя знакомая четыре года училась в Швейцарии тоже гостиничному бизнесу. Правда, это было ооооочень дорого! Но то, что человек сам подаётся на визу и никому кроме учебного заведения ничего не платит-это должно стать нормой.


  • 0

#455
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

Недавно по радио услышал рекламу о проведении выставки зарубежного образования в Алматы, теперь не могу найти информацию в интернете. Может кто в куре где? когда?

тоже интересует данная информация, может кто поделится?

 

2 марта с 10:00 до 18:00 на новой площади ул. Басеитовой 40/1 

Выставка «Образование за рубежом» Казахско-британский образовательный центр «M&K» объявляет День открытых дверей и приглашает всех желающих на презентацию «Образование за рубежом»
Консультации проводят представители ведущих университетов, школ, колледжей из Австралии, Великобритании, Германии, Испании, Австрии, Швейцарии, США, Сингапура, Ирландии, Канады и Китая. 
Вход бесплатный 

 

блин, поздно увидела, кто-нибудь сходил?  Расскажите что интересного было, особенно про США?

 

Выставки в Казахстане и других республиках-это дорогостоящее занятие и проводятся в основном учебными заведениями с "завышенными ценами" на обучение. Если год обучения в ВУЗе стоит 10-15 тысяч долларов, то университеты, которые "гостят" на выставках, обычно продают свои программы по как минимум двойной цене. Маркетинг. На мой взгляд немного порочна система агентов, которые находятся вне территорий принимающих страх, таких как Великобритания, Австралия, США, Канада или Новая Зеландия. Такие  агенты-"лишнее звено", ибо пользы от них мало на территории той же Великобритании, а сами они фактически просто "живут на проценты" с оплаты обучения. Но это-моё личное мнение. Ещё немаловажно-визовые вопросы. Порою Мальта будет лучше Канады хотя бы потому, что на Мальту визу получить легко, а в Канаду-нет. И вообще, очень многие проблемы надо решить и лишь тогда думать, куда ехать учить хотя бы тот же самый английкий язык. А на начальном этапе вообще нет альтернативы обучению на родине, в Казахстане. В той же Алма-Ате достаточно много преподавателей, способных поднять язык до 6 по шкале IELTS.


  • 3

#456
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Кто может подсказать по обучению в школах и институтах Гонконга?


  • 0

#457
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

У сына в школе предлагают поехать на летние курсы английского языка в International Mediterranean Academy

Хотелось бы услышать отзывы об этом заведении. Несколько смущает изучение английского в Турции. Если кто-то был там, поделитесь: хорошие ли результаты обучения, хорошие ли условия проживания и организации досуга?


Сообщение отредактировал Liska: 28.04.2015, 08:49:28

  • 0

#458
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nikita Bashurov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#459
Kings Speech Astana

Kings Speech Astana
  • Читатель
  • 9 сообщений

Кто может подсказать по обучению в школах и институтах Гонконга?

Там очень сильный вуз есть Hong Kong university of science & technology. Была там 2 года назат. Город супер. Кстати, можете сначала на разведку съездить, проверить, без визы на 2 недели можно. Прямой рейс есть.



#460
Kings Speech Astana

Kings Speech Astana
  • Читатель
  • 9 сообщений

У сына в школе предлагают поехать на летние курсы английского языка в International Mediterranean Academy

Хотелось бы услышать отзывы об этом заведении. Несколько смущает изучение английского в Турции. Если кто-то был там, поделитесь: хорошие ли результаты обучения, хорошие ли условия проживания и организации досуга?

Здравствуйте! Если еще актуально, лучшего места для каникул + английский кроме США или Англии не найдете. В Турции английский не родной. А язык можно привить, если изучать его в стране, где народ на нем говорит. Я собираю группу на юг Англии этим летом, 2 недели стоят 2700 долл США (все включено: курс, проживание, билеты, виза, экскурсии, питание и прочее). Только дополнительно даете ребенку на сувениры деньги. Если что, обращайтесь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.