Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#161
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а я все равно переживаю:-) никогда особо не переживала по поводу террактов, но сухо воспринимать это не могу:D сентиментальная я...
  • 0

#162
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Все эти беспорядки происходят в Индии довольно регулярно. И ,как правило, на большинстве туристов это не сказывается. Как бы ни были опасны такие штаты,как Бихар или Кашмир, иностранцы тусят там и в ус не дуют.
  • 0

#163
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Все эти беспорядки происходят в Индии довольно регулярно. И ,как правило, на большинстве туристов это не сказывается. Как бы ни были опасны такие штаты,как Бихар или Кашмир, иностранцы тусят там и в ус не дуют.

да я сама не раз была в Кашмире, у меня муж Кашмирец. В парке гуляли а там неподалеку в горах перестелка была, везде останавливают проверяют документы, ощупывают в поисках оружия, если ночью ехать в машине и не включить в салоне свет то стреляют без предупреждения. Постоянно комендантский час.Вообщем экстрим. Местные то привыкли к войне. А я в шоке была. Но тоже уже привыкла и не боюсь туда ездить. Хотя меня там охраняют) чтобы не похитили в заложники)
  • 0

#164
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Кто сейчас в Мадрасе-Ченнае ?
Как там обстановка с этим делом ?
  • 0

#165
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
отличный повод для америкотов начать очередную миссию по спасению мира от террористов. :)
Раньше Индия была колонией британии, скоро будет колонией Штатов, как никак ядерное оружие нужно прибрать к своим (читай американским) рукам.
  • 0

#166
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

отличный повод для америкотов начать очередную миссию по спасению мира от террористов. :)
Раньше Индия была колонией британии, скоро будет колонией Штатов, как никак ядерное оружие нужно прибрать к своим (читай американским) рукам.

Я не думаю что Индия это допустит.
  • 0

#167
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
а америка будет спрашивать?
Вспомним куда сувала нос Америка: Вьетнам, Бейрут, Гренада, Панама, Ливия, Персидский залив, Сомали, Гаити, Босния, Сербия, Афганистан, Ирак, Осетия и мное еще впереди...

И до Индии может дело дойти, и НАТО в этом поможет...
нужно же "бороться" с терраризмом, прикрывая совершенно иные цели, а в частности взять под контроль ядерные установки индусов, чтобы Россия особо не ерепенилась. ..

так что все возможно. Это называется политика. А политика всем известно - грязное дело.
  • 0

#168
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сорри, но это бред.
без обид
  • 0

#169
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
продолжаю тему оффтопа:
Shika я знаю, что вы тоже меня любите.
  • 0

#170
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

продолжаю тему оффтопа:
Shika я знаю, что вы тоже меня любите.

Оспади, сдались мне вы. Не будьте мнительным, я о вас и не думала.
Я высказала свое мнение относительно написанного, не более того.
:rotate: в случае продолжения, прошу в ЛС.
  • 0

#171
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну у индийских властей есть еще месяц до нашего приезда. должны все подготовить и устаканить. :rotate: но ваще ка кто в первый мне как то не по себе туда ехать. в приницпе мысле йотменить отпуск нет, но все равно как то не по себе. а если они там какой нить комендантский час устроят по всему гоа, то в гест хаусе сидеть как то не прикалывает все время.
  • 0

#172
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Shika, nicko - устное предупреждение по 2.2.7, 2.2.8.

  • 0

#173
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

но ваще ка кто в первый мне как то не по себе туда ехать.

да бросьте Вы, все будет хорошо! я бы с удовольствием была алматинским "первопроходцем", но билеты лежат на 10-е января... и не только в Гоа. все будет хорошо! :rotate:
  • 0

#174
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
ТАк что, об отказе от поездки кто-нибудь думал?
  • 0

#175
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
мы вот в раздумье, у нас маршрут Дели-Мумбай-Гоа :rotate:
  • 0

#176
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
кол-во террористов было 70-90 человек, большая часть из которых скрылась в неизвестном направлении.
знакомые звонили с вагатора, грят полицаи ходят по домам и гестам, проверяют документы.

Сообщение отредактировал Fifth_element: 28.11.2008, 23:36:10

  • 0

#177
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

ТАк что, об отказе от поездки кто-нибудь думал?

НИЗАЧТО! :lol:
  • 0

#178
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

мы вот в раздумье, у нас маршрут Дели-Мумбай-Гоа


У нас тоже такой-же :lol:
  • 0

#179
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Для содействия в расследовании террористической атаки на город Мумбаи в Индию направлены группы сотрудников спецслужб и экспертов по терроризму из США и Великобритании, сообщает The Times of India.
После того как в четверг, 27 ноября, президент США Джордж Буш в телефонном разговоре с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом осудил нападение боевиков на город Мумбаи и выразил готовность оказать содействие в расследовании теракта, группа cотрудников ФБР вылетела из Лос Анжелеса в Индию.
Известно, что в состав группы входят специалисты-взрывники и судебные эксперты.
По сведениям издания, незадолго до этого в Вашингтоне прошло совещание руководителей американских служб безопасности и разведки, на котором обсуждались вопросы оказания помощи Индии. © lenta.ru

мда, Нико... в правильном направлении мыслишь:smoke:
  • 0

#180
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

мда, Нико... в правильном направлении мыслишь:smoke:

после общения в лички, прочел статью с тему:
Теракты в Мумбаи выгодны США?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.