Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#541
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Но при расставании этому развесёлому и хитрючему водиле дали хороший бакшиш..
научил нас отшивать на хинди попрошаек, да и сам не допускал, что бы они к нам приставали,
не злоупотреблял заездами в магазины, только в 2 и то мы были не против,
показал классный ресторанчик, весь в зелени и вкууснячий!,
был в хорошем настроении, шутил шутки и был вместо гида..

ПС А Тадж Махал меня ооочень впечатлил!!
  • 0

#542
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
многие едут в индию за жуткой попсятиной, которую показывают по дискавери, а вот настоящей жизни индусов никто не видит.


...кстати сейчас кого-то плюсанут за фоты.
  • 0

#543
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Прямо при въезде в Агру есть усыпальница Акбара Великого, просто туристов там практически нет, НО, я попав туда просто не могла сдержать восторг, сразу же за орущей трассой, улицей полной людей и обезьян, паподаешь в райскую тишину, полной редких птиц и животных -черных оленей, павлинов, орлиц и т.д. и т.п. .....!!! Роскошная территория, архитектура, рекомендую!!! Нужен гид, наш с нами объездил всю Индию, причем побывав в большинстве мест первый раз! в след. раз сами с него деньги возьмем!

Сообщение отредактировал Antika: 12.10.2009, 14:09:12

  • 0

#544
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Судя по всему, некоторым НАСТОЯЩИМ путешественникам всё -же удаётся
увидеть краем глаза истинную жисть индусов,
и у них от увиденного жестко срывает крышу..
Потом по приезду в свою страну
более им ничего не остаётся,
как постить каждый день в течении всей оставшейся жизни
короткие и меланхоличные сообщения о том, что Гоа уже не такое, как в 70-80е
из-за тупых и богатых русских туристов,
тем самым показывая ЦТновичкам, кто тут самый знающий и продвинутый
и тешить своё самолюбие..
  • 0

#545
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А мне в Агре вот этот магазин понравился
Изображение
там столько всего интересного :rolleyes: Находится он недалеко от Тадж-Махала
  • 0

#546
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Еще в Агре есть Макдональдс :rolleyes: и большой торговый современный центр в котором собственно и находится Макдональдс
  • 0

#547
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Вот некоторые мои фото с Тадж-Махала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#548
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Тоже хотим выделить сутки на Агру и Тадж-Махал. Красотищщщааа! :-)
  • 0

#549
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Да красота такая что аж глаза ослепляет.Белый мрамор отражает солнце и глазам больно смотреть на эту красоту.А в солнцезащитных очках как то не так :-)
  • 0

#550
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ЗДрасьте. Хочу 3 раз в Индию поехать. Может кто знает как туда подешевле добраться? А то монополисты цены ломят. Достали уже
  • 0

#551
Kakalaki

Kakalaki
  • Гость
  • 43 сообщений
Форумчане, спасибо большое за ваши ответы, особенно за ответы с наглядным подтверждением :) Я счастлива, что мне только предстоит совершить свое первое путешествие в Индию, ведь те самые первые впечатления, как правило, самые острые, самые терпкие и, конечно, самые дорогие... И они уже никогда не повторяются при последующих визитах...По крайней мере это подтверждает мой опыт путешественнка...
И у меня тут по мере планировния моего путешествия возник еще один вопрос (хотя, скорее, далеко не один :-) ): Выслышали о такой индийской авиакомпании как MDLR AIRLINES? Кто-нибудь летал с ними? Ваши отзывы. Просто ранее перечитывая бесконечные страницы различных форумов об Индия ни разу о них не читала, хотя все остальные индийские авиакомпании повторялись по несколько раз. Сейчас у них (согласно их официальному сайту) самые низкие по стоимости (относительно других, конечно, а вообще-то дороговато) авиабилеты по маршруту Дели-Гоа... Как-то не хочеться попасть впросак :D Прошу ваших советов, господа...
  • 0

#552
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Турандот,
зря вы так.
nicko дает очень много полезных советов и рекомендаций, делится своим опытом.
У него есть свое мнение, и это нормально. Даже если кто-то с ним не согласен.
  • 0

#553
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Турандот,
зря вы так.
nicko дает очень много полезных советов и рекомендаций, делится своим опытом.
У него есть свое мнение, и это нормально. Даже если кто-то с ним не согласен.


Может и зря....
С другой стороны ведь и моё право на свое мнение никто не отменял... :)
  • 0

#554
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Турандот,
я не к тому, что вам нельзя иметь свое мнение.
Я про конструктив, который nicko объективно дает на этом форуме, иногда он сообщает о своем мнении в том числе.
  • 0

#555
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Styu, я ни в коем случае не против конструктива,
да и nicko, как мне кажется, не нуждается в защитниках..
Но если уж Вы настаиваете, то я больше так не буду. :D
  • 0

#556
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем! с подругой еду на нг на ГОА, ищу попутчиков, желательно с опытом, обращаться sherim@bk.ru
  • 0

#557
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
почитав ваши посты об Индии очень вдохновилась поездкой туда но у меня немного настороженное отношение к этой стране скажите не нужно ли перед поездкой делать какие либо прививки( например гипатит) ? И имеет ли смысл ехать туда с детьми?
  • 0

#558
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
Индия- это мое детство и мое внутреннее Я! :weep: еще не ездила туда, вот хочу на НГ. кто был там подскажите плиз во сколько примерно обойдется путешествие. нужно ли бронировать один отель в одном городе если хочется поездить по многим городам? и лучше ездить до НГ или после? :)
  • 0

#559
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений

почитав ваши посты об Индии очень вдохновилась поездкой туда но у меня немного настороженное отношение к этой стране скажите не нужно ли перед поездкой делать какие либо прививки( например гипатит) ? И имеет ли смысл ехать туда с детьми?


Привет, любителям Индии! Я тоже с первого раза влюбился в эту страну. Прежде всего за людей. У местного народа - у простых людей, нужно учиться терпимости, которой нам не хватает. Их почти миллиард - а нас 15 миллионов. Наверное от того, что много мяса едим - поэтому злые, обособленные. Еще полюбил за неподдельную культуру и ее наследие. Там не придумывали героев истории, как у нас. Там все колоритно, красиво и уютно. И пусть не пугает грязь на улицах, все болезни от боязни. Я покорял Индию с 6-ти летней дочкой. Она почувствовала в своем возрасте этот контраст жизни. Пусть видят и осознают - урок жизни. Каждый день на море, морепродукты, фрукты - и все за копейки. Зато не соплей и кашлей. Сейчас в начале ноября еду с 4-х летним сыном в Кералу и Шри-Ланку. Надеюсь и ему понравиться. Путешествуйте пока есть возможность, этого может и не быть! Удачного пути!
  • 0

#560
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Спасибо за ответ.Я уже зарядилась Вашей любовью к Индии .Думаю что при первой возможности отдохнуть поеду именно туда :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.