Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#501
Azazelina

Azazelina
  • Гость
  • 8 сообщений

Да, я недавно Из Керала.Была в Somatheeram Ayurveda Rezort & yoga centre.
Потрясающе!


добрый день! не могли бы вы поподробнее рассказать о своей поездке в Керала? Вы были на аюрведическом лечении? На какой срок ездили? сами или через турфирму?

была бы признательна за любую информацию по поездке в Индию (точнее в Керала) на аюрведическое лечение. кто из туроператоров занимается этим в Казахстане? я нашла информацию только по вылетам из Москвы - www.kerala.ru. Бывалые, поделитесь опытом и рекомендациями!
  • 0

#502
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста, что можно хорошего из Индии привезти??? Подруга едет туда на месяц, очень хочется заказать что-нибудь полезное, не просто сувенир...
Съестное? Бижутерия или одежда? Может, масла эфирные и что-то подобное???
  • 0

#503
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста, что можно хорошего из Индии привезти??? Подруга едет туда на месяц, очень хочется заказать что-нибудь полезное, не просто сувенир...
Съестное? Бижутерия или одежда? Может, масла эфирные и что-то подобное???

Одежду не советую брать.Качество не очень.Да и фасоны :) .Бижутерии большой выбор,натуральные камни,серебро.Изделия из дерева есть красивые особенно кашмирских мастеров(также кашмирские шали,пашмины.ковры шолковые).Статуэтки индийских богов как сувениры можно купить.Из продуктов можно привезти чай, сладости,немного фруктов.
  • 0

#504
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Бижутерия или одежда?

Не бижутерия, а хорошее украшение из серебра и настоящих камней :)
Там цены на качественные камни и серебро очень низкие.
У меня кольцо с четырьмя камнями, ты может его видела, большое такое, так вот там топаз, опал, еще что-то, стоит оно 4000 тенге на наши деньги :laugh:
бирюза недорогая, кораллы, изумруд, гранат.
  • 0

#505
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

немного фруктов.

фрукты перелет не выдержат, да и опасно оттуда везти фрукты, ситуация с санитарными нормами там никакая :)
  • 0

#506
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Серебро, натуральные камни, могу с уверенностью сказать, что там дешевле и драгоценные камни - изумруды и рубины например!!!
  • 0

#507
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

немного фруктов.

фрукты перелет не выдержат, да и опасно оттуда везти фрукты, ситуация с санитарными нормами там никакая :)

Все время возим фрукты-покупаем в Дели.А насчет санитарии :) вы что там вообще фрукты не едите? Я например объедаюсь ими.Таких у нас нет какие там есть, я названия некоторых даже не знаю.И ничего живыеи здоровые, просто мыть надо их перед употреблением.И испорченные не кушать)
  • 0

#508
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

А насчет санитарии вы что там вообще фрукты не едите?

там? естественно ем. мне - можно :)
судя по отзывам ездящих в Индию/Гоа, травятся 2 из четырех, 4 из 8 поехаших человек, несмотря на то что жрут активно все.
так вот, я вам говорю, что не факт, что вы фрукты, которые ели спокойно сами, привезете человеку и у него не будет поноса отравления.
экзотические фрукты у нас не такая редкость, в каждом магазине крупном есть все, что есть в индии.
так что смысла рисковать и везти - ну нету :)
  • 0

#509
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

И ничего живыеи здоровые, просто мыть надо их перед употреблением

да что вы? правда что-ли? :)
мы ездили втроем. двое (включая меня) ели фрукты прям на базаре, без всякого мытья. ели фрукты на пляже, опять же, неизвестно мытые какой водой.
а третий ел осторожно, мыл тщательно, в результате последние 5-6 дней поездки пролежал с температурой и бегал постоянно в место отдохновения :)
  • 0

#510
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

а третий ел осторожно, мыл тщательно, в результате последние 5-6 дней поездки пролежал с температурой и бегал постоянно в место отдохновения

В Индии кармические силы работают по полной программе, так что неудивительно... :)
кому путь в индию заказан, у того всегда будут всевозможные траблы, неприятности и расстройства.
  • 0

#511
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

В Индии кармические силы работают по полной программе, так что неудивительно... :)
кому путь в индию заказан, у того всегда будут всевозможные траблы, неприятности и расстройства.

+1!!! Согласна на сто процентов!
  • 0

#512
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

В Индии кармические силы работают по полной программе, так что неудивительно... кому путь в индию заказан, у того всегда будут всевозможные траблы, неприятности и расстройства.

а, вон оно что :)
  • 0

#513
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Только фрукты надо прятать ,а то в аэропорту могут запретить перевоз и отберут.
  • 0

#514
artrez

artrez
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В этом году жил в монастыре в "Це чо клин" - Маклауд гандж - Дхарамсала. Коиу интересно могу рассказать
  • 0

#515
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну рассказывайте, всем интересно! только с выражением, плиз! )))
  • 0

#516
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

В этом году жил в монастыре в "Це чо клин" - Маклауд гандж - Дхарамсала. Коиу интересно могу рассказать

Всем интересно и фото если есть.Очень ждем)
  • 0

#517
Altusya

Altusya
  • Гость
  • 26 сообщений

индия отрезвляет. заставляет посмотреть на мир без розовых очков и уничтожает все признаки агрессии, надменности, высокомерия и прочих какушек :) в душе воцаряется мир и спокойствие.


Точно подмечено))))
:D
Планируем после НГ в январе)
  • 0

#518
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
народ, посмотрела на сайте эйр арабиан билет до Дели 400 долл. стоит, однако подешевле, чем у ЭА. Кто летал арабами? отзовитесь, как впечатления?
  • 0

#519
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

народ, посмотрела на сайте эйр арабиан билет до Дели 400 долл. стоит, однако подешевле, чем у ЭА. Кто летал арабами? отзовитесь, как впечатления?

мне их сайт выдал сумму на ноябрь месяц в 83 000 тг. (в оба конца), что на 11000 дороже эйрастаны...
а вы как считали?
  • 0

#520
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

мне их сайт выдал сумму на ноябрь месяц в 83 000 тг. (в оба конца), что на 11000 дороже эйрастаны...
а вы как считали?

мне январь нужен, выдал сумму 411 долл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.