Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#2041
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Есть ли у кого - нибудь опыт отъезда из страны в день окончания визы?  Были ли проблемы?


  • 0

#2042
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Есть ли у кого - нибудь опыт отъезда из страны в день окончания визы?  Были ли проблемы?

Я уезжал в день окончания визы. Никаких проблем не было. Чувак, который сидел в таможенном контроле в Аэропорту (INR) только удивился, типа: "О! вы использовали все дни вашей визы. Вам так поравилась Индия?" Но контроль прошел без проблем. Но один момент (не связанный с визой), когда я уезжал, в аэропорт не пускали без распечатки билета. Я по своей оплошности его не распечатал, слава богу получилось распечатать в офисе одной из местных авиалиний (там же в аэропорту) за 20 рупий девушка-консультант позволила воспользоваться интернетом с ее компа и распечатать мой билет.

И еще что-то вспонимлся их дьюти-фри :) Я уж думал все, в аэропорту уж, там не будет приставал. Какой там! Как подбежали и как давай впихивать, что если я куплю 2 упаковки шоколада, то получу возможность выиграть БМВ! А если еще куплю виски, то получу фирменный чемодан (кстати чемодан таки дают)


Сообщение отредактировал Vampir_AB: 05.12.2014, 09:34:16

  • 0

#2043
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

привезла симку airtel. кому надо - в личку.


  • 0

#2044
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Индия!! Путешествие!! Класс!! Хотелось бы, но нет пока возможности :cry:


  • 0

#2045
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

информация для сведения...

Власти индийской столицы Нью-Дели запретили все онлайн-сервисы по вызову такси, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Reuters.

В официальном уведомлении говорится, что только шесть зарегистрированных служб такси — Easy Cab, Mega Cab, Meru Cab, Chanson Cab, Yo Cab и Air Cab — продолжат работать. Деятельность остальных, незарегистрированных, провайдеров будет запрещена. Как сообщает The Times of India, под запрет, помимо Uber, подпадают более 20 сервисов — такие, как Ola, Taxi-for-Sure, Quick Cabs, Delhi Cab, Wyn и Cosy.

http://incident.zako...se-onlajjn.html


Сообщение отредактировал sakura.ra: 09.12.2014, 15:10:55

  • 0

#2046
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Привет всем! планирую уехать в Индию на пмж, подскажите, с перевозкой животных как дела обстоят? Индия разрешает ввоз, а наша и Российская таможня не разрешает вывоз животных в Индию... правда ли это и можно ли провести с собой животных? Я своих не брошу)


  • 0

#2047
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет. Хочу рекомендовать Вам не реально крутого трэвэл аджента, который не раз меня выручал. Вот и сейчас выручил. Купил мне билеты по всем моим направлениям (даже те, которых уже нет в наличии ). По прилету в Дэли я рассчитаюсь с ним, заберу билетики и поеду куда мне надо. Такой гибкости я никогда не видел от индусов. Причем он прекрасно  говорит  по русски, а общаюсь я с ним по Ватсапу. В прошлом году мы приехали и за 2 дня он достал нам билеты на гоа, которых естественно не было нигде. все было забито. Но более того, нам нужны были билеты обратно в дели через месяц и точно в срок что бы успеть к самолету. Их можно было купить только за несколько дней до отправки поезда (таткал). В назначенный срок он купил нам билет, и передал с девушкой которая летела на гоа. И таких случаев очень много. Он всегда найдет вариант, в то время когда другие просто откажут. Человек очень порядочный. Работает на мэйн базаре. Будет полезен тем, кто первый раз  в индии и плохо знает английский.  +91 9811043040 Дипак


  • 1

#2048
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем привет. Хочу рекомендовать Вам не реально крутого трэвэл аджента, который не раз меня выручал. Вот и сейчас выручил. Купил мне билеты по всем моим направлениям (даже те, которых уже нет в наличии ). По прилету в Дэли я рассчитаюсь с ним, заберу билетики и поеду куда мне надо. Такой гибкости я никогда не видел от индусов. Причем он прекрасно  говорит  по русски, а общаюсь я с ним по Ватсапу. В прошлом году мы приехали и за 2 дня он достал нам билеты на гоа, которых естественно не было нигде. все было забито. Но более того, нам нужны были билеты обратно в дели через месяц и точно в срок что бы успеть к самолету. Их можно было купить только за несколько дней до отправки поезда (таткал). В назначенный срок он купил нам билет, и передал с девушкой которая летела на гоа. И таких случаев очень много. Он всегда найдет вариант, в то время когда другие просто откажут. Человек очень порядочный. Работает на мэйн базаре. Будет полезен тем, кто первый раз  в индии и плохо знает английский.  +91 9811043040 Дипак

вау!! спасибо! думаю мне он будет полезен


  • 0

#2049
Ильха Джаламов

Ильха Джаламов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

. Анкета - https://indianvisaonline.gov.in/visa/ Пройдите по ссылке и заполните онлайн-анкету. Распечатайте заполненную форму.  Во избежание отказов в выдачи визы, анкета должна заполняться самостоятельно и подписываться туристом лично. Если по каким-либо причинам  анкета не может быть заполнена самостоятельно, помощь в заполнении анкеты – 500 тенге, с предоставление всех анкетных данных. Анкетные данные ниже.

подскажите пожалуйста как распечатать или заполнить эту анкету? и как ее вообще там найти 


  • 0

#2050
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Люди добрые,мы тут в дели застряли...прилетели вчера,а билеты все выкупленны,улетим только 31 декабря...может кто посоветует,есть ли тут большой торговый молл где можно хорошо пошопиться?!
  • 0

#2051
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

. Анкета - https://indianvisaonline.gov.in/visa/ Пройдите по ссылке и заполните онлайн-анкету. Распечатайте заполненную форму.  Во избежание отказов в выдачи визы, анкета должна заполняться самостоятельно и подписываться туристом лично. Если по каким-либо причинам  анкета не может быть заполнена самостоятельно, помощь в заполнении анкеты – 500 тенге, с предоставление всех анкетных данных. Анкетные данные ниже.

подскажите пожалуйста как распечатать или заполнить эту анкету? и как ее вообще там найти 

 

 

Заходите в онлайн виза апликейшн. при условии верного заполнения всех полей, вас перекинет на первую страницу анткеты. если выходит овервью, то пробуйте еще раз. вверху первой страницы увидите временный номер анкеты. его нужно сохранить и вводить по новой если вдруг выбросит. как бы ваша анкета будет сохраняться под этим номером. 

инструкция 

http://www.visaforus...n_visa_form.pdf


Сообщение отредактировал mr_freeman: 29.12.2014, 20:53:34

  • 1

#2052
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Люди добрые,мы тут в дели застряли...прилетели вчера,а билеты все выкупленны,улетим только 31 декабря...может кто посоветует,есть ли тут большой торговый молл где можно хорошо пошопиться?!
ДВ есть на метро станции и район Раджори гарден ,Субхаш нагар.Смотря в каком вы районе сейчас.Моллов там очень много .
  • 0

#2053
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мы сейчас на мэйн базаре,не родскажете что будет ближе всего?!и сколько по стоимости такси?
  • 0

#2054
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Есть такие предсказания Нади кто нибудь пробовал?


  • 0

#2055
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Мы сейчас на мэйн базаре,не родскажете что будет ближе всего?!и сколько по стоимости такси?

Кирти нагар Moments mall самый ближний рикша около 150 рупий не больше.Далее Раджори гарден TDI и West Gate mall советую ,рикша около 200 рупий,далее Subhash nagar Pacific mall 200-220  рупий не больше ,тоже очень советую.


  • 0

#2056
Ильха Джаламов

Ильха Джаламов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

. Анкета - https://indianvisaonline.gov.in/visa/ Пройдите по ссылке и заполните онлайн-анкету. Распечатайте заполненную форму.  Во избежание отказов в выдачи визы, анкета должна заполняться самостоятельно и подписываться туристом лично. Если по каким-либо причинам  анкета не может быть заполнена самостоятельно, помощь в заполнении анкеты – 500 тенге, с предоставление всех анкетных данных. Анкетные данные ниже.

подскажите пожалуйста как распечатать или заполнить эту анкету? и как ее вообще там найти 

 

 

Заходите в онлайн виза апликейшн. при условии верного заполнения всех полей, вас перекинет на первую страницу анткеты. если выходит овервью, то пробуйте еще раз. вверху первой страницы увидите временный номер анкеты. его нужно сохранить и вводить по новой если вдруг выбросит. как бы ваша анкета будет сохраняться под этим номером. 

инструкция 

http://www.visaforus...n_visa_form.pdf

 

благодарю


  • 0

#2057
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет. Хочу рекомендовать Вам не реально крутого трэвэл аджента, который не раз меня выручал. Вот и сейчас выручил. Купил мне билеты по всем моим направлениям (даже те, которых уже нет в наличии ). По прилету в Дэли я рассчитаюсь с ним, заберу билетики и поеду куда мне надо. Такой гибкости я никогда не видел от индусов. Причем он прекрасно  говорит  по русски, а общаюсь я с ним по Ватсапу. В прошлом году мы приехали и за 2 дня он достал нам билеты на гоа, которых естественно не было нигде. все было забито. Но более того, нам нужны были билеты обратно в дели через месяц и точно в срок что бы успеть к самолету. Их можно было купить только за несколько дней до отправки поезда (таткал). В назначенный срок он купил нам билет, и передал с девушкой которая летела на гоа. И таких случаев очень много. Он всегда найдет вариант, в то время когда другие просто откажут. Человек очень порядочный. Работает на мэйн базаре. Будет полезен тем, кто первый раз  в индии и плохо знает английский.  +91 9811043040 Дипак


Поддерживаю,Дипак нам тоже много раз помогал. Да и как человек он хорошии. Не сочтите это за рекламу, но когда в чужой стране оказываешься совсем один и кто-то просто по-свойски тебе помогает, как своему самому близкому...-это дорогого стоит
  • 0

#2058
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Люди подскажите как заполнять анкету на визу для ребенка если он едет с обоими родителями и вклеен в паспорт . Только не говорите, что по вклейке нельзя, спрашивали у консула специально, сказал можно. На другой день приезжала с паспортом и переспрашивала у помощника консула, тоже сказал что можно.еще вопрос по поводу заполнения там где номер паспорта вы пишите с буквой N или только цифры?


Сообщение отредактировал Метка: 02.01.2015, 20:29:58

  • 0

#2059
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

отвечаю на свой вопрос самаж..для тех кому как мне может понадобиться. по вклейку ребенка выпускают.нашему еще 2 лет нет. визу если влеен на него не надо только 2 фотки и копия свидетельства о рождении. номера паспорта писать с буквой N .... еще там хоть и не написано, нужно бронь билета или распечатка электронного билета, и справка о доходах одного из выезжающих, если семьей как мы едим. Или если Ип то копия 
Ип с доходами, или с банка справка о  то короче что у вас есть деньги и вы не бедны. както- так. 


  • 0

#2060
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вместо справки из банка еще можно предоставить справку с работы, с указанием з/п
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.