Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#18221
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
нашли место где не очень глубоко и народу чтобы поменьше было
  • 0

#18222
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
умничка..с таким удовольствем плавает - дельфинчик))
  • 0

#18223
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Это же надо так. ушко не встает и все... Ну раз купировали, надо же их теперь "добить". Сколько по времени он носит пластырь? Тампоном пробовали?

ну теперь "добивать" будет Витя...

Надюш привет(( из-за ушка и я расстроилась(( может все таки подольше попробовать прям заклеить как на бф написано..и хай пару недель тусит ..потом 2-3 дня отдыха и опять? Жалко..ухо весь вид портит((

и нам очень жалко... Витя почитает, может еще будет пробовать, я ему скажу!
  • 0

#18224
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет. Мы вот тоже выбрались наконец-то на природу

какая классная у вас игрушка! =)))) красивая девочка =))))
  • 0

#18225
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ну теперь "добивать" будет Витя...

Надь, передавайте Вите привет! Пусть заходт на вв почаще! :hi: Может еще с ним на счет ушка обсудим!
  • 1

#18226
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ну теперь "добивать" будет Витя...

Надь, передавайте Вите привет! Пусть заходт на вв почаще! :hi: Может еще с ним на счет ушка обсудим!


Да я часто сюда заглядываю, просто не отписываюсь. а насчет ушка, уже не знаю что и делать, я ему из пластиковой бутылки форму вырезал - не получилось, он волшебным образом ее сдергивал, пластырь постоянно скатывается и через пару часов нужно опять перевязывать. Может есть какие-нибудь специальные инструменты или изделия, позволяющие зафиксировать данный орган?!
Заранее благодарю.
  • 0

#18227
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да я часто сюда заглядываю, просто не отписываюсь. а насчет ушка, уже не знаю что и делать, я ему из пластиковой бутылки форму вырезал - не получилось, он волшебным образом ее сдергивал, пластырь постоянно скатывается и через пару часов нужно опять перевязывать. Может есть какие-нибудь специальные инструменты или изделия, позволяющие зафиксировать данный орган?!
Заранее благодарю.

Обычный медицинский пластырь.. заматывать надо с самого основания уха.. и давать надо холодец хотя бы.. мы еще к холодцу давали витамины Канина ГАГ для укрепления костей, связок, сухожилий... что примечательно эффект относительно быстро проявился.. да и ушные хрящи сразу чувствовалось что укреплялись.. в пластыре ходили по 5 дней не снимая.. правда потом эффект депиляции появляется.. но ничего.. со временем зарастает.. заматывать надо не сильно, но крепко пластырь.. внутрь клали бинт..
  • 0

#18228
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Да я часто сюда заглядываю, просто не отписываюсь. а насчет ушка, уже не знаю что и делать, я ему из пластиковой бутылки форму вырезал - не получилось, он волшебным образом ее сдергивал, пластырь постоянно скатывается и через пару часов нужно опять перевязывать. Может есть какие-нибудь специальные инструменты или изделия, позволяющие зафиксировать данный орган?!
Заранее благодарю.

Обычный медицинский пластырь.. заматывать надо с самого основания уха.. и давать надо холодец хотя бы.. мы еще к холодцу давали витамины Канина ГАГ для укрепления костей, связок, сухожилий... что примечательно эффект относительно быстро проявился.. да и ушные хрящи сразу чувствовалось что укреплялись.. в пластыре ходили по 5 дней не снимая.. правда потом эффект депиляции появляется.. но ничего.. со временем зарастает.. заматывать надо не сильно, но крепко пластырь.. внутрь клали бинт..




Вот насчет медикаментозных средств, по-подробнее, пожалуйста, что за такие витамины? а ушки я заматываю так, как на видео показано, которое Алина скидывала.
  • 0

#18229
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я слышал, что из витаминов надо давать витамины-кальций и немного желатина ( оба полезны для хрящей ).

Сообщение отредактировал Айбек Каппасов: 06.07.2012, 00:01:32

  • 0

#18230
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Про Витамины можете тут почитать Канина ГАГ http://www.staff-bul...opic,261.0.html
  • 0

#18231
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо огромное! Попробую найти нечто подобное, надеюсь это поможет.
  • 0

#18232
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Нельзя уродовать своих собак.Тогда и проблем таких не будет.
  • 1

#18233
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Нельзя уродовать своих собак.Тогда и проблем таких не будет.



Я не считаю, что купировка - это уродование. Ну у каждого свое мнение, на этот счет.
  • 0

#18234
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я не считаю, что купировка - это уродование.

Можете объяснить для чего нужно купировать уши?Это довольно сложная операция под наркозом.кроме вреда ничего не вижу.Сейчас АПБТ с купироваными ушами .смотрятся как "джентельмены "в лаптях.
  • 2

#18235
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Я не считаю, что купировка - это уродование.

Можете объяснить для чего нужно купировать уши?Это довольно сложная операция под наркозом.кроме вреда ничего не вижу.Сейчас АПБТ с купироваными ушами .смотрятся как "джентельмены "в лаптях.

Купировка ушей для этой породы - норма. Другое дело, кто ее делает, у опытного врача не бывает таких проблем с ушами, еще зависит в каком возрасте делалась операция. С купироваными ушами голова совсем по другому смотрится.
  • 1

#18236
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я не знаю, в чем проблема у этого помета... :fie: :faceoff: Купировала уши очень опытный врач. Она же "чикала" ушки Маркусу и другим... У меня не было проблем с поставом. Хоть я сейчас и придерживаюсь другого мнения на счет купировки...но Маркусятские ушки мне нравятся. Вообще это сугубо личное дело каждого хозяина... Для кого то с некупированными уроды, для кого то наоборот. А хорошую голову ничем не испортишь... да и вообще, хорошая голова, это всего лишь хорошая голова, не больше, не меньше...

Витя, постарайся крепче намотать пластырь, пусть ходит неделю с ним, потом дня два на отдых, в дни отдыха массажируй уши в обратном направлении от залома. И снова клей, в качестве шины используй, что - нибудь поплотнее бинта... сорри, конечно, я использовала, кхм, кхм... тампоны... достаточно действенно. :D И да... наверное все таки еще витаминок не хватамба...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.07.2012, 14:07:26

  • 1

#18237
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Купировка ушей для этой породы - норма

Так же как у ротвейлеров купированый хвост признак отсталости хозяев.Конечно каждый сам решает.но вы же девушки.вам надо следить за модой.Надо быть современными.Не позорить КЗ.
  • 0

#18238
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кстати, Рома(Селиван), Аленка(Целофанка), вот тут http://vse.kz/topic/...page__st__11860 фото Яндекса в труселях!! :lol:

А еще, Алинчик, смотри какой Зэтишна была! :dandy:
Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.07.2012, 15:12:36

  • 1

#18239
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Подрался с братом.

Прикреплённые изображения:

  • 04072012190.jpg

  • 0

#18240
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я не знаю, в чем проблема у этого помета... :fie: :faceoff: Купировала уши очень опытный врач. Она же "чикала" ушки Маркусу и другим... У меня не было проблем с поставом. Хоть я сейчас и придерживаюсь другого мнения на счет купировки...но Маркусятские ушки мне нравятся. Вообще это сугубо личное дело каждого хозяина... Для кого то с некупированными уроды, для кого то наоборот. А хорошую голову ничем не испортишь... да и вообще, хорошая голова, это всего лишь хорошая голова, не больше, не меньше...

Витя, постарайся крепче намотать пластырь, пусть ходит неделю с ним, потом дня два на отдых, в дни отдыха массажируй уши в обратном направлении от залома. И снова клей, в качестве шины используй, что - нибудь поплотнее бинта... сорри, конечно, я использовала, кхм, кхм... тампоны... достаточно действенно. :D И да... наверное все таки еще витаминок не хватамба...



Витамины пропили совсем недавно. Сейчас буду делать упор на кальций и так уж и быть куплю тампоны, цель оправдывает средство:)
Спасибо за советы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.