Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#18101
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Между прочим, забыла отметить... Ушки Невадишне очень идут! ;) Прям очень! :D


Ну я с тобой ну очень согласна.....ну очень :faceoff: :lol:
  • 0

#18102
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я вот подумаю какие мы сейчас счастливые, на фото можем запечатлеть собаку любимую..как вспомню как раньше с мыльницами пленочными мучилась ууууууу....а сейчас бах сфотал и на форум скинул и на диске оставил - КРАСОТА!


Это подчеркивает как Алина давно занимается собаками )))))
  • 0

#18103
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Я вот подумаю какие мы сейчас счастливые, на фото можем запечатлеть собаку любимую..как вспомню как раньше с мыльницами пленочными мучилась ууууууу....а сейчас бах сфотал и на форум скинул и на диске оставил - КРАСОТА!


Это подчеркивает как Алина давно занимается собаками )))))


пасиба Дим)) ты ей кинь морковку сырую, яблоко...хай зубки точит..эт лучше чем о телефонные провода)) черножопка наша))
  • 0

#18104
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Чучука, гони фотку моей кокетки Зэты в твоей кепочке)) :D

Ох, Алинчик, кто бы говорил!!! ГДЕ МОЯ ФЛЕШКА С ФОТО???
  • 0

#18105
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Насколько я знаю Марвину подарили хрюшкину носопырку для этих целей)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.07.2012, 14:57:26

  • 0

#18106
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Чучука, гони фотку моей кокетки Зэты в твоей кепочке)) :D

Ох, Алинчик, кто бы говорил!!! ГДЕ МОЯ ФЛЕШКА С ФОТО???


а ты с дурного примера не бери)))))))) я - уже гиблое дело для перевоспитания...видимо...я постараюс..кста обещаю сегодня фотик взять..пофоткаем деток на занятии))
  • 0

#18107
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Алина вот еще вопрос, как ее воспитывать когда она очень шкодничает, неслушается, кусается ??? че делать
  • 0

#18108
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина вот еще вопрос, как ее воспитывать когда она очень шкодничает, неслушается, кусается ??? че делать

если кусается, то я бы говорила резким тоном слово "нет" и по заднице бы дала или за шкирку потрепала)) ...и игру сразу прекращаешь...показываешь, чт тебе такое ее поведение не нравится))..но вообще все щеник в таком возраст пробуют на "вкус" хозяев)) за ногами охотятся...за штанинами и подолами юбок))
  • 0

#18109
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Я совсем забыла про фотик.. да и сделала я в тот день тока 3 фото... Вот они:
Модница Зетка..
Изображение

Еще раз... Дама позирует на пляже.
Изображение

И наш оперный певец - Тюха. на отдыхе.
Изображение

Сообщение отредактировал Чучука =): 03.07.2012, 15:13:50

  • 0

#18110
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Юль пасиб....оперный певец и кокетка Зэтка - неотразимы!!!!!!!!!!!!
  • 0

#18111
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Алина вот еще вопрос, как ее воспитывать когда она очень шкодничает, неслушается, кусается ??? че делать

если кусается, то я бы говорила резким тоном слово "нет" и по заднице бы дала или за шкирку потрепала)) ...и игру сразу прекращаешь...показываешь, чт тебе такое ее поведение не нравится))..но вообще все щеник в таком возраст пробуют на "вкус" хозяев)) за ногами охотятся...за штанинами и подолами юбок))


да я понимаю что все щенки такие , но бывает что она так разыграется что просто жуть и бить я ее не могу просто шикаю на нее не помогает )))
  • 0

#18112
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
от шикания твоего она наверное попку кверху и нападает и облаивает? :D по жопе давай)) дисциплина превыше всего :lol:
  • 0

#18113
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
помнишь я тебе говорила что она по заднице получает)) тепер твоя очередь по заднице давать засранке :D
  • 0

#18114
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я разговаривала с Антоном, хозяином Палмера, там тоже все ок)) дите бегает, играется...кушает ттт хорошо)) папа Антон дитятем очень доволен))
  • 0

#18115
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да я понимаю что все щенки такие , но бывает что она так разыграется что просто жуть и бить я ее не могу просто шикаю на нее не помогает )))

Димыч... Приведи ее ко мне.... ;) :lol: ... Мы ее "накажем".... :smoke:
За шкирку и к полу... будет вырываться - держи пока не притихнет.. не сдавайся.. можно за шкирку и немного встряхнуть.. можно ухо прикусить..
обязательно тоном показывай свое недовольство... :)
  • 0

#18116
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

да я понимаю что все щенки такие , но бывает что она так разыграется что просто жуть и бить я ее не могу просто шикаю на нее не помогает )))

Дим, ты же не избивать ее будешь до полусметри))) Все получали понемногу в свое время, ничего страшного.
Пару раз за шкирку встряхнешь слегка, но ощутимо, она поймет. Главное не переборщить, она еще маленькая для серьезных взбучек. И не играйся с ней после наказания, а игнорируй, как Алина говорит. А не то, все бесполезно будет... :) Кстати, игнор достаточно действенная штука, сама помню по Маркусу. :D


Давление, оказываемое на щенка во время наказания, будь то психологическое или физическое, должно быть, в первую очередь, сопоставимо с возрастом щенка.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.07.2012, 15:44:50

  • 0

#18117
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ты ей свими действиями покажешь - если играешь по своим правилам, т.е. жестко и с кусачкой, то игры не будет, играешь по моим правилам...то будем с тобой играть столько сколько влезет...невадушка чай не дура, поймет))...пока к полу не прижимай, мне кажется ей и за шкирняк встряски хватит небольшой))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.07.2012, 15:31:58

  • 0

#18118
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сегодня внучат (Нюркиных деток) поеду проведаю...фотки завтра скину
  • 0

#18119
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я вчера домой приехала...детки на мне повисли...сейчас Невады нет, так там девки заправляют..Пилар и Рэди....а Сильвер добрячок такой бегает целуется и хвостиком виляет..а те чучундры...и тапки стягивают и все что плохо лежит тащут))
  • 0

#18120
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
))) Сильвер по моему один из первых был, кто хвостиком начал вилять. Такой любвеобильный мальчуган! :dandy: А деффки - хулиганки! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.