Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#18061
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У нас с Алиной этот день был очень насыщенным, начиная с полдесятого утра и заканчивая где то полодиннадцатого ночи :D Сначала мы отвезли крошку Невадишну ее папе Диме! :dandy: Теперь с Димы фотки треба! :idea:
Потом поехали на площадку и очень продуктивно позаимались послушкой, затем по расписанию защита, наша любимая! А далее Капч! :D

Но это еще не все... пока мы были на Капче, Алине позвонил парень, Антон, на счет щенков. В этот вечер Марвина (Бутуза) должны были забирать Рома и Алена и заодно Алина пригласила Антона посмотреть Палмера. Короче говоря, вот так спонтанно, Палмер обрел папу Антона! У него раньше были бульки и стаффорд. Так что он опытный владелец скуластых. Надеемся, что он присоединится к нашему дружескому общению на ВВ! :bow: В общем вот так продуктивно у нас прошла субботка! Правда Маркус был в отрубе не так долго, как я надеялась... :faceoff: :lol:
  • 0

#18062
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Отец моих щенков.

Тазик красавчик! Молодец папаня! :bow:
Маркусентий по моему на него похож. :dandy:
  • 0

#18063
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Потом поехали на площадку и очень продуктивно позаимались послушкой, затем по расписанию защита, наша любимая! А далее Капч! :D

Но это еще не все... пока мы были на Капче, Алине позвонил парень, Антон, на счет щенков. В этот вечер Марвина (Бутуза) должны были забирать Рома и Алена и заодно Алина пригласила Антона посмотреть Палмера. Короче говоря, вот так спонтанно, Палмер обрел папу Антона! У него раньше были бульки и стаффорд. Так что он опытный владелец скуластых. Надеемся, что он присоединится к нашему дружескому общению на ВВ! :bow: В общем вот так продуктивно у нас прошла субботка! Правда Маркус был в отрубе не так долго, как я надеялась... :faceoff: :lol:


Спасибо Огромное Всем Кто разделил нашу "участь" на Капчике!!! :lol:
А то как партизаны... Долго думать не надо.. Надо просто ехать.... ;) .. Тем более у нас суббота как правило разорванный день из-за занятий.. То лучше провести его с пользой :smoke: Правда же?! ;) ...
Кстате Бонка тоже не сказать что шибко устала в субботу... НО.. после воскресных занятий отходила и до сегодняшнего дня.. Видать накопилась усталость... :faceoff:
  • 1

#18064
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
требуем папу Антона на персональную страничку Палмера :hi: http://www.staff-bul...pic,348.15.html ;)
  • 1

#18065
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем привет! Отдохнули действительно потрясно! Фотки поглядела с видео...смеялась до слез!!!! Спасибо всем ,кто дал нам пинка для разгона...так бы и сидели в пыльном городе в вечных делах....а действительно надо быдо забить на все и оторваться))) :idea:
  • 0

#18066
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ромааааа!!! Я тебя вииижу! :D Как там Марвин? Рассказывай! :idea:
  • 0

#18067
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А мы в воскресенье ездили в гости к Ромке с Аленой, на Марвина посмотреть, помацать эту рыжую задницу...
Не большой отчетик: Живет ребенок хорошо, дом - большая клетка, родители любят.. носится по квартире в зад, в перед, за ноги укусить пытается.. тока вот когда укусит все таки - мало не покажется. а если уснет, танком не поднимешь.. тока на руках в клетку уносить приходиться...
  • 0

#18068
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Народ, уже давно началась регистрация на выставки! :hi: Не расслабляемся! :D

Олимп - 30 сентября. Кто идет?

Женис - 4 ноября, тот же вопрос!

Еще Версовская будет, пока с датой не определились....

Хотелось бы знать конкретно!

Знаю, что Юльчик с Мотей скорей всего на обе пойдут, я тоже - 100% на все Маркуса регить буду. Ольга Эльку тоже будет регить на Олимп - точно...

Кристина, Юра, вы как??? Сегодня буду звонить Тане с Найком. У Леши с Рокки надо узнать. Можно будет зарегиться питомником и получить скидки!! :dandy:

Яхонта надо будет подтянуть обязательно! :idea:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.07.2012, 10:13:11

  • 0

#18069
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ой молодцы! Юльчик..с тебя в следующий раз фоторепортажик!
  • 0

#18070
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Зета тоже пойдет!


  • 0

#18071
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сразу грю, Вэшки кобели будут регистрироваться следующим образом в класс "Интермедиа"(если все пойдут):
Рой, Рокки - Класс "Интермедиа"
Найк - Класс "Победителей"
Маркус - Класс "Чемпионов"
  • 0

#18072
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Зета тоже пойдет!

:super: Супер!
Я надеюсь в этом месяце на Женис и Олимп зарегистрировать... Было бы вообще супер, если бы пошли питомником! ;)
  • 0

#18073
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кстати, вот....
Изображение
Правда фотала на сотку в попыхах... :faceoff:
  • 1

#18074
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну молодец!!!!!!!!!!!! Мне было интересно как данный сертификат выглядит! Умнички, поздравляю!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.07.2012, 10:28:43

  • 0

#18075
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дай Бог и Мотя с Найком если захотят закроют))
  • 0

#18076
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо)))
Ну вот как то так и выглядит. Правда не знаю, почему диплом, а не сертификат... На "Чемпион Казахстана" написано Сертификат, на ЮЧК - Диплом. :-/ Наверное положено так! :)
  • 0

#18077
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Дай Бог и Мотя с Найком если захотят закроют))

и Элька и Зэтка!! :idea:

Да если у нас захотят, любой закроет! :D
  • 0

#18078
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Главное, что он есть! ))
  • 0

#18079
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да, в принципе на осень и Неваду, Марвина, и остальных деток при желании владельцев регистрировать можно))
  • 0

#18080
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да в Бэби класс! У Нас так в прошлом году и на моно, и на Олимпе наши бэбики все повыигрывали!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.