Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17981
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Настюш, пасиб, ей 5 лет
  • 1

#17982
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Зерошкена мордаха комедия конечно :D я такого выразительного "лица" еще не видела +100 :hi:
  • 0

#17983
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Растут детки

Прикреплённые изображения:

  • 26062012158.jpg
  • 26062012159.jpg
  • 26062012160.jpg
  • 26062012161.jpg

  • -1

#17984
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Растут детки

Ого-го себе!!! Какие крепыши - здоровячки уже!!! Клааасно они вымахали!!! А в этом возрасте они все еще мамочку сосут, и еще подкармливаете же их чем- то? А чем таких малышей лучше кормить?
Ужас... вроде все уже читала - морально готовилась к тому что нам скоро это предстоит - а все равно мандраж и охота узнать у истинных Заводчиков как и что лучше делать :)
  • 1

#17985
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А в этом возрасте они все еще мамочку сосут

Они то сосут,но молока уже нет.Едят всё.то же что и взрослые.
  • -2

#17986
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Евгений, шилопопики очень бутузистые! :dandy: Такие большие уже стали, а все за сиськами мамкиными бегают, засранцы маленькие! :D
Салька отлично выглядит! ;)
  • 1

#17987
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Евгений, детки такие справненькие, ладненькие, очень упитанная братва!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.06.2012, 14:07:54

  • 1

#17988
Питюнька

Питюнька
  • Гость
  • 14 сообщений
всем привет !!! у меня квам вопрос помогите мне внём разобраться советик подкиньте пожалуйста
приобрёл питбультерьера марсель 7 месецев ему уже но вроде как заметил проблемы с характером проверял его на качества с кабелём вроди как на скреч бежит лает и всё а тот кабель скем ставил на проверку по взрослей и по опытней вообщем он поджимает хвост и убигает значит это брак для бойца или всёже нет?
  • -1

#17989
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питюнька....в семь месяцев рано ИМХО такими вещами заниматься, щенок совсем))) а что за крови у вашего Марселя? Кто родители?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.06.2012, 14:53:15

  • 1

#17990
Питюнька

Питюнька
  • Гость
  • 14 сообщений

Питюнька....в семь месяцев рано ИМХО такими вещами заниматься, щенок совсем))) а что за крови у вашего Марселя? Кто родители?

увас есть маил нужно вличку написать вам переговорить
  • 0

#17991
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я тоже считаю, что рановато. Он просто еще не готов. И то что вы описали, как таковым скретчем не является...имхо.
Ну вы правы, спишитесь лучше в личке.
  • 2

#17992
Питюнька

Питюнька
  • Гость
  • 14 сообщений

Я тоже считаю, что рановато. Он просто еще не готов. И то что вы описали, как таковым скретчем не является...имхо.
Ну вы правы, спишитесь лучше в личке.

да всё верно такой же пит ему пол года проверяли его с двух годовалым питом так он показал себя на сто процентов просто хорош он был в бою.просто хотелось растить не комнатную собачку а просто уверенного пита
  • 0

#17993
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это все сугубо индивидуально. Кто то в полтора месяца машется, а кто то и в два года стоит... Это не о чем не говорит. Лучше не ломать щенка, а дождаться момента, когда он будет готов. Для примера... Чемпион Чайнамен включился только в четыре года, до этого ходил по рукам, как чемодан без ручки. Выиграл четыре матча подряд. Все соперники после матчей не выжили... Наверное кто то на нем ставил большой крест, но тем не менее от этой собаки ведется целая линия разведения.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 27.06.2012, 15:33:29

  • 2

#17994
Питюнька

Питюнька
  • Гость
  • 14 сообщений

Это все сугубо индивидуально. Кто то в полтора месяца машется, а кто то и в два года стоит... Это не о чем не говорит. Лучше не ломать щенка, а дождаться момента, когда он будет готов. Для примера... Чемпион Чайнамен включился только в четыре года, до этого ходил по рукам, как чемодан без ручки. Выиграл четыре матча подряд. Все соперники после матчей не выжили... Наверное кто то на нем ставил большой крест, но тем не менее от этой собаки ведется целая линия разведения.

но если убегает и поджимает хвост это мне кажеться для пита брак ?как вы считаете?
  • 0

#17995
Питюнька

Питюнька
  • Гость
  • 14 сообщений
вы не можете подсказать хорошего питмена чтоб приобрести пита хороших кровей чтоб быть увереным внём что он действительно рождён для боя?
  • -2

#17996
Питюнька

Питюнька
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите люди как отбраковывают питов я слышал жосткий отбор проводят и восколько?
  • 0

#17997
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я не считаю, что в данном случае это очевидный брак. Видимо семь месяцев для этой конкретной собаки еще рано. Я бы на вашем месте не экспериментировала. Если вы его сейчас сломаете, тогда есть вероятность полного отказа в будущем. Вне зависимости от качества собаки. Приобретенный "брак"... благодаря вам.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 27.06.2012, 16:29:17

  • 1

#17998
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

вы не можете подсказать хорошего питмена чтоб приобрести пита хороших кровей чтоб быть увереным внём что он действительно рождён для боя?

Нет.)))
  • 2

#17999
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

подскажите люди как отбраковывают питов я слышал жосткий отбор проводят и восколько?

Думаю вам надо на профи форумы с такими вопросами. В принципе, в интернете есть информация об этом.
  • 2

#18000
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

подскажите люди как отбраковывают питов я слышал жосткий отбор проводят и восколько?



Питюня погуглите, может что и найдете)) здесь такой информации вам не дадут
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.