Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17941
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
у многих собак аллергия бывает на курицу!!!аллергенных собак лучше снять с курицы, говядина или баранина более безопасны!!
  • 0

#17942
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Алиночка, детки прелесть! И погуляшки у Бэсси с товарищами классные! Мы с Барошей сегодня занимались у Мусы, мне понравилось и Барошке тоже. Попробуем подготовиться к соревнованиям на осень, перспективы есть, если я косячить не буду.
  • 0

#17943
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Алиночка, детки прелесть! И погуляшки у Бэсси с товарищами классные! Мы с Барошей сегодня занимались у Мусы, мне понравилось и Барошке тоже. Попробуем подготовиться к соревнованиям на осень, перспективы есть, если я косячить не буду.

Валентина Ивановна Вы с Барошей такие молодцы!!!!а что именно сдавать будете ОКД или ЗС??
  • 0

#17944
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Спасибо большое за совет!!Мы сидим на диете рис курица или говядина...


у нас аллергия на курицу и говядину. лучше переведите на рис и баранину!
  • 0

#17945
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Пока готовимся к ОКД, а дальше видно будет.
  • 0

#17946
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Изображение

Изображение



Аличик, вот этот чернопопик, кто? Мальчик и девочка? Как мне понрава....мммммм.....
  • 0

#17947
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Аличик, вот этот чернопопик, кто? Мальчик и девочка? Как мне понрава....мммммм.....

Наташечкин - тебя же, помнится, тоже черныши очень привлекают? ;)
PS Ураа! у тебя закончился ридонли!!!

Алина, Маришка и Андрей! Щеночки просто изумительные! Папка-мамка постарались на славу! :super:
Пусть все растут крепкими, здоровыми, послушными умничками! Самых ответственных, заботливых и любящих им родителей, будущих Хозяев!!!
  • 0

#17948
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наташ,Это крепышок...самый бутузистый ребенок)) из всего помета
  • 0

#17949
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ларис, а ты в ридонли была)) я не знала, да Нюрка молодец с Зеро
  • 0

#17950
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларис, а ты в ридонли была)) я не знала, да Нюрка молодец с Зеро

Неее Наташечкина же после потасовки в ридонли отправили :lol:
А я просто могу писать на форум только когда дома нахожусь ;) На работе под запретом форумы :ninja:

Алин! Помнишь про воскресенье говорили, так если к 8-ми приедите, то мы без перерывов, думаю, уже закончим к тому времени ... и вам с Гаухар лучше - не в такую рань, а хоть на полчасика попозже :lol: и целый час в запасе до 9 -ти у нас будет! :idea:
Ну..если в этот выходной, конечно захотите и все срастется как надо ... ;)
  • 0

#17951
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочка да ты права, ведь самый любимый у меня пит-это Маркусентий :kiss: обожаю чорнявых (но Танчо эт не касается :idea: хоть он у меня и палево-белый зато наилюбимейший сыночек)...Спасибо, я сама радуюсь что я вышла из ридонли :super:
Очень славные малыши получились у Нюришны и Зерошовича, Марин цалуй их в попки и в носьки :kiss:

Алинчик не зря мне он самый бутусный самый шладкий так сразу понравился, ;) глаз то наметан :D
Пожелаем малышам самых при самый ответственный, любящих ручек :hi:
Алинчик, а на фото, сколько малышам дней?

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 25.06.2012, 21:18:18

  • 0

#17952
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вчера пришли результаты анализов!!! В общем сказали,что алергия возникла на фоне почечного воспаления (которое у нас с детства), опять обострение!назанчили нам травы.... через две недели повторный анализ
  • 0

#17953
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Марисабэль, вы там Максюше привет от нас передавайте, и хватит болеть! Здоровьица побольше вам! Сладкий наш питоносик!
  • 0

#17954
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ларис, а ты в ридонли была)) я не знала, да Нюрка молодец с Зеро

Неее Наташечкина же после потасовки в ридонли отправили :lol:
А я просто могу писать на форум только когда дома нахожусь ;) На работе под запретом форумы :ninja:

Алин! Помнишь про воскресенье говорили, так если к 8-ми приедите, то мы без перерывов, думаю, уже закончим к тому времени ... и вам с Гаухар лучше - не в такую рань, а хоть на полчасика попозже :lol: и целый час в запасе до 9 -ти у нас будет! :idea:
Ну..если в этот выходной, конечно захотите и все срастется как надо ... ;)



Ок Ларис, пасиба большое...мы сегодня с Гаухар перетрем эту тему на дрессуре!
  • 0

#17955
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алинчик, а на фото, сколько малышам дней?


Наталь, деткам 12 дней по моему на фото..родились они 8 июня))
  • 0

#17956
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Марисабэль, вы там Максюше привет от нас передавайте, и хватит болеть! Здоровьица побольше вам! Сладкий наш питоносик!

Спасибо!И вам здоровья!!!
  • 0

#17957
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну вот, уже в конце этой недели Невадушка и Марвин - Бутуз уезжают по домам))....я их всех вчера обнимала, целовала........играла до потери пульса...сладкая моя ребятня))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.06.2012, 10:49:31

  • 0

#17958
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Даааа, с детками расставаться тяжело. Растишь, лелеешь и отдаешь, хорошо хоть твои все в хорошие ручки идут и можно будет посмотреть как они растут.
  • 0

#17959
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ну вот, уже в конце этой недели Невадушка и Марвин - Бутуз уезжают по домам))....я их всех вчера обнимала, целовала........играла до потери пульса...сладкая моя ребятня))


не переживай Алина мы тоже их будем целовать, инграть и обнимать их :)))
  • 0

#17960
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да вы после карантина на занятия ходить будете, куда денетесь...и дальше буду целовать их и обнимать :D

Мама говорит уедет Невада к папе домой и станет уж очень неприлично и тихо..........и что делать бум? Скучно будет!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.06.2012, 12:51:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.