Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17761
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну, и конечно деток нафоткала))

Сильвер))
Изображение
  • 0

#17762
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Невада и Бутуз

Изображение
  • 0

#17763
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Спасибо ребята за советы и поддержку. Поговорю с родителями Нюрки узнаю как у них это было.
Мы сегодня еще с одним врачом консультировались она нам сказала октавигин 10 дней проколоть, это сосуда укрепляющие средство.
Думаем...

Ну октовегин, насколько мне помнится, даже деткам с внутричерепным давлением назначают колоть ;) Так что почему бы и не проколоть Роюшке?
Мама Алина, что скажешь?
PS c 888 страничкой вас! ;)


Ларис, полностью согласна! У меня Зэта палец сломала((((((((((((((
  • 0

#17764
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Пилар
Изображение
  • 0

#17765
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Невада


Изображение


  • 0

#17766
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ларис, полностью согласна! У меня Зэта палец сломала((((((((((((((


Как это?! Где это?!... Ниче себе... :cry: ..
  • 0

#17767
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларис, полностью согласна! У меня Зэта палец сломала((((((((((((((

Пипец - на какой лапке - и как умудрилась? Жека в эту субботу скучал по ней .. неуемную энергию некуда было девать - даже Гаухар заметила - эх жаль что Жеке нечем заняться :lol:
  • 0

#17768
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Рэди
Изображение

Пилар
Изображение
  • 0

#17769
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну я в ночь с пятницы на субботу работала до 5 утра...в городе у мамы за интернетом...(переводы срочные были)...потом поехала домой к себе...приехала собак покормила вывела и спать завалилась..так как голова не варила да и за рулем не наездишься в таком состоянии...а в воскресенье утром Зэте стало скучно с Яшкой в вольере кантоваться, и она решила устроить побег из курятника....не знаю уж как она вылазила...но повисла на пальце... который в решетке застрял(( на передней правой лапке((((( палец разбарабанило...детка хромает прыгает и жалуется...всю ночь ее лапку баюкала((

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.06.2012, 09:03:56

  • 0

#17770
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Невада со своим любимым скунсом..здесь у нее взгляд такой)) не смогла не вывесить

Изображение
  • 0

#17771
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Алин, у тебя в этом помете у всех деток оригинальные взгляды... Невада супердефка буит.. Если заниматься конечно... :super: Димыч не подкачай!!! :beer:
  • 0

#17772
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
спасибо Володь)))чета меня из колеи выбило....сижу сплю на ходу............((
  • 0

#17773
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ну я в ночь с пятницы на субботу работала до 5 утра...в городе у мамы за интернетом...(переводы срочные были)...потом поехала домой к себе...приехала собак покормила вывела и спать завалилась..так как голова не варила да и за рулем не наездишься в таком состоянии...а в воскресенье утром Зэте стало скучно с Яшкой в вольере кантоваться, и она решила устроить побег из курятника....не знаю уж как она вылазила...но повисла на пальце... который в решетке застрял(( на передней правой лапке((((( палец разбарабанило...детка хромает прыгает и жалуется...всю ночь ее лапку баюкала((

А чего теперь с ним делать? гипс накладывают в таких случаях или это растяжение у ней ? Шевелить то им может?
Млин.. бедная девчушка -попрыгушка ... как же мы без нее в эту субботу будем-то? Хотя- может до субботы все пройдет? ;)
  • 0

#17774
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ну я в ночь с пятницы на субботу работала до 5 утра...в городе у мамы за интернетом...(переводы срочные были)...потом поехала домой к себе...приехала собак покормила вывела и спать завалилась..так как голова не варила да и за рулем не наездишься в таком состоянии...а в воскресенье утром Зэте стало скучно с Яшкой в вольере кантоваться, и она решила устроить побег из курятника....не знаю уж как она вылазила...но повисла на пальце... который в решетке застрял(( на передней правой лапке((((( палец разбарабанило...детка хромает прыгает и жалуется...всю ночь ее лапку баюкала((

А чего теперь с ним делать? гипс накладывают в таких случаях или это растяжение у ней ? Шевелить то им может?
Млин.. бедная девчушка -попрыгушка ... как же мы без нее в эту субботу будем-то? Хотя- может до субботы все пройдет? ;)


ой Ларис...палец раздуло...она лапкку бережет..до субботы не пройдет...тут недели на 3 -4 головной боли((
  • 0

#17775
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Пилар
Изображение

:lol: Ой умора как Пилар лапушки то сложила!!! Сама так умудрилась или с помощью мамы-Алины?! ;)
Детки все такие подросшие уже ! Еще более целовательные стали! зачеломкала бы все кожаные носярочки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Невада - для меня лично самая красотульная -чернышенька потому что! :super:
  • 0

#17776
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это она сама..она вообще так часто лежит))).....Невада да...она не только красотулька..она всех деток строит...такая кракозябра растет....жуть
  • 0

#17777
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

это она сама..она вообще так часто лежит))).....Невада да...она не только красотулька..она всех деток строит...такая кракозябра растет....жуть

Ну Пилар аристократочка!!! :) А Неваде думаю Дима даст должное воспитание - и будет чудо -какая девка!!!
Жалко что Зэту месяц не увидим :cry: Сможет ли потом Женька ее так выгуливать - удержит ли ..вот в чем вопрос :confused:
Алин! а актировку ты писала 28-го проводить будете? Мы оченяма хотим всех увидеть, пока не ушли по мамам-папам :rotate:
Заодно поучиться как грамотно организовать мамино и детское местечко ..нам же тоже ..как бы уже скоро предстоит сие мероприятие :idea:
  • 0

#17778
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ларис..насчет деток...мы это организуем до актировки, не переживай, поглядите!
  • 0

#17779
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алинчик, деток не узнать! И котяток и щеняток! :dandy: Питодетки так подросли и поменялись, хотя прошла всего неделька, пади уже бузят вовсю! ТТТ! Сладкие малышоськи! :) И котейки тожа выросли, красивые оченьма! :bow:

А Зэтка, кракозябра-сколопендра, умудрилась тоже мне, заразка такая, палец сломать... :faceoff: Бедная девочка наша, пусть быстрее выздоравливает! :kiss:
  • 0

#17780
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ведьма красавишна! :dandy: Такие фото контрастные, супер! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.