Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17741
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


ты ей главное место приготовь))

место у меня много, Алина а ты грила про клетку на время это в силе или как ???? / сама скромность )))


в силе, я же обещала))
  • 0

#17742
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

в силе, я же обещала))


крутооооо спасиб Алина, слушай а ушки когда ей купироват можно будет ???
  • 0

#17743
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
фото с тренировки... выложу самые лучшие...
Кристина, Юра и Ройка
Изображение

Маня
Изображение

Изображение

Ну и подмигивающий Мотька. =)
Изображение
  • 0

#17744
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

фото с тренировки... выложу самые лучшие...
Кристина, Юра и Ройка
Изображение

Маня
Изображение

Изображение

Ну и подмигивающий Мотька. =)
Изображение

Мотька класс,видать подмигивает:"Мам я седня хорошо потренировался!!!"

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил
Цитаты режем плз[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.06.2012, 14:28:54

  • 0

#17745
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а от Манькиного языка все засветилось)))волшебный он что ль..
  • 0

#17746
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Юль, пасибки за фоточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дим, ушки купируешь дней через 10 после того как ее заберешь, ок...чтобы она к тебе привыкла сначала)
  • 0

#17747
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим, а может не будешь купировтаь? Погляди в гугле фото питов с некупированными ушками...красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вон Нале последней купировала - пожалела..лучше бы оставила....подумай хорошенько..отрезать то можно, а назад потом не прилепить...а черные собаки с ушками еще лучше смотрятся))
  • 0

#17748
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Дим, а может не будешь купировтаь? Погляди в гугле фото питов с некупированными ушками...красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вон Нале последней купировала - пожалела..лучше бы оставила....подумай хорошенько..отрезать то можно, а назад потом не прилепить...а черные собаки с ушками еще лучше смотрятся))


эээ я подумаю, ну я совсем чуток думал купировать
  • 0

#17749
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Всем привет! Народ! Занятий по ОКД сегодня не будет. Занятия по защитной службе - будем смотреть по погоде!
  • 0

#17750
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет.
У нас появилась проблемка.
На прошлом занятии у Роя из носа пошла кровь, я подумала, что это от жары и не придала этому большого значения, но сегодня ситуация повторилась. Когда мы сняли его с рукава и отвели на место увидели, что опять пошла кровь. Я поехала с ним в больницу, врач сказала, что это от перевозбуждения и от механического воздействия. Прописала нам новопасит и витамины Алфавит. Я не знаю, что думать и что делать. С одной стороны может и в привду от механического воздействия и перевозбуждения т.к. и первый и второй раз это происходило после спуска Роя на фигуранта с дистанции. Может быть он и вправду так сильно несется, а потом кусает рукав, что даже сосудики лопаются? Врач проверила температуру, посмотрела глаза, язык, горло и не нашла ничего плохого, сказав, что у пса отличное здоровье.

Подскажите кто, что думает и кто, что знает по этому поводу?
  • 0

#17751
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Подскажите кто, что думает и кто, что знает по этому поводу?


Кристин, от механического воздействия врятли честно говоря.. он у тебя на короткой дистации бежит.. и не сильно врубается в фигуранта.. у него хватка хорошая, крепкая... вот и вопрос.. Об что механическое воздействие?!.. еслиб рукав был не целый, то были б и другие повреждения у других собак.. да и Макс все время бдит.. Макс сейчас мягко его берет.. Не думаю что от этого.. А вот перевозбуда... это может быть.. Но мое мнение еще такое.. :confused: "Перевозбуды" тоже может не быть.. По простой причине, что он у тебя "охотник".. больше ждет "добычу".. Поэтому честно говоря могу "поверить" больше во второй (перевозбуда), чем механическое воздействие... Но еще бы я все таки проверил повторно более тщательно... Не могут так лопаться сосуды даже после фигуранта... Это аномалия.. :cry: .. Надо еще раз проверить... :smoke: .. С Борисом поговори..
  • 0

#17752
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

С Борисом поговори..


С Борисом я как раз таки и говорила, он долго думал и предположил, что еще возможно надо сделать эндоскопию носа, но во всей Алмате такой аппаратуры в вет. клиниках нету...

Мы проедем еще известные мне клиники и проконсультируемся с другими врачами, но перед встречей с другими врачами я хочу хоть немного быть подготовленной и понимать что это может быть. Я уже немного почитала в интернете, вопросов стало еще больше и я постаралась сильно не напугаться т.к. пишут много.

А что касается Макса, то это один из самых лучших тренеров которого только можно встретить.
  • 0

#17753
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А что касается Макса, то это один из самых лучших тренеров которого только можно встретить.

На заборе тоже пишут, а не только в нете :smoke: .. Думаю Все будет Нормально у Вас... Только надо выявить истинную причину... :smoke:
На этой положительной Ноте мы продолжаем... ;)

Ройка и Маркус сегодня на ЗС :hi:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сегодняшний альбом Тут http://www.radikal.ru/users/kogor222/zanjatija-16-06-2012-zs-2

Сообщение отредактировал toPPer: 16.06.2012, 21:33:53

  • 0

#17754
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А у собак не бывает как у людей? Может у него давление повышенное? :confused: Вы и в этом направлении поинтересуйтесь.
  • 0

#17755
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, Лариса! Спасибо за фотографии! :bow:

Кристиночка, я думаю, что это все таки перевозбуждение... У Нюрки оказца тоже такое было. Потом прошло... Я думаю, что все таки следует Ройке пропить новопассит и витамины.
  • 0

#17756
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо ребята за советы и поддержку. Поговорю с родителями Нюрки узнаю как у них это было.

Мы сегодня еще с одним врачом консультировались она нам сказала октавигин 10 дней проколоть, это сосуда укрепляющие средство.

Думаем...
  • 0

#17757
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем привет, сорри что пропала...были дебильные выходные((
  • 0

#17758
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наталья, Змеюся!!!!!!!!!!!! Твое дите в субботу-воскресенье готово к переезду...надеюсь меня не убъют за офф...твой щегол - серый пушистик)) мой любимчик!
Изображение

Изображение
  • 0

#17759
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Для Айбека:

Ведьмочка))
Изображение

Изображение
  • 0

#17760
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо ребята за советы и поддержку. Поговорю с родителями Нюрки узнаю как у них это было.
Мы сегодня еще с одним врачом консультировались она нам сказала октавигин 10 дней проколоть, это сосуда укрепляющие средство.
Думаем...

Ну октовегин, насколько мне помнится, даже деткам с внутричерепным давлением назначают колоть ;) Так что почему бы и не проколоть Роюшке?
Мама Алина, что скажешь?
PS c 888 страничкой вас! ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 18.06.2012, 08:51:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.