Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17441
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну вот, у меня появился новый подопечный сбитыш на трассе - большой дворняг Босс. Надеюсь он выживет.
  • 0

#17442
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алинчик в твоих ручках - выживет! Обязательно
  • 0

#17443
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ну вот, у меня появился новый подопечный сбитыш на трассе - большой дворняг Босс. Надеюсь он выживет.

Алиночка...я же давно говорю что ты Мать Тереза на колесах :lol: ты только лишний раз подтверждаешь это своими поступками!
За что собственно тебе большущий респектище!

Чего там дворняг - сильно пострадал ? :confused: что сомневаешься насчет его жизнеспособности :faceoff:
  • 1

#17444
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У него большая рана на голове и сломана верхняя челюсть... Прям пополам, но хоть кушает... Худой(( трогать себя пока не дает, обрабатывать не смогу но в еду кашку растолкла антибиотик, хоть так сначала. У него большой отек шеи.
  • 0

#17445
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Постоянно с носа течет иЗ- за перелома я думаю, в первый день он лежал у обочины я думала мертвый, у него неестественно голова и шея выгнуты, на второй день увидела что шевелится, отвезла маму потом вернулась проверила и покорМила сосисками с магазина; утром нашла его лежбище у трассы, воды дала и пэдигри влажного, вечером кашку из рояла с антибиотиками, вот на завтра уже кашку опять приготовила.
  • 0

#17446
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:faceoff: Алинчик, мать Тереза, не иначе... :D
  • 0

#17447
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алинчик как дел у песы?
  • 0

#17448
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наташ, утром нашла товарища на том же месте где оставила вчера вечером, он жадно попил, наверное у него температура из-за ран открытых....поел хорошо размоченный бульоном роял....я туда димедрола добавила...чтобы как то боль ему снизить.....он мне разрешил пока кушал пошебуршать рукой в миске...кушать может только с плоской миски, так как если глубокую чашку давать, у него "гуляет" сломанная верхняя челюсть......
  • 0

#17449
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Алина, а может стоит его в вет клинику отвезти? Ему все таки надо раны обработать и вообще мед помощь оказать. Дайте вашу сотовый в личку. пожалуйста.
  • 0

#17450
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
не дастся пока он(( думала об этом....там рядом трасса, боюсь будет убегать опять под машину попадет....если сейчас попытаться поймать и не получится, он доверие потеряет и вообще убежит или мало что.....я пока прикормлю, он доверять начнет, сразу же увезу его к врачу......антибиотики и обезбаливающее я ему начала давать в пище......потом попробую рану открытую обработать.....от голода он не умрет, от жажды тоже....я много думала над этим....наверное пока такой вариант самый оптимальный((..рана открытая, гноя в ней нет.......конечно хорошо бы туда хотя бы стрептоцида засыпать аккуратно...пока он кушать будет......я постараюсь утром, когда поток машин поменьше.....уже будет какая никакая обработка внешняя.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.06.2012, 12:06:42

  • 0

#17451
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А к щенкам от него ничего не передастся?
  • 0

#17452
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А к щенкам от него ничего не передастся?


)) так он же сбит машиной, а не инфекционник))
  • 0

#17453
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Пусть выздоравливает.)
  • 0

#17454
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Алиночка, может помочь? Но я могу только после 16.00. или утром часов 05.30., т.к. в 07.00. должна быть на работе. Если надо будет позвони.
  • 0

#17455
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо Валентина Ивановна, пока справляемся...дальше поглядим!
  • 0

#17456
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера ко мне вечером приезжали Рома с Аленой)) долго смотрели-выбирали, в итоге выбрали Бутуза))) Я надеюсь ребята появятся на форуме и тоже с нами будут общаться)), а потом и баловать нас фоточками своего ребенка)) :D
  • 0

#17457
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вчера ко мне вечером приезжали Рома с Аленой)) долго смотрели-выбирали, в итоге выбрали Бутуза))) Я надеюсь ребята появятся на форуме и тоже с нами будут общаться)), а потом и баловать нас фоточками своего ребенка)) :D

Давай их тоже на Наш Форум.. Пусть странички ведут.. ))
Это которого Алин Бутуза?
  • 1

#17458
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это который рыженький, но маска у него не такая черная как у Палмера))
  • 0

#17459
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Алина а Невада чере мес уже бегать будет ? какая она будет интересно размеров )))
  • 0

#17460
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Алина а Невада чере мес уже бегать будет ? какая она будет интересно размеров )))

Димыч.. Ты же знаешь слово-сочетание - "размер не имеет значения" ;) :lol: .. Главное она будет Любимая!!! :hi:
Но сразу огромная не будет.. Это точно :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 06.06.2012, 10:39:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.