Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17421
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Повезло фотику! :lol:

тоесть это что получается.... Алин можно приехать пасчелкать детишек?! :rotate:

зы: Леха привет!!! :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 04.06.2012, 12:52:01

  • 1

#17422
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Привет, Гаухар! :hi: Привет всем!!! :hi:
Рокки идет на поправку, по утрам путешествуем по два три часа :)
Жертв пока дольше нет, сидият в вольерах :D

Поправляйтесь скорее!! :dandy: Мы соскучились! Хоть бы фотки выложил! :dont: :D
  • 1

#17423
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

тоесть это что получается.... Алин можно приехать пасчелкать детишек?! :rotate:

:lol: :lol: :lol: Я пацталом!
  • 1

#17424
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я тож под столом :D да после прививки да хоть раз да еще раз да еще много..много...много..много...много раз)))
  • 0

#17425
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Привет, Гаухар! :hi: Привет всем!!! :hi:
Рокки идет на поправку, по утрам путешествуем по два три часа :)
Жертв пока дольше нет, сидият в вольерах :D

Поправляйтесь скорее!! :dandy: Мы соскучились! Хоть бы фотки выложил! :dont: :D


А что с Рокки-то случилось? Я и не знала, что с ним?
  • 0

#17426
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Приветствую, Володя! :hi: Фотки как всегда выше всяких похвал!!!
Гаухар, как поправимся, постараемся приехать! :D
  • 0

#17427
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Приболел малость, Кристинчик! Слава Богу идет на поправку, все нормально! ;)

Леш, будем рады вас видеть! :bow:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.06.2012, 13:02:26

  • 1

#17428
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Супер, Кристиночка! Ройка понял, что с девчонками интересней играться! :dandy: Наверное ваши дамы его социализировали в этом плане! :bow:

Кста, Кристиночка, наберись терпенья, у Алинчика фотик на время уехал в отпуск, свежих фоток пока нет. :smoke:


Он даже на уличных собак без разрешения перестал смотреть, молодец мой мальчик! Вижу, что куснуть ему хочется, но он терпит! Мама ему не разрешает))) :idea: Хотя... что-то мне подсказывает, что данное правило только под маминым присмотром действует... :faceoff: Проверять пока не хочется...
А девочки это святое! Видели бы вы как он за ними ухаживать начинает... у нас где-то видео есть, попробую выложить.
  • 0

#17429
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Он даже на уличных собак без разрешения перестал смотреть, молодец мой мальчик! Вижу, что куснуть ему хочется, но он терпит! Мама ему не разрешает))) :idea: Хотя... что-то мне подсказывает, что данное правило только под маминым присмотром действует... :faceoff: Проверять пока не хочется...
А девочки это святое! Видели бы вы как он за ними ухаживать начинает... у нас где-то видео есть, попробую выложить.


Девочки - святое?! :lol: Помница как-то Ройка хотел Бонку за ляжку цапнуть.. Согласен.. Завлекательная ляжка... Порой самим охота.. :faceoff:
Значит уже "аппетит" пропал?! :lol: .. Мне нравится када Рой готовится к прыжку на Максимку (ЗС)... Ушки прижмет, глазенки целенаправленные, маинькие сделает..
Жаль пока фотки нету такой или видео.. Но со стороны с одной стороны прикольно наблюдать, а с другой как подумаешь что это уже подрастающая "Машина"... :rotate:
  • 1

#17430
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Он даже на уличных собак без разрешения перестал смотреть, молодец мой мальчик! Вижу, что куснуть ему хочется, но он терпит! Мама ему не разрешает))) :idea: Хотя... что-то мне подсказывает, что данное правило только под маминым присмотром действует... :faceoff: Проверять пока не хочется...
А девочки это святое! Видели бы вы как он за ними ухаживать начинает... у нас где-то видео есть, попробую выложить.


Девочки - святое?! :lol: Помница как-то Ройка хотел Бонку за ляжку цапнуть.. Согласен.. Завлекательная ляжка... Порой самим охота.. :faceoff:
Значит уже "аппетит" пропал?! :lol: .. Мне нравится када Рой готовится к прыжку на Максимку (ЗС)... Ушки прижмет, глазенки целенаправленные, маинькие сделает..
Жаль пока фотки нету такой или видео.. Но со стороны с одной стороны прикольно наблюдать, а с другой как подумаешь что это уже подрастающая "Машина"... :rotate:


и прижимается к земле аки пума на охоте...и следиииит
  • 0

#17431
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, да, да!! Ройыч тот еще охотничек!! Охотиться на Макса только так! :D В смысле на рукав. :dandy:
  • 1

#17432
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вообще, предлагаю, по возвращению Алинкиного фотика из отпуска, Володе с Ларисой делать видео, а Алинчику фотки!!!! :D Гыыыы.... круто я придумала! :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.06.2012, 13:56:23

  • 1

#17433
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у мну таких фоток не получаеццо(( а видео очень полезно...и с зс и с послушки свои минусы быстро видишь

Сообщение отредактировал Gentlepit: 04.06.2012, 13:59:48

  • 0

#17434
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну тогда твоим будем видео снимать! ;)
  • 1

#17435
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
неееееее я выкладывать потом не сумею
  • 0

#17436
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:faceoff: ладно... будем действовать по обстоятельствам! :D
  • 1

#17437
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
согласна...я просто буду Ларисе и Володе помогать еще своими фоточками)) как и раньше...
  • 0

#17438
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Он даже на уличных собак без разрешения перестал смотреть, молодец мой мальчик! Вижу, что куснуть ему хочется, но он терпит! Мама ему не разрешает))) :idea: Хотя... что-то мне подсказывает, что данное правило только под маминым присмотром действует... :faceoff: Проверять пока не хочется...
А девочки это святое! Видели бы вы как он за ними ухаживать начинает... у нас где-то видео есть, попробую выложить.


Девочки - святое?! :lol: Помница как-то Ройка хотел Бонку за ляжку цапнуть.. Согласен.. Завлекательная ляжка... Порой самим охота.. :faceoff:
Значит уже "аппетит" пропал?! :lol: .. Мне нравится када Рой готовится к прыжку на Максимку (ЗС)... Ушки прижмет, глазенки целенаправленные, маинькие сделает..
Жаль пока фотки нету такой или видео.. Но со стороны с одной стороны прикольно наблюдать, а с другой как подумаешь что это уже подрастающая "Машина"... :rotate:


Если и хотел цапнуть, то только от великой любви!!! И не БОЛЕЕ!!!))))) :lol:
Н-да... в "засаде" он не забываем)))
  • 0

#17439
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Братцы! По-поводу шашлычков и совместных прогулок, могу пригласить к себе в новое жилище)) Там такие виды не забываемые, выше нас только заповедная зона, холмы, речка, горы! Красотище!!!! И если, что на нашем участке места всем хватит. По ситуации можно решить где шашлык жарить на участке или в горы поднимемся.
  • 0

#17440
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Супер, Кристиночка! :) Только вот погода все никак не устаканится! :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.