Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17181
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

СУББОТА!!!!!! Жизнь налаживается!!!! СУББОТА!!!! СУББОТОЧКА!!!! Родная! Любимая!!!!

ну да.. налаживаетца... некоторые серавно прогуливают занятия в "школе".. :lol: Ройчик уже поди все позабыл.. ;)
  • 0

#17182
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


СУББОТА!!!!!! Жизнь налаживается!!!! СУББОТА!!!! СУББОТОЧКА!!!! Родная! Любимая!!!!

ну да.. налаживаетца... некоторые серавно прогуливают занятия в "школе".. :lol: Ройчик уже поди все позабыл.. ;)


Володя у нас - голос совести :D
  • 0

#17183
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


СУББОТА!!!!!! Жизнь налаживается!!!! СУББОТА!!!! СУББОТОЧКА!!!! Родная! Любимая!!!!

ну да.. налаживаетца... некоторые серавно прогуливают занятия в "школе".. :lol: Ройчик уже поди все позабыл.. ;)


Некоторые домашними делами плотненько занимаются :dont: И с памятью у нас все замечательно! Да и занятий не было две недели! С чего наезд,... не понятно... :smoke:
  • 0

#17184
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



СУББОТА!!!!!! Жизнь налаживается!!!! СУББОТА!!!! СУББОТОЧКА!!!! Родная! Любимая!!!!

ну да.. налаживаетца... некоторые серавно прогуливают занятия в "школе".. :lol: Ройчик уже поди все позабыл.. ;)


Володя у нас - голос совести :D


Алина вы такими словениями странными говорите.... "Совесть" - интересное слово... Интересно, а что оно значит???
  • 0

#17185
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да шутим мы ты что)
  • 0

#17186
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
кстати Кристин..вчера те люди, которые будут черно-белую девочку брать...рыжую бы взяли :lol: эт судьба прям что ты ни с того ни с сего на форуме зарегистрировалась и сразу ее увидела.....я вчера дома балдела...бывает же так)) а так бы вечером они бы ее забронировали))
  • 0

#17187
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у меня вот тоже совести нет..........я занятий столько отменила.........Володя вон мне говорил..сенестролу синестролу..шоб дакота быстрее родила :D
  • 0

#17188
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мне вообще перед всеми было стыдно...все звонят спрашивают...а я ниче ответить не могу...когда занятия будут..когда родим...а когда родим..ток дакота знает, но молчит как партизан :lol:
  • 0

#17189
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А мы с Маркусентием совесть тоже где то потеряли, подозреваю, что где то в районе Капчагая.... :D Так что к завтрашнему тупежу на послушке готовы как никогда!!! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.05.2012, 10:31:25

  • 1

#17190
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

кстати Кристин..вчера те люди, которые будут черно-белую девочку брать...рыжую бы взяли :lol: эт судьба прям что ты ни с того ни с сего на форуме зарегистрировалась и сразу ее увидела.....я вчера дома балдела...бывает же так)) а так бы вечером они бы ее забронировали))


Алина, да ее как увидела сразу поняла, что это моя доча!!! У меня даже дыхание перехватило! Я Юре говорю скорее Алине звони пока девку не заняли, а он мне давай по-позже на работу опаздываем. Я быстрее региться на сайте т.к. вы трубку не берете!!! Думаю если, что потом буду говорить, что я первая девочку занимала, вот мол и электронное подтверждение есть!))) Гаухаре тоже звоню и она не берет! Ну все думаю, ща пару минут и доча потерянна... :cry: А нет!!! Есть таки правда на свете)))) :p Вы увидели-таки мой зов... :idea: ГЫГГЫГЫГЫ Воть, так примерно и отвоевали))))
Мы уже и с мамой поговори, добро от нее получили, фотки показали, и даже Ройчику, сказали, что у него теперь есть НАСТОЯЩАЯ невеста)))) Он на радостях так скакал, что чуть веревку не оторвал свою тренеровочную)))
  • 0

#17191
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что за веревка? :dandy: В смысле как тренируетесь? Интересно просто)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.05.2012, 10:37:48

  • 1

#17192
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Кристин.. не обращай внимание... эт мы просто ужо все саскучились... :lol:
И чейта Вас почти всех "совесть" мучить стала?!.. Причина отсутствия занятий - Серьезная.. С родами не шутят.. :)
Мало ли чего мы хотим.. Но и от нас не зависит.. Поэтому Алинчик - Тут Все Нормально! Мы же то тоже зря времени не теряем.. ;)
  • 1

#17193
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Что за веревка? :dandy: В смысле как тренируетесь? Интересно просто)


Мы Ройке веревку с узлом привязали, чтобы он на нее прыгал и тянул, ну которую всем питам делают, - я не знаю как она правильно называется. Он за не зубами цепляется и висит на ней.
  • 0

#17194
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кристин.. не обращай внимание... эт мы просто ужо все саскучились... :lol:
И чейта Вас почти всех "совесть" мучить стала?!.. Причина отсутствия занятий - Серьезная.. С родами не шутят.. :)
Мало ли чего мы хотим.. Но и от нас не зависит.. Поэтому Алинчик - Тут Все Нормально! Мы же то тоже зря времени не теряем.. ;)


Ребята, ээээ... как бы, и я прикалываюсь... ;) Я поняла, что у народа опять рабочей день работой не шибко обезображен, надо ж в словесные тяжбы хоть подвязаться)))) :lol:
  • 0

#17195
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я не могу понять почему у меня аватарка не грузиться???? :mad: Не понятный сайт какой-то!!!
  • 0

#17196
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мы Ройке веревку с узлом привязали, чтобы он на нее прыгал и тянул, ну которую всем питам делают, - я не знаю как она правильно называется. Он за не зубами цепляется и висит на ней.


могете фото предоставить как это он делает и конструкции заодно? просто интересен процесс.. да и вообще давайте уже открывайте на нашем стаффбулевском страничку Роя ;)
  • 0

#17197
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Я не могу понять почему у меня аватарка не грузиться???? :mad: Не понятный сайт какой-то!!!

Возможно ты фотку большого размера грузишь, там на аватарку совсем маленькую фотку надо.
  • 1

#17198
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
наверное Кристина имеет в виду тарзанку
  • 0

#17199
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

наверное Кристина имеет в виду тарзанку


Вот! Точно! Тарзанка!
  • 0

#17200
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Мы Ройке веревку с узлом привязали, чтобы он на нее прыгал и тянул, ну которую всем питам делают, - я не знаю как она правильно называется. Он за не зубами цепляется и висит на ней.


могете фото предоставить как это он делает и конструкции заодно? просто интересен процесс.. да и вообще давайте уже открывайте на нашем стаффбулевском страничку Роя ;)


Еще не фоткали, но обязательно сделаем это и разместим.
Конструкция простая за балку навеса мы привязали веревку, на конце веревку связали в несколько узлов, чтобы Ройке было удобнее хватать ее. Только сейчас мы не даем ему на ней много висеть и одного с веревкой не оставляем, так как веревка на жестко основании, боимся что зубам навредит, вот пружины подберем так пусть в волю на ней висит! Он уже вчера Юру звал на веревку показывал, мол: Батька дай поиграться! Ну дай поиграться! Мы ему минут на 15 дали так он и висел на ней, и сопел, и рычал, и тащил, так что слюней до ошейника напускал. Остался абсолютно счастливым псом)))

А что значит страничка Роя? И как ее открыть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.