Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17161
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кристинчик, это сокращенные клички собак Чайнамэн и Элли от которых пошли кровные линии питбулей. В принципе, Рой с Паломой по кровям подойдут, если вы вдруг захотите их повязать.... в осной массе будут Элли/Аллерт с кроссом на Чайнамэна)))) ээээ.... ну если я ошибаюсь, меня Алина поправит, она в этом намного больше разбирается.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 17.05.2012, 13:38:47

  • 2

#17162
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Шишенин)) вы где? Есть новые фото ваших малышей...мне у вас очень белый щен понравился)) не жадничайте, делитесь красотой с народом))

Да с меня фотограф плохой.Стыдно рядом с профи свои размещать.


уж кто бы говорил ;) ......качество ваших собак само за себя говорит....................мы требуем фото! :hi: не отмажитесь)) :D
  • 0

#17163
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

ну вы замудрили.....Налу мою тоже мало кто видел и Ведьму и Дакоту))))))))))............машинко не резиновая и собаки мирно не поедуть....вот и не видели их раньше :dandy: ...едут на площадку те, кто на ней работать должен....и никаких секретов)))...а про рассказывали или нет...вроде всегда тут про них говорила..да фотки вешала))....а у меня еще живет Малыш...большой такой увалень....о нем я не рассказывала..ну живет и живет..красивый ..огромный в размерах....метис азиата и еще чего-то)) тож рыжий....ужо лет 5 как живет..метис немецкой овчарки и колли уже больше 11 лет живет тоже у меня..кролики есть...2 вислоухих)))....хотя...вы ваааще много обо мне не знаете :D .......


Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.05.2012, 13:34:42

  • 1

#17164
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
о, кошек забыла)) Марулю, Катерину и Куцего....и еще теперь трое котят))) одним вон с Натальей (Змеюсик) поделюсь ... :lol:
  • 0

#17165
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ох и фантазеры выдумщики... :lol: Дакоты из рабочего питомника. Насколько мне известно, по маме она чайник, по папе эллик. Придет Алинчик, подробно расскажет)))


Гаухарчик, а что такое "чайник" и "эллик"? Я не понимаю все эти ветки, крови и т.д. По мне это красивая собачка и ладно!))) Я конечно за породистость, так что хорошо, что есть Алина и ты,вам доверяю знаю, что плохого не посоветуете и достаточно. ;)



да в субботу все расскажу)) я тож приеду на площадку
  • 0

#17166
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


Очень приятно слышать такие теплые отзывы про любимую породу, а тем паче, про наших любимых собак! Меня Гаухар зовут, кстати, я хозяйка Маркуса)) А вы сами опитбулиться не хотите? :dandy:


Да вот кстати.. На выставке посмотрели, пофотали.. А вот сами опитбулиться не желаете?! Страх вроде перед собачками такими давно прошел.. Уже можно думаю и задуматься.. :smoke: :lol:


))) а я даже и не узнала её)))подругу свою))))
да питы покорили их сердца,и Спайка,вижу,как любят...но они скорее ОКАНЕКОРСИТЬСЯ хотят))))))уже причем давно..и в очереди на щенка стоят...так что вот как то так)))

#17167
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ну вы замудрили.....Налу мою тоже мало кто видел и Ведьму и Дакоту))))))))))............машинко не резиновая и собаки мирно не поедуть....вот и не видели их раньше :dandy: ...едут на площадку те, кто на ней работать должен....и никаких секретов)))...а про рассказывали или нет...вроде всегда тут про них говорила..да фотки вешала))....а у меня еще живет Малыш...большой такой увалень....о нем я не рассказывала..ну живет и живет..красивый ..огромный в размерах....метис азиата и еще чего-то)) тож рыжий....ужо лет 5 как живет..метис немецкой овчарки и колли уже больше 11 лет живет тоже у меня..кролики есть...2 вислоухих)))....хотя...вы ваааще много обо мне не знаете :D .......


Алинчик, мы прикалывались бравинько)))) :) Так много работы на работе, что хоть на форуме есть чем себя занять)))
  • 0

#17168
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сейчас маме звоню, спрашиваю, как там ребятня поживает? Она смеется..говорит весь день около них торчу отходить не хочется.... :D кстати Дакота тоже...14 рожала пока в туалет не ходила..потом ее невозможно было и за уши от них вытянуть....первый раз она пошла в туалет в 10 вечера 15 числа... :faceoff: терпела..аж тяжко дышала и живот надулся (кушала то и пила хорошо).....сейчас с неохотой и быстро быстро во двор бегает и назад к деткам...
  • 0

#17169
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кристин, ну с вас работнички... :lol: да я сама такая...между встречами - на вв заглядываю :rotate:
  • 0

#17170
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

))) а я даже и не узнала её)))подругу свою))))
да питы покорили их сердца,и Спайка,вижу,как любят...но они скорее ОКАНЕКОРСИТЬСЯ хотят))))))уже причем давно..и в очереди на щенка стоят...так что вот как то так)))

да она уже тут не первый раз в ветке сидит... ;) .. ну чтож.. значит не судьба им познать Это счастье... :smoke: .. те конечно тоже хорошие собаки.. Но эти динамичней и роднее.. :lol:
  • 0

#17171
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


))) а я даже и не узнала её)))подругу свою))))
да питы покорили их сердца,и Спайка,вижу,как любят...но они скорее ОКАНЕКОРСИТЬСЯ хотят))))))уже причем давно..и в очереди на щенка стоят...так что вот как то так)))

да она уже тут не первый раз в ветке сидит... ;) .. ну чтож.. значит не судьба им познать Это счастье... :smoke: .. те конечно тоже хорошие собаки.. Но эти динамичней и роднее.. :lol:


ой ну плюс мульон пятьсот :lol:
  • 0

#17172
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


))) а я даже и не узнала её)))подругу свою))))
да питы покорили их сердца,и Спайка,вижу,как любят...но они скорее ОКАНЕКОРСИТЬСЯ хотят))))))уже причем давно..и в очереди на щенка стоят...так что вот как то так)))

да она уже тут не первый раз в ветке сидит... ;) .. ну чтож.. значит не судьба им познать Это счастье... :smoke: .. те конечно тоже хорошие собаки.. Но эти динамичней и роднее.. :lol:


))))счастья они это познали))) со Спайкерсом и Пумой)))) но каждому своё...

#17173
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кристина, это тебе)) эт я вчера макросъемкой баловалась)) розовый носик и пяточки снимала
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.05.2012, 15:21:36

  • 1

#17174
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кристина, это тебе)) эт я вчера макросъемкой баловалась)) розовый носик и пяточки снимала
Изображение


Пумпуничка, моя сладюлькая, лапатуличка!!!
Спасибо Алина!))))
  • 0

#17175
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще за выходные нащелкаю малышню..и буду потом выкладывать всю неделю))
  • 0

#17176
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Гаухарочка,привет!Да,Айкошка долгое время спал на наших головах!)))хорошо сейчас так не спит,все таки 26 кило...было бы тяжеловато))))
  • 1

#17177
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да Я вас понимаю:) у меня зетка, сестра айкоши, на голове спит... Коровушка такая, нет нет а наступит или в глаз даст когда мостится на подушку.
  • 0

#17178
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати уже нашелся папа для нашей черно- белой дочи королевишны:) осталось Неваде лучших родителей найти
  • 0

#17179
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ура, завтра - суббота!!!! :idea:
  • 0

#17180
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
СУББОТА!!!!!! Жизнь налаживается!!!! СУББОТА!!!! СУББОТОЧКА!!!! Родная! Любимая!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.