Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16021
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
на выходных мы как всегда гуляли на поле, прогулка прошла замечательно. а вот мой друг ходил сегодня на поле гулять с собакой. и после прогулки обнаружил КЛЕЩА. будьте осторожны. И вопрос мож кто знает хороший спрей или мазь или еще какое средство, что бы обработать собаку,?????
  • 0

#16022
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

на выходных мы как всегда гуляли на поле, прогулка прошла замечательно. а вот мой друг ходил сегодня на поле гулять с собакой. и после прогулки обнаружил КЛЕЩА. будьте осторожны. И вопрос мож кто знает хороший спрей или мазь или еще какое средство, что бы обработать собаку,?????

toPPer
Спрэй Bolfo... Ошейник Kiltix.. и можно капли на холку.. но это по отдельности конечно..

Сообщение отредактировал Wicked: 09.04.2012, 23:40:47

  • 2

#16023
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
спасибо!!! попробую. А то в прошлом году брал какой то спрей за 2000тг. маленький такой флакончик нифига непомогал
  • 0

#16024
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я вот ошейник Kiltix использую например, клещей уже тоже обнаруживала, только ни на собаке, а на себе :D

Изображение


ну а это мы просто на солнышке кайфуем

Изображение
  • 0

#16025
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

я вот ошейник Kiltix использую например, клещей уже тоже обнаруживала, только ни на собаке, а на себе :D
ну а это мы просто на солнышке кайфуем


с Килтиксом одна проблема.. его мочить нельзя.. ((((... мы прошлым апрелем его повесили.. а через некоторое время поехали на Капчик..
Покупались в нем... и Выбросили.. ((.. Сейчас взяли Scalibor попробовать.. Описание тут http://www.scalibor....Wirksamkeit.asp
  • 2

#16026
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Алина как там Дакота поживает ? :)
  • 0

#16027
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
думаю к выходным надо взять"Scalibor попробовать" прям такое описание серьёзное. а вот этот "Kiltix" по моему я брал в прошлом году, он какой то типо резиновый. что то, он не помогал нам вообще.
  • 0

#16028
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а то у нас поле большое клещей много летом. это наша прогулка в прошлое воскресенье

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2252_1066x800.jpg
  • SAM_2258_1066x800.jpg
  • SAM_2266_1066x800.jpg
  • SAM_2268_1066x800.jpg
  • SAM_2270_1066x800.jpg
  • SAM_2271_1066x800.jpg

  • 0

#16029
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений


я вот ошейник Kiltix использую например, клещей уже тоже обнаруживала, только ни на собаке, а на себе :D
ну а это мы просто на солнышке кайфуем


с Килтиксом одна проблема.. его мочить нельзя.. ((((... мы прошлым апрелем его повесили.. а через некоторое время поехали на Капчик..
Покупались в нем... и Выбросили.. ((.. Сейчас взяли Scalibor попробовать.. Описание тут http://www.scalibor....Wirksamkeit.asp


у всех средств есть свои плюсы и минусы, так или иначе осматривать после каждой прогулки приходится
  • 0

#16030
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
didigames класные фотки, меня вот только на две хватило с прошлой прогулки ;)
  • 0

#16031
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

у всех средств есть свои плюсы и минусы, так или иначе осматривать после каждой прогулки приходится


а Осматривать Надо Всегда весь сезон до холодов как минимум.. Потому что до глубокой осени эта зараза живет... Проверено.. Так что Всем не цеплять и не болеть!.. :beer:
  • 1

#16032
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я после прогулки Айка прочесываю мелкой мужской расческой:удобно и гораздо быстрее,чем руками перебирать!Клещи или выпадывают или застревают между зубчиками.Обработала каплями Хартц,а подстилку аэрозолем Больфо.У нас клещей навалом...Свою одежду тоже обрабатываю,нескольких на себе поймала-гадость!
  • 0

#16033
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

didigames класные фотки, меня вот только на две хватило с прошлой прогулки ;)

спасибо. ну две это только начало, желаю и вам красивых фотографий и много.
  • 0

#16034
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я после прогулки Айка прочесываю мелкой мужской расческой:удобно и гораздо быстрее,чем руками перебирать!Клещи или выпадывают или застревают между зубчиками.Обработала каплями Хартц,а подстилку аэрозолем Больфо.У нас клещей навалом...Свою одежду тоже обрабатываю,нескольких на себе поймала-гадость!

О точно :idea:, а я что то не допёр, надо точно прочесывать мелкой расческой.
  • 0

#16035
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Люди, спасите жизнь Питбулю 2 года, мальчик, поместной со стафордом, его хозяева сдали на усыпление в изолятор., либо отдадут в другую семью, если найдутся желающие, он сидит уже 7дней, 14 апреля, его должны усыпить, причина - укусил ребенка, по причине того, что его раздраконили соседи через забор и прыснули в него из пульверизатора.краской, в этот момент ребенок во дворе бегал и упал и он бросился на него. Хозяева даже ни разу к нему не пришли за неделю, он сидит в тесной клетке и тупо гавкает., без воды и еды, там не предусмотрена кормежка и поилка водой, собаки обезвожены и умирают с голода. На его глазах были убиты собаки. привезенные собачниками. У кого есть идеи, как помочь собаке, пожалуйста позвоните, т.к. хозяевам он больше не нужен. позвоните. 87017375608

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 11.04.2012, 22:31:06

  • 0

#16036
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем привет! Оксана, какая Боняшка красавица стала! Мы требуем красивых и качественных фото и побольше, побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая классная девчушка выросла!

Роза, а вы нас побалуете еще фоточками Айкошки? Мы скучаем по нему..такой мужичок серьезный растет :dandy:

Дим, Ежиктигр...у Дакотки все в норме.....был период отказа от еды....сейчас сидит на роял канине для щенных сук и щенков...ттт...вроде и аппетит нормальный и сама бодрая да веселая....она явно не осознает что она в роложении...носится...стараюсь убедить ее вести себя чуточку спокойнее и осторожнее...пока не выходит...этож торпедо млин :faceoff:
  • 0

#16037
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дидигеймс...я вашим мальчишечкой все время любуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#16038
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще пару фото с семинара пока время немного есть))

наши питудели....отдыхают пока другие собаки работают))
  • 1

#16039
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Еще пару фото с семинара пока время немного есть))

наши питудели....отдыхают пока другие собаки работают))


питудели :D давай еще фото .
  • -3

#16040
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Манечка: " Что маманя, работать будем?"

Прикреплённые изображения:

  • 2.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.