Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16001
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Юмор))) но на самом деле это грустно.....

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то,
дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!

привет! Ален скажи свой маил
  • 0

#16002
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А как на счет завтрашней тренировки?
  • 0

#16003
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Всем удачи на выставке!!! :bow: :hi: Приедем поддержать!!! :super:
  • 0

#16004
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЮЛЕЧКУ!!!!!!
ггг.jpg

#16005
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
кто кормит кормом..........пишите в личку...в наличии новый есь) эконом без красителей

#16006
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
у нас сегодня проводились собачьи конкурсы!
"Костюмированный конкурс", "Боулинг с собакой" и "Лабиринт"! =)
были на мероприятии 3 питбуля Бэсс, Шон (сын Бэсс) и Норд =))
Бэсс участвовала в конкурсе "Боулин", где заняла 3 -ие место, и в конкурсе "Лабиринт" где ни чего не заняли, а сбили 3 кегли =))))
наш сынка Шон участвовал во всех 3-х конкурсах, в конкурсе костюмов он был Лисичкой, а его подружка той-терьер Зара колобком =)))
а Нордик не участвовал, они были нашей поддержкой и болельщиками! =)
фото с мероприятия

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1800.JPG
  • IMG_1828.JPG
  • IMG_1837.JPG
  • IMG_2023.JPG
  • IMG_1875.JPG

  • 0

#16007
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
лис получился суперский. да и в "Боулинг с собакой" наверно классно играть. надо нам тоже попробовать.
  • 0

#16008
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
очень срочно нужно пристроить щенка 3х месяцев олт роду. Стафорд. девочка. Если до вечера не найдутся ручки, соба окажется на улице. Помогите, кто может
звонить 87772882836


БОЛЬШАЯ просьба пожалуйста, кто взял этого ребёнка сообщите заводчикам её потеряли с поля зрения.
Бывший хозяин категорически не даёт контакт куда уехал ребёнок. За вознаграждение.
Телефон:261-96-49, 8-701-788-69-77, 8-701-721-17-70 Юля или Александр.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.04.2012, 11:31:20

  • -2

#16009
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой какие интересные конкурсы у вас прошли, очень интересно боулинг и лабиринт, а фото есть лабиринта? ;)
  • 0

#16010
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

у нас сегодня проводились собачьи конкурсы!
"Костюмированный конкурс", "Боулинг с собакой" и "Лабиринт"! =)
были на мероприятии 3 питбуля Бэсс, Шон (сын Бэсс) и Норд =))
Бэсс участвовала в конкурсе "Боулин", где заняла 3 -ие место, и в конкурсе "Лабиринт" где ни чего не заняли, а сбили 3 кегли =))))
наш сынка Шон участвовал во всех 3-х конкурсах, в конкурсе костюмов он был Лисичкой, а его подружка той-терьер Зара колобком =)))
а Нордик не участвовал, они были нашей поддержкой и болельщиками! =)
фото с мероприятия

Конкурсы классные! :) Все так интересно, респект организаторам! Фотки супер! А Бэсс какая молодчинка!! Шон красавчик такой, балдежный в костюме лисички!! :D Нордик так подрос, мужчинка такой, ттт!
  • 1

#16011
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот такое фото Масявы нашла с выставки 25 марта :dandy:
Изображение
  • 1

#16012
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
И вот еще, Яшка с Фахрадом.

ИзображениеЯшка в бэстеИзображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 09.04.2012, 11:57:01

  • 1

#16013
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Юля и Мотя
Изображение
  • 1

#16014
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В общем выкладыю питов, которых нашла, шоб никому обидно не было. :)
Настя с Лорой (если не ошибаюсь)
Изображение
  • 1

#16015
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем Доброго Утро! Давно мы тут не появлялись.. времени нет, дел полно, разбираемся с переездом в Украину. по этому поводу хотел узнать у вас.. может кто летал с собакой! что для этого нужно и на какие затраты примерно расcчитывать?
  • 0

#16016
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Переезжаете на ПМЖ?
Вам нужно оформлять документы на выезд, ну и на собачке по моему билет покупать.... вроде...
Посмотрите тут на ВВ темка отдельная была, про выезд, переезд.... и все такое.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 09.04.2012, 13:17:51

  • 1

#16017
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Всем Доброго Утро! Давно мы тут не появлялись.. времени нет, дел полно, разбираемся с переездом в Украину. по этому поводу хотел узнать у вас.. может кто летал с собакой! что для этого нужно и на какие затраты примерно расcчитывать?

Вся информация в гос.вет.клинике на Макатаева. Правила для разных стран разные и чем быстрее съездите, тем лучше. Возможно заставят сдавать анализы.
  • 0

#16018
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Bassi какие фотки классные) Шон в костюме хорош. и Нордик такой важный,такое ощущение как будто он всегда такой серьезный...или улыбается хоть иногда?
примерно так : Изображение )))))))))))))))


вот Бэсс улыбается) и у неё оооочень красивая улыбка)))

Сообщение отредактировал White Diablo: 09.04.2012, 17:15:56


#16019
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
на фотке где Шон в костюме, как будто он убил лису и прикрылся ею от солнцепёка :lol:

#16020
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

лис получился суперский. да и в "Боулинг с собакой" наверно классно играть. надо нам тоже попробовать.

спасибо! =) моей Бэсс тоже больше всего понравился боулинг, там можно порезвится и побегать =) попробуйте, очень интересно, только для питов надо будет закрытую территорию, или на рулетке, чтоб не было казусов =)

Конкурсы классные! :) Все так интересно, респект организаторам! Фотки супер! А Бэсс какая молодчинка!! Шон красавчик такой, балдежный в костюме лисички!! :D Нордик так подрос, мужчинка такой, ттт!

спасиббо!))) а мы и есть организаторы, придумываю все что можно, чтоб дома не сидеть с Бэссеной! перетягивание и виселки не делаю пока что, т.к. народа нет..пару собак только, но думаю еще подтянуться! А участвуем мы в основном для массовки (всё думаю что не буду больше выставлять Бэсс, а приходится, т.к. народ надо привлекать и показывать), кстати участие в конкурсах у нас бесплатное, привлекаем народ к спорту! =) Спасибо за комплименты нашим питомордочкам!))))

ой какие интересные конкурсы у вас прошли, очень интересно боулинг и лабиринт, а фото есть лабиринта?

С лабиринта фотография только одна, а так правила были просты на отведенной территории где расположены кегли, владелец и его собака должны пройти за определенное время, не сбив ни одной кегли. Чем меньше время и меньшее количество сбитых кегль, тем выше оценочный балл. Мы с Бэссёной уронили 3 кегли и долго шагали)))))

Шон в костюме хорош. и Нордик такой важный,такое ощущение как будто он всегда такой серьезный...или улыбается хоть иногда?

улыбается когда ему весело, на мероприятии он был серьезен ка кни когда, слишком много раздрожителей во круг бегали и тявкали! =)) Фотка у вас супперская улыбашка!))))

на фотке где Шон в костюме, как будто он убил лису и прикрылся ею от солнцепёка

так оно и было)))))))) потом хозяйке на шубку отдали, только тсссс!!!))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.