Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15481
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


ой девочки читаю и тоже свое волнение вспомнила как я с ноября ждала сначала волшебства (вязки) февральской Зенки и Найта, а потом ожидание рождения, все это так казалось долго и мучительно, а потом уже само рождения и опять томление когда же ребенок приедет домой, а потом начинаются веселые дни :), Алинчик все у вас получится все хорошо будет!!! У тебя рука легкая, ТТТ :kiss:


а как нам было долго и мучительно помогать родителям ваших деток сделать :lol: вот мы намаялись тогда :dandy:

Алиночка воть я и говорю, рука у тебя легкая, таких детеф помогла настряпать сладких, а потом еще и роды принимала, Танчо родился можно сказать в твоих руках)))
  • 1

#15482
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Какие львята суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15483
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а этот друг берет и тут же лужу прудит или кучку оставляет!


да друзья они всегда так :D
  • 0

#15484
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



ой девочки читаю и тоже свое волнение вспомнила как я с ноября ждала сначала волшебства (вязки) февральской Зенки и Найта, а потом ожидание рождения, все это так казалось долго и мучительно, а потом уже само рождения и опять томление когда же ребенок приедет домой, а потом начинаются веселые дни :), Алинчик все у вас получится все хорошо будет!!! У тебя рука легкая, ТТТ :kiss:


а как нам было долго и мучительно помогать родителям ваших деток сделать :lol: вот мы намаялись тогда :dandy:

Алиночка воть я и говорю, рука у тебя легкая, таких детеф помогла настряпать сладких, а потом еще и роды принимала, Танчо родился можно сказать в твоих руках)))


да.......Надя ближе к утру вызвонила, потом в пакет вещи положила, в чем на работу бежать, она за мной заехала и в путь поколесили....Дина то далековато живет да по закоулкам....

а когда Райс рожала....еду в сторону Бурундая...в местности не ориентируюсь саапсем...Оксана по телефону наставляет...куда и где свернуть и ты пы...тут Окса каак закричит, там у нее что то полезло, все, мне плохо, теряю сознание.....и вырубила трубу... :lol:
  • 1

#15485
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
В ожидании Своего Питбуля.... :smoke:
Изображение
  • 1

#15486
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


а этот друг берет и тут же лужу прудит или кучку оставляет!


да друзья они всегда так :D


четвероногие еще потом к тебе подойдут, в щеку лизнут, хвостом как пропеллером закрутят....и лыба на лице сама появляется.....даже погрызеннные тапки готов простить :dandy:
  • 1

#15487
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

В ожидании Своего Питбуля.... :smoke:
Изображение

ааааааааааааааааааа...................Дима!!!!!!!!!!!!!!!Это был ты! А я тебя не узнала в шапке.................................. :faceoff:
  • 0

#15488
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ааааааааааааааааааа...................Дима!!!!!!!!!!!!!!!Это был ты! А я тебя не узнала в шапке..................................


нет не я)))) у меня шапка другая )))))))
  • 0

#15489
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

даже погрызеннные тапки готов простить


я тапки не люблю, босиком дома хожу :D
  • 0

#15490
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
тады Володя обознался :lol: опять грибы проклятые :ninja:
  • 0

#15491
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Какие львята суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


да львята очень классные...
  • 0

#15492
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


даже погрызеннные тапки готов простить


я тапки не люблю, босиком дома хожу :D


ну а пульты от телека, линолеум....вон Рокки у Лешки умудрился монитор стянуть со стола.....зато приучил хозяев к дисциплине ;)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.03.2012, 12:36:53

  • 0

#15493
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

тады Володя обознался :lol: опять грибы проклятые :ninja:

Что значит обознался.... Много людей ходит, много смотрит, много думает... Потому как Данный (на фото) человек увлекся больше Питами, чем стаффордами.. ;) :lol:
  • 0

#15494
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:smoke: эт хорошо, что число питолюбителей растет)) главное, чтобы они были ответственными :idea:
  • 1

#15495
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дима, с вашим появлением на ветке нас тут же на грЫбы пробивает! :D
  • 2

#15496
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Маркус! Изображение
Изображение


Первое фото Маркуса))) только обсох после родов))
  • 1

#15497
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

самый прикол в чем...Гаухарчик захотела щенка...познакомилась со мной...и пошло по накатанной, в дрессуру влюбилась, Айка дома держала, владельцев нет нет журит и собирает, щенков продавала, теперь на вязку едет помогать :faceoff: во школу прошел человечек :D ...однозначно неспроста..Гаухаркин....через 3 - 4 года заведешь суку..... :idea: и...............

Да.... помню, пришла такая скромненька девочка-припевочкО! А оказалась злыдней! :D
  • 2

#15498
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

:kiss:
Изображение

ыыыыыыы)))
  • 1

#15499
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Первое фото Маркуса))) только обсох после родов))

Золотушка мой, шлааадкий!!!! Так люблю своего Маркусяку. Сегодня уже кабаняка, а год назад такой кроха был.
С утра еле - еле два когтя у этого слоняки-кабаняки отстригла... Истерик... Я на него сверху всем своим весом ложусь, а он встает и меня поднимает... Лоб!
  • 1

#15500
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


самый прикол в чем...Гаухарчик захотела щенка...познакомилась со мной...и пошло по накатанной, в дрессуру влюбилась, Айка дома держала, владельцев нет нет журит и собирает, щенков продавала, теперь на вязку едет помогать :faceoff: во школу прошел человечек :D ...однозначно неспроста..Гаухаркин....через 3 - 4 года заведешь суку..... :idea: и...............

Да.... помню, пришла такая скромненька девочка-припевочкО! А оказалась злыдней! :D


да ладно...злыдня уж))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.