Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15461
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня Дакотка сейчас)) сидит и на яичках перепелиных и на творожке и на сладком пюре из яблок и морковки и на мяске....заказали суперские витамины из Штатов...ждем когда забрать можно будет...готовимся к вязке))


да и один щеночек мой будет, скоро от Дакоты :)))
жду не дождусь ужО :)
  • 0

#15462
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


У меня Дакотка сейчас)) сидит и на яичках перепелиных и на творожке и на сладком пюре из яблок и морковки и на мяске....заказали суперские витамины из Штатов...ждем когда забрать можно будет...готовимся к вязке))


да и один щеночек мой будет, скоро от Дакоты :)))
жду не дождусь ужО :)



)) дай-то Бог...вязка назначена на завтра .......помню как Гаухарчик тоже томилась, Маркуса ждала))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.03.2012, 12:08:56

  • 0

#15463
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а я ей звоню утром часов в 5-6...Гаухарчик...твой - родился!!!!!!! Во радости то было)) :D люблю щенячьи хлопоты....
  • 0

#15464
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

это Маркуса систер)) 10 мес.

Эх мать, да вот уже 12 месяцев скоро будет!
Нам 8 марта - целый Год!!
  • 1

#15465
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

)) дай-то Бог...вязка назначена на завтра .......


Супер, надеюсь все будет хорошо :)
  • 0

#15466
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


это Маркуса систер)) 10 мес.

Эх мать, да вот уже 12 месяцев скоро будет!
Нам 8 марта - целый Год!!


я помню...но фото сделано было не вчера))
  • 0

#15467
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


)) дай-то Бог...вязка назначена на завтра .......


Супер, надеюсь все будет хорошо :)


Иначе быть не может....мысли материальны, настроили себя на позитивную волну)) Гаухарчик завтра нас кропотливый труд ждет))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.03.2012, 12:12:35

  • 0

#15468
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

я помню...но фото сделано было не вчера))

аааа.... отоночо, Михалыч!

Дима, я вот ваш пост прочитала, тоже себя вспомнила, как в предвкушении ходила. Как мне Алинчик о всех этапах сообщала, сначала как Райсена потекла, потом как повязали, а потом уже как мой золотушка родился! Прям воспоминания навеяли, ожидание тоже такое чувство классное!! :dandy:
  • 1

#15469
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Иначе быть не может....мысли материальны, настроили себя на позитивную волну)) Гаухарчик завтра нас кропотливый труд ждет))

Не говори, конечно все хорошо будет, глазом не успеем моргнуть, как тпрусь говорить бум!!! ;)
  • 1

#15470
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Иначе быть не может....мысли материальны, настроили себя на позитивную волну)) Гаухарчик завтра нас кропотливый труд ждет))

Не говори, конечно все хорошо будет, глазом не успеем моргнуть, как тпрусь говорить бум!!! ;)


:kiss: не говори.... :bow: а сама волнуюююсь...утром говорю Дакоте: "Завтра замуж выходить поедем?" Она дурында не понимает, вертится, крутится колбаса такая :D
  • 0

#15471
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Дима, я вот ваш пост прочитала, тоже себя вспомнила, как в предвкушении ходила. Как мне Алинчик о всех этапах сообщала, сначала как Райсена потекла, потом как повязали, а потом уже как мой золотушка родился! Прям воспоминания навеяли, ожидание тоже такое чувство классное!!


Такое ощущение что сам рожать буду ))))))))))))))))))))))
так волнуюсь так переживаю ))))
да ожидание очень интересная штука, его еще нет а я уже думаю о нем )))
  • 0

#15472
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А мы в воскресенье по роще гуляли, смотрим как Маркус с Зэткой носится..конька такой уже...щенявость уходит.....время летит однако))
  • 0

#15473
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой девочки читаю и тоже свое волнение вспомнила как я с ноября ждала сначала волшебства (вязки) февральской Зенки и Найта, а потом ожидание рождения, все это так казалось долго и мучительно, а потом уже само рождения и опять томление когда же ребенок приедет домой, а потом начинаются веселые дни :), Алинчик все у вас получится все хорошо будет!!! У тебя рука легкая, ТТТ :kiss:
  • 0

#15474
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

его еще нет а я уже думаю о нем )))


он уже есть и в ваших мыслях и в наших)) и даже Брабусу уже сказали что завтра - жаниццо...он знает это слово и уже ждет-с :lol:
  • 0

#15475
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

ой девочки читаю и тоже свое волнение вспомнила как я с ноября ждала сначала волшебства (вязки) февральской Зенки и Найта, а потом ожидание рождения, все это так казалось долго и мучительно, а потом уже само рождения и опять томление когда же ребенок приедет домой, а потом начинаются веселые дни :), Алинчик все у вас получится все хорошо будет!!! У тебя рука легкая, ТТТ :kiss:


а как нам было долго и мучительно помогать родителям ваших деток сделать :lol: вот мы намаялись тогда :dandy:
  • 0

#15476
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Дима, я вот ваш пост прочитала, тоже себя вспомнила, как в предвкушении ходила. Как мне Алинчик о всех этапах сообщала, сначала как Райсена потекла, потом как повязали, а потом уже как мой золотушка родился! Прям воспоминания навеяли, ожидание тоже такое чувство классное!!


Такое ощущение что сам рожать буду ))))))))))))))))))))))
так волнуюсь так переживаю ))))
да ожидание очень интересная штука, его еще нет а я уже думаю о нем )))

Я тоже самое испытывала, мы с мужем ждали Танка, как будто я его вынашиваю)))))...смешно, но правда)))))....зато сейчас самый при самый любимый и долгожданный ребенок))))
  • 0

#15477
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
в тему о дититках, на выходных ходил в наш зоопарк и вот что там увидел:
львица родила троих малышей

Прикреплённые изображения:

  • _MG_3547.jpg
  • _MG_3520.jpg
  • _MG_3517.jpg
  • _MG_3529.jpg
  • _MG_3524.jpg

Сообщение отредактировал ezhiktigr: 06.03.2012, 12:32:19

  • 0

#15478
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Такое ощущение что сам рожать буду ))))))))))))))))))))))
так волнуюсь так переживаю ))))

да ожидание очень интересная штука, его еще нет а я уже думаю о нем )))


Ты это .. Димыч... Ты же Мужчина!!! :lol:
Ну ниче.. Потом немного погодеть остается... Потом исчо одно таинство пережить - Рождение.. :dandy:
А потом будишь волноватца когда забирать будешь... Вообщем Волнений - хоть отбавляй... :lol:
  • 0

#15479
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Такое ощущение что сам рожать буду ))))))))))))))))))))))
так волнуюсь так переживаю ))))
да ожидание очень интересная штука, его еще нет а я уже думаю о нем )))

Эх... А потом смотреть поедите малышков, а они такие тепленькие, кряхтящие комочки с малееенькими хвостюшками, слаааадкие такие!!! И пяточки у них мягкие, нежные, в общем кайф неописуемый! А какие непередаваемые ощущения, когда вы этот комочек домой принесете, ну дите дитем еще, несмышленыш, а ты держишь его и понимаешь, что это твой самый настоящий друг в будущем, а этот друг берет и тут же лужу прудит или кучку оставляет! :D
  • 1

#15480
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
самый прикол в чем...Гаухарчик захотела щенка...познакомилась со мной...и пошло по накатанной, в дрессуру влюбилась, Айка дома держала, владельцев нет нет журит и собирает, щенков продавала, теперь на вязку едет помогать :faceoff: во школу прошел человечек :D ...однозначно неспроста..Гаухаркин....через 3 - 4 года заведешь суку..... :idea: и...............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.