Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15401
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
ВЕСНАААААААААААААА
Изображение

дааа,весна....
Изображение

греемси)))
Изображение

#15402
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот нашла отзыв совсем маленький на Российском форуме
Немецкий эксперт Питер Ханс Хейп(Peter Heipp) - Президент Европейской Ассоциации Американского бульдога.
"Этот эксперт является очень уважаемым в Европе, Англии и США. И в Финляндии с его мнением считаются всегда! Его плохо знают в России. Коронная фишка эксперта -движение без поводка в рабочем классе. В большинстве случаев дает оценку оч.хор., но если собака без поводка наматает 10 кругов, то ЛПП вам обеспечен".



объясните мне пожалуйста, вот вы говорите "если собака без поводка наматает 10 кругов," - как это? просто по кругу пробежать, или там есть какието препятствия, я просто неразу не видел как проходят такие мероприятия. :confused: мы просто чаще всего по району ходим без поводка. и тут подумал мож попробывать сходить на такое мероприятие
  • 0

#15403
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
прогулки по нашему любимому полю
  • 0

#15404
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Вот нашла отзыв совсем маленький на Российском форуме
Немецкий эксперт Питер Ханс Хейп(Peter Heipp) - Президент Европейской Ассоциации Американского бульдога.
"Этот эксперт является очень уважаемым в Европе, Англии и США. И в Финляндии с его мнением считаются всегда! Его плохо знают в России. Коронная фишка эксперта -движение без поводка в рабочем классе. В большинстве случаев дает оценку оч.хор., но если собака без поводка наматает 10 кругов, то ЛПП вам обеспечен".



объясните мне пожалуйста, вот вы говорите "если собака без поводка наматает 10 кругов," - как это? просто по кругу пробежать, или там есть какието препятствия, я просто неразу не видел как проходят такие мероприятия. :confused: мы просто чаще всего по району ходим без поводка. и тут подумал мож попробывать сходить на такое мероприятие

К сожалению я вам объяснить ни как не смогу, т.к. процитировала человека писавшего на Росс.сайте, сама такого на выставках еще не видела.
Я правильно понимаю, что вы не выставляли свою собачку на выставках, раз спрашиваете про эти мероприятия. Для выставки мало просто привести породную собаку, надо уметь показать все ее качества и скрыть, если есть, недостатки. Всем этим занимаются спец люди хендлеры, либо вы сами можете ходить на занятия по хендленгу и учиться, чтоб самому выставлять свою собу, надо чтоб собака умела красиво стоять и бегать в ринге по кругу без препятствий, показав себя в движении. А то что вы по району гуляете без поводка, это не считается (именно для выставки). Собака также должна быть социализирована, чтоб на выставках не швырятся на других собак. Вам лучше самому для сначала придти на выставку и посмотреть, как это увлекательно и тогда все станет понятно. ;) Стесняюсь спросить :o , ваша собачка с какого питомника?

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 04.03.2012, 20:31:09

  • 0

#15405
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Вот нашла отзыв совсем маленький на Российском форуме
Немецкий эксперт Питер Ханс Хейп(Peter Heipp) - Президент Европейской Ассоциации Американского бульдога.
"Этот эксперт является очень уважаемым в Европе, Англии и США. И в Финляндии с его мнением считаются всегда! Его плохо знают в России. Коронная фишка эксперта -движение без поводка в рабочем классе. В большинстве случаев дает оценку оч.хор., но если собака без поводка наматает 10 кругов, то ЛПП вам обеспечен".



объясните мне пожалуйста, вот вы говорите "если собака без поводка наматает 10 кругов," - как это? просто по кругу пробежать, или там есть какието препятствия, я просто неразу не видел как проходят такие мероприятия. :confused: мы просто чаще всего по району ходим без поводка. и тут подумал мож попробывать сходить на такое мероприятие

К сожалению я вам объяснить ни как не смогу, т.к. процитировала человека писавшего на Росс.сайте, сама такого на выставках еще не видела.
Я правильно понимаю, что вы не выставляли свою собачку на выставках, раз спрашиваете про эти мероприятия. Для выставки мало просто привести породную собаку, надо уметь показать все ее качества и скрыть, если есть, недостатки. Всем этим занимаются спец люди хендлеры, либо вы сами можете ходить на занятия по хендленгу и учиться, чтоб самому выставлять свою собу, надо чтоб собака умела красиво стоять и бегать в ринге по кругу без препятствий, показав себя в движении. А то что вы по району гуляете без поводка, это не считается (именно для выставки). Собака также должна быть социализирована, чтоб на выставках не швырятся на других собак. Вам лучше самому для сначала придти на выставку и посмотреть, как это увлекательно и тогда все станет понятно. ;) Стесняюсь спросить :o , ваша собачка с какого питомника?


спасибо!!! примерно понел. пока не увидеш не поймеш. эт точно. наверно не для меня эти мероприятия, может как нибудь попробую, брал себе для души собаку, и обрел самого лучшего, и любимого друга, а так Олимповские мы.
  • 0

#15406
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
didigames а вы гуляете одни или у вас есть компания? Мы вот каждую субботу занимаемся с нашими питами и стаффами послушкой ;) у Алины. А еще можно собаку приобщить к собачему спорту ;)

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 04.03.2012, 21:11:13

  • 0

#15407
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

объясните мне пожалуйста, вот вы говорите "если собака без поводка наматает 10 кругов," - как это? просто по кругу пробежать, или там есть какието препятствия, я просто неразу не видел как проходят такие мероприятия. :confused: мы просто чаще всего по району ходим без поводка. и тут подумал мож попробывать сходить на такое мероприятие


Выставки питов и не только проходят обычно так:

http://www.youtube.com/watch?v=KvqNoouPQAY
  • 0

#15408
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Или так как пример со стаффордами

  • 0

#15409
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

didigames а вы гуляете одни или у вас есть компания? Мы вот каждую субботу занимаемся с нашими питами и стаффами послушкой ;) у Алины. А еще можно собаку приобщить к собачему спорту ;)

я гуляю чаше всего я и мой любимчик, компании у нас нет , хотя на нашем районе очень много предстовителей такой породы,,, да я читал что занятия у вас веселые. но к сожелению я немогу присоединится к вам по скольку моя машина на ремонте долгосрочном. а пешем с "пятилетки" да еще и занятия и патом пешем дамой мы устанем. хотя иногда мы выходим вечером в сквер который ниже ДКЖ
  • 0

#15410
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
за ролики спасибо!!!
  • 0

#15411
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А это моя девочка

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#15412
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А это моя девочка

Изображение

Изображение

Изображение

красивая, серьёзная такая деваха. а мой вечером когда пора гулять, в окно стучится как на фото
  • 0

#15413
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Спасибо! Мы не стучимся, мы просто аккуратно встаем на отлив и смотрим в окно.
  • 0

#15414
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ну а мы примерно вот так стучимся в окно
  • 0

#15415
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А мои не только стучатся, а еще и погавкивают, типа давай скорей, невтерпеж уже ждать. :lol:
  • 0

#15416
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Фотки прикольные, собаки по ту сторону окна, супер! :)
  • 0

#15417
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Мы зарегистрировались на 25 марта! Щенками пойдем...
а пока будем отрабатывать движение без поводка.. ))
  • 0

#15418
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


объясните мне пожалуйста, вот вы говорите "если собака без поводка наматает 10 кругов," - как это? просто по кругу пробежать, или там есть какието препятствия, я просто неразу не видел как проходят такие мероприятия. :confused: мы просто чаще всего по району ходим без поводка. и тут подумал мож попробывать сходить на такое мероприятие


Выставки питов и не только проходят обычно так:

http://www.youtube.com/watch?v=KvqNoouPQAY


старая видеозапись .....здесь еще Ангушка живая.....
  • 0

#15419
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

прогулки по нашему любимому полю


Красотун!
  • 0

#15420
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ну а мы примерно вот так стучимся в окно

Такая прикольная мордаха!! :dandy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.