Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15381
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Питов на выставке клуба "Олимп" будет судить г-н Ханс Петер Хайпп....заводчик амбульдогов.....очень интересно, я Маньку тоже зарегистрировала))

Прикольно, а есть где - нибудь отзывы, почитать? :)

Кстати, Сергей (chiba-s)! Как на счет монопородной выставки 22 апреля? :dandy:
  • 1

#15382
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Алина, а Наталья Батова кого судить будет?
  • 0

#15383
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Леш не знаю....но нас немец судить будет...
  • 0

#15384
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Чет в инете про него ничего найти не могу...
  • 0

#15385
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Юль, это надо в клуб звонить....по идее цены на щенков и открытый класс разные.. я за 6500 зарегила Яшу...щенкам - дешевле должно быть


у меня вопрос?поправте если опшибаюсь....в класс щенков можно же до 6 месяцев!? а потом идёт класс юниоров до 1.5 года...а далее открытый класс..и т.д.
так вот Мотя уже не щенок же и идёт в юниоры,а там цены как на открытый класс.....

#15386
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

у меня вопрос?поправте если опшибаюсь....в класс щенков можно же до 6 месяцев!? а потом идёт класс юниоров до 1.5 года...а далее открытый класс..и т.д.
так вот Мотя уже не щенок же и идёт в юниоры,а там цены как на открытый класс.....

Вообще класс юниоров - с 9 месяцев до 1,5 лет в UCI (но это еще зависит от системы... надо читать положения в той или иной системе) Мотя, если пойдет на выставку 25 марта, то будет еще в щенках, а 22 апреля он уже будет в юниорах. Обычно стоимость юниоров и открытого класса не отличается.

Положение UCI тут - http://olimp.ucoz.kz/index/0-6

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 02.03.2012, 16:07:28

  • 1

#15387
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


у меня вопрос?поправте если опшибаюсь....в класс щенков можно же до 6 месяцев!? а потом идёт класс юниоров до 1.5 года...а далее открытый класс..и т.д.
так вот Мотя уже не щенок же и идёт в юниоры,а там цены как на открытый класс.....

Вообще класс юниоров - с 9 месяцев до 1,5 лет в UCI (но это еще зависит от системы... надо читать положения в той или иной системе) Мотя, если пойдет на выставку 25 марта, то будет еще в щенках, а 22 апреля он уже будет в юниорах. Обычно стоимость юниоров и открытого класса не отличается.

Положение UCI тут - http://olimp.ucoz.kz/index/0-6


спасыбо

#15388
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Питов на выставке клуба "Олимп" будет судить г-н Ханс Петер Хайпп....заводчик амбульдогов.....очень интересно, я Маньку тоже зарегистрировала))

Прикольно, а есть где - нибудь отзывы, почитать? :)

Кстати, Сергей (chiba-s)! Как на счет монопородной выставки 22 апреля? :dandy:

Та нас в Апреле только на учет поставят! =) рано нам еще! но обязательно придем посмотреть!
  • 0

#15389
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А кто стаффиков будет судить?
  • 0

#15390
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Валентина Ивановна, думаю что тоже он, но вам надо в клубе уточнить....я не уверена...
  • 0

#15391
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Полководец - Для вязки лучше кобели купленные в питомниках, не забудьте ознакомиться с родословной, перед вязкой.

Не знала что Юта без доков(((, но на любовь и преданность это ни ка не отражается))), ну а если уж так вышло, то тогда конечно, вам Полководец надо серьезно подумать над всем вышесказанным по вязке, лишнее это в вашем варианте, да и ответственность за "принесенные плоды" вязки полностью лягут на вас((((, так что не плодите не адекватов, они портят прекрасную репутацию питов ))))
  • 0

#15392
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Ну накинулись.
Повежливей преподнести можно было?

#15393
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

У меня девочка ,рыжая. Характер отлтчный, даже ребенок у нее во время еды может отнять кость а она даже не рычит.Зато с чужими собаками не церемонится, сразу за горло и насмерть.Это если на ее территорию кто придет.



#15394
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот нашла отзыв совсем маленький на Российском форуме
Немецкий эксперт Питер Ханс Хейп(Peter Heipp) - Президент Европейской Ассоциации Американского бульдога.
"Этот эксперт является очень уважаемым в Европе, Англии и США. И в Финляндии с его мнением считаются всегда! Его плохо знают в России. Коронная фишка эксперта -движение без поводка в рабочем классе. В большинстве случаев дает оценку оч.хор., но если собака без поводка наматает 10 кругов, то ЛПП вам обеспечен".

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 02.03.2012, 23:50:21

  • 0

#15395
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вот нашла отзыв совсем маленький на Российском форуме
Немецкий эксперт Питер Ханс Хейп(Peter Heipp) - Президент Европейской Ассоциации Американского бульдога.
"Этот эксперт является очень уважаемым в Европе, Англии и США. И в Финляндии с его мнением считаются всегда! Его плохо знают в России. Коронная фишка эксперта -движение без поводка в рабочем классе. В большинстве случаев дает оценку оч.хор., но если собака без поводка наматает 10 кругов, то ЛПП вам беспечен".


toPPer
Судя по всему это и наш будет эксперт... Т.к. Батова уже смотрела стаффов прошлую выставку в октябре..
  • 0

#15396
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна, думаю что тоже он, но вам надо в клубе уточнить....я не уверена...

Спасибо! Завтра позвоню, узнаю, ой, уже сегодня.
  • 0

#15397
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Манишна на работе :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 03.03.2012, 22:17:24

  • 0

#15398
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Несколько фоток с сегодняшних занятий :bow:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ссылка на альбом с сегодняшними занятиями смотрим тут: http://www.radikal.r...tija-03-03-2012
По традиции понравившиеся фотки выкладываем самостоятельно из альбома!
  • 0

#15399
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Фото с занятий в четверг http://www.radikal.r...ka----/02-03-12
  • 0

#15400
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.