Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15061
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

вот мое первое сообщение : "Всем привет, хочу завести щенка Питбуля подскажите пожалуйста как лучше сделать где можно приобрести и каких ошибок можно избежать.
Спасибо ! "


я же спросил "Для чего Вам Пит?" :lol:
на площадке встретимся.. ;)
  • 0

#15062
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У вас тут всегда тут так весело :)))
  • 0

#15063
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

У вас тут всегда тут так весело :)))

нет)) почитайте темку..только после грибочков (шютю :D )
  • 0

#15064
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

У вас тут всегда тут так весело :)))


конеш! а еще почитайте ТУТ
  • 0

#15065
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

или вон абсолютика мона........................вы у нас супер хозяева!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам четверолапые брыльянты доверять можна

можна можна... :lol: только нам потом уже с Wicked спать будет негде.. разве что за пределами спальни.. :faceoff: как же мы собак на полу то оставим :eek: :lol:
  • 0

#15066
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


или вон абсолютика мона........................вы у нас супер хозяева!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам четверолапые брыльянты доверять можна

можна можна... :lol: только нам потом уже с Wicked спать будет негде.. разве что за пределами спальни.. :faceoff: как же мы собак на полу то оставим :eek: :lol:


а как иначе??????????? :spy: мы в ответе за тех кого родили :D
  • 0

#15067
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ezhiktigr (08.02.2012, 16:15) писал(а):
У вас тут всегда тут так весело ))


конеш! а еще почитайте ТУТ


Да мне это читать не нужно "Тест для тех, кто никогда не был собачником" у меня был опыт "собачей" жизни :))) с питом
  • 0

#15068
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

а как иначе??????????? :spy: мы в ответе за тех кого родили :D


вот именно - в Атвете.. :beer:
слушай... я тут глянул на вашу страничку сайта.. непорядок... джентлепитовцы значит есть.. а где закладочка "Друзья Джентлепитовцев"?! :rolleyes:
  • 0

#15069
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
каюсь...надо сдеееелать недочет, исправим))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2012, 16:29:47

  • 0

#15070
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

у меня был опыт "собачей" жизни :))) с питом


отсюда пжл подробнее, где, кто, что, куда и зачем! и самое главное сколько и где?

(пысы: а чего пару страниц назад про подводные камни спрашивали... ааа :spy: )
  • 0

#15071
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
тут прогуливался глюк и я ))

чет вв, погоняет на кучу сообщений...

да, так что 2 стафф в семействе Викидов отменяется.... пока...

Сообщение отредактировал Afroditte: 08.02.2012, 16:33:32

  • 0

#15072
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да мне это читать не нужно "Тест для тех, кто никогда не был собачником" у меня был опыт "собачей" жизни :))) с питом


Вы уверены что не нужно?!... Мы до сих пор хоть уже и не со щенком учимся, познаем "таинства" собачьей жизни :lol:
Даже заводчики учатся постоянно.. Овладевают знаниями, методами, способами... Прогресс не стоит на месте..
Задавались хоть раз вопросом - "Может я что-то делаю неправильно!?".. Если Да - то информация лишней никогда не бывает.. ;)
  • 0

#15073
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


у меня был опыт "собачей" жизни :))) с питом


отсюда пжл подробнее, где, кто, что, куда и зачем! и самое главное сколько и где?

(пысы: а чего пару страниц назад про подводные камни спрашивали... ааа :spy: )


Пит бы не мой а девушки моей жили вместе, так получилось что расстались :( жили втроем я она и питбуль вот теперь хочу себе завести
  • 0

#15074
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Пит бы не мой а девушки моей жили вместе, так получилось что расстались :( жили втроем я она и питбуль вот теперь хочу себе завести


я конечно гадина, но скажу.. может вам опять девушку с питом завести ) у нас такие есть :D даже есть выбор!!! гыыы...
  • 0

#15075
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ezhiktigr (08.02.2012, 16:26) писал(а):
Да мне это читать не нужно "Тест для тех, кто никогда не был собачником" у меня был опыт "собачей" жизни )) с питом


Вы уверены что не нужно?!... Мы до сих пор хоть уже и не со щенком учимся, познаем "таинства" собачьей жизни
Даже заводчики учатся постоянно.. Овладевают знаниями, методами, способами... Прогресс не стоит на месте..
Задавались хоть раз вопросом - "Может я что-то делаю неправильно!?".. Если Да - то информация лишней никогда не бывает..


прочту чуть позже на я на работе, как не банально звучит нет времени щас
а задаюсь ли я вопросом "Может я что-то делаю неправильно!?" да постоянно, я открыт всему новому и никогда не делаю умного лица что мол я это знаю и боюсь спросить, наоборот.
спасибо за ссылку )
  • 0

#15076
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Пит бы не мой а девушки моей жили вместе, так получилось что расстались :( жили втроем я она и питбуль вот теперь хочу себе завести


я конечно гадина, но скажу.. может вам опять девушку с питом завести ) у нас такие есть :D даже есть выбор!!! гыыы...


я подумаю над вашим предложением :)))))))))
  • 0

#15077
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Пит бы не мой а девушки моей жили вместе, так получилось что расстались :( жили втроем я она и питбуль вот теперь хочу себе завести


я конечно гадина, но скажу.. может вам опять девушку с питом завести ) у нас такие есть :D даже есть выбор!!! гыыы...

:faceoff: ну ты даешь....какие грибочки........грибищщща :lol:
  • 0

#15078
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Очень воспитанная собака! Даже чашку свою в посудомойку кладет...А вашим слабо? :lol:

http://www.youtube.c...p?v=P9Fyey4D5hg

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2012, 16:58:22

  • 0

#15079
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

я подумаю над вашим предложением :)))))))))


над моим конешно нуно! жаль, что у меня не питы :D ыыыы, пойду еще одним грибком закушу!
  • 0

#15080
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ты лучше предложенное мной видео погляди....хорошее настроение до конца дня - гарантировано!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.