Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15041
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ezhiktigr (08.02.2012, 15:41) писал(а):
Afroditte писал(а):
ezhiktigr (08.02.2012, 15:36) писал(а):
Народ не подскажете а как в Алмате с Бультерьерами, искал в нете как то глухо с этой породой.


1500 евро и нет проблем, будет у вас буль!


да цена кусается,
а почему питбулей так много, а бульки их так мало почему у нас ни кто не занимается разведение этой породы,
объясните дилетанту


були есть здесь...но касательно качества.............................


а как в общем обстоят тогда на дела качества, питбулей
  • 0

#15042
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
есть були... тайгера систер скоро с литовцем будет вязаться, но не думаю чтобы щенков менее чем по 700-800 долл будут продавать...
  • 0

#15043
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

похАтите пжл еще амстаффа кобеля! :D

А Амстаффика кобеля Володя завести хочет ! Я Знаю! :)
  • 0

#15044
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

нужен деятельный человек влюбленный в породу.....кто готов вести переговоры с импортными питомниками, кто готов везти хороших собак, вкладываться в них не ради денег, а ради самих собак...с булями я пока такого не вижу


просто я знаю очень много людей которые хотели бы завести булек, но много припонов и цена завышена, еслиб у нас появились заводчики Бультерьеров. то покупатели бы нашлись :)
  • 0

#15045
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

а как в общем обстоят тогда на дела качества, питбулей

по разному.
лично мое мнение в моем выборе, а выбирала я не много, не мало 2 года! разных собак смотрела, с разных питомников, везде по разному, главное - отношение к породе должно быть не как к средству для получения денег и существованию, а как к дорогому хобби. имхо

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.02.2012, 15:52:42

  • 1

#15046
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

просто я знаю очень много людей которые хотели бы завести булек, но много припонов и цена завышена, еслиб у нас появились заводчики Бультерьеров. то покупатели бы нашлись :)

мне тоже бультерьеры нравятся очень и если бы очень захотелось, и цена меня не смутила бы, но припонов действительно хватает...
  • 1

#15047
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питы в Казхастане есть хорошие!

а насчет цен....я бы не сказала что завешены они...оплата вязок, выставки, катание по городам и странам, выкармливание правильное щенков...привозные крови..поэтому бульки столько стоят))
  • 0

#15048
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кста, могу дать по питам контакты хороших заводчиков, у которых собаки отличных кровей сидят! Но опять же после личного общения ;-)
  • 0

#15049
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А Амстаффика кобеля Володя завести хочет ! Я Знаю! :)


като? мужа твой? и ты сидишь и молчишь??? :D
  • 0

#15050
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кста, могу дать по питам контакты хороших заводчиков, у которых собаки отличных кровей сидят! Но опять же после личного общения


Жду не дождусь субботы уже :)
  • 0

#15051
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

просто я знаю очень много людей которые хотели бы завести булек, но много припонов и цена завышена, еслиб у нас появились заводчики Бультерьеров. то покупатели бы нашлись :)


Вы какую собаку хотите именно.. И для чего?! ;)
Я так например и не услышал ответ... То что просто "нравится" - ответом не является... :rolleyes:
Ну тогда до субботы.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 08.02.2012, 15:59:19

  • 0

#15052
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


похАтите пжл еще амстаффа кобеля! :D

А Амстаффика кобеля Володя завести хочет ! Я Знаю! :)


опа? а паШШШШему спрашивается не пита????????????7 :D или вы от Бончика оставите?
  • 0

#15053
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
или вон абсолютика мона........................вы у нас супер хозяева!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам четверолапые брыльянты доверять можна
  • 0

#15054
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А Амстаффика кобеля Володя завести хочет ! Я Знаю! :)


като? мужа твой? и ты сидишь и молчишь??? :D

Так он изначально кобеля Хотел ... но были одни девки в помете .. а мы без щена уже не могли уехать :kiss:, они были такие лапушки сладенькие... ну ты знаешь - че я рассказываю..что удержаться то невозможно когда их посмотришь - в руках подержишь ... так и появилась у нас Бонча :)

А кобеля и он и я тоже Хотим ... Это фаХт :)
  • 0

#15055
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

опа? а паШШШШему спрашивается не пита????????????7 :D или вы от Бончика оставите?

Пита ... потому что у нас уже стаффик девушка-на-выданье ... прикинь, если не уследим в период течки, какая Адское смесь получится ?!?! :)
  • 0

#15056
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


просто я знаю очень много людей которые хотели бы завести булек, но много припонов и цена завышена, еслиб у нас появились заводчики Бультерьеров. то покупатели бы нашлись :)


Вы какую собаку хотите именно.. И для чего?! ;)
Я так например и не услышал ответ... То что просто "нравится" - ответом не является... :rolleyes:
Ну тогда до субботы.. :-)


вот мое первое сообщение : "Всем привет, хочу завести щенка Питбуля подскажите пожалуйста как лучше сделать где можно приобрести и каких ошибок можно избежать.
Спасибо ! "
  • 0

#15057
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну как не уследите...клетки боксы и разные комнаты - рулят))
  • 0

#15058
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

или вон абсолютика мона........................вы у нас супер хозяева!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам четверолапые брыльянты доверять можна

:shy: Спасибо Алинчик за доверие...мы с toPPer - ом густо покраснели и смутились :)
Очень приятно это слышать!
  • 0

#15059
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
седня судя по всему не грибы все ели.. а какие-то плюшки.... причем в двух ветках ;) :lol:
хотел кобеля.. а вышла кабелячья сука... результат виден на площадке :faceoff: :lol:
  • 0

#15060
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

седня судя по всему не грибы все ели.. а какие-то плюшки.... причем в двух ветках ;) :lol:
хотел кобеля.. а вышла кабелячья сука... результат виден на площадке :faceoff: :lol:

это неправильные пчелы....делают неправильный мед :lol:, тьфу грибы

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2012, 16:13:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.