Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1381
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
копируя ссылки через radikal.ru
а что у вас за пит, какие крови?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.06.2009, 16:12:13

  • 0

#1382
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Знаешь мне его подарили!! что он и от куда не знаю!!! Когда его принесли я даже не знал что за породаНо ветеринарке говорят что чистокровный пит!! Сколько предлагали на выставку! но я отказывался! так как времени нет!!!
  • 0

#1383
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
фотки в студию!!!
  • 0

#1384
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Изображение вот мой кабанчик
  • 0

#1385
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хороший парень!
  • 0

#1386
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Представь! кастрации пугают!! что делать не знаю!! Невесту найти не могу!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1387
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Извините, может глупость скажу, а вы в Grand Slam не работаете?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.06.2009, 16:38:49

  • 0

#1388
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Изображение

Извините, может глупость скажу, а вы в Grand Slam y не работаете?

Нет Я там не работаю и не работал
  • 0

#1389
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
извините, обозналась)) больно лицо ваше знакомое)))
  • 0

#1390
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Нечего страшного!
  • 0

#1391
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Изображение Люди помогите спасти пацана!!!! А то все свою о ставшую жизнь проведет в евнухах!!!!
  • 0

#1392
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ничего страшного, вы же не сможете ему постоянно невест искать, не знал он до этого возраста что это такое, пусть и дальше не знает)) с ним от этого ничего страшного не произойдет))
  • 0

#1393
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Изображение Вся надежда только на вас!
  • 0

#1394
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


мы в вас уже влюбились!:-)Замечательный мальчик
  • 0

#1395
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ничего страшного, вы же не сможете ему постоянно невест искать, не знал он до этого возраста что это такое, пусть и дальше не знает)) с ним от этого ничего страшного не произойдет))

Я бы не сказал с ним нечего не будет!!! У него была подружка они 3 года дружили!!Но не все вечное!!! Подруга его уехал!! вот и остались мы одни!!! Думаешь приятно с ним каждый пол часа бегать на улицу?! Он все мозги мне вымотал!! Стал сильно агрессивный,возбужденный! а кастрировать не хочу!!!
  • 0

#1396
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Понимаете ли, в разведение идут только лучшие, особенно, если дело касается кобелей. Ваш мальчик просто хороший любимец и друг)) ну не нужно ему деток....ничего знаменательного в нем нет, чтобы использовать его в племенной работе......есть собаки племенные, для разведения, а есть просто домашние любимцы, которые ничем не хуже, но, разводить их не стоит, не обижайтесь, с уважением)))

давайте ему физическую нагрузку, гуляйте больше, занимайтесь, пусть всю энергию в мирное русло направит))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.06.2009, 17:10:57

  • 0

#1397
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
:-))) А кто Вас на выставки звал?
  • 0

#1398
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений






мы в вас уже влюбились!:-)Замечательный мальчик



Это ХОРОШО!!!!!!!

:))) А кто Вас на выставки звал?



Пару прохожих! когда гулял! вет клиники предлагали записать!
  • 0

#1399
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тем более вы не знаете какие крови за вашим мальчишкой стоят)) у меня привезенный с Москвы пит дома живет, очень красивый и по внешним данным суперский, но опять же, ему уже 8 почти....и его ни разу не вязали, потому что не стоит, сам он красавец, а кто у него в предках, и по психике какие щенки получатся....стоит об этом задуматься...ведь вы будете ответственны за щенков....вы готовы взять на себя эту ответственность)) И, кстати, я не считаю своего кобеля ущербным от того, что он не развязан....главное нагуливать, общаться и в норме все. Даже у волков вяжутся только вожаки, а остальные - отдыхают)) Это даже законы природы))
  • 0

#1400
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Понимаете ли, в разведение идут только лучшие, особенно, если дело касается кобелей. Ваш мальчик просто хороший любимец и друг)) ну не нужно ему деток....ничего знаменательного в нем нет, чтобы использовать его в племенной работе......есть собаки племенные, для разведения, а есть просто домашние любимцы, которые ничем не хуже, но, разводить их не стоит, не обижайтесь, с уважением)))

давайте ему физическую нагрузку, гуляйте больше, занимайтесь, пусть всю энергию в мирное русло направит))


Тут и не на что обижаться!! Здесь и так все ясно!! просто хотелось чего-нибудь оставить от любимца!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.