Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1341
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

сегодня на утренней прогулке видели одну девочку, красивая, привезенная с Америки, черная, с белой грудкой, хозяин ее сказал, "она с линии Аллигатор", мне это, конечно, ничего не сказало :-)
но сОба мне понравилась очень
зовут Дона, ей 1,4 года..
если получится ее сфотографировать - выложу фотку..
у мужчины этого питомник в Америке..


Черно-белая - это хорошо у нас таких очень мало. Знаю только Мон Райс. Маленькая и такая красявая! В свое время черные питы очень дорого стоили.
  • 0

#1342
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Мы тут тренируемся плавать :) :-)
Изображение

Изображение
Отдыхаем и сохнем
Изображение

Изображение
  • 0

#1343
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати в роше, заразу могли пренисти и совсем незнакомые собаки ,которые были до вас на площадке.
Там всегда ,еще с моего детсва было полно собачечьих болезней

ДОРОГИЕ ПИТБУЛЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОГУЛКУ В МЕД. МАСКАХ :-)

Я своим собам носопырки оксолиновой мазью мажу перед прогулками, во избежание вирусов всяких... Даже если в знакомой компании гуляем (кроме "наших", здоровых, ведь правда, могли до этого и больные гулять...) В роще были вместе со всеми и ни одна моя не заболела (ТТТ) :)
  • 0

#1344
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений



кстати в роше, заразу могли пренисти и совсем незнакомые собаки ,которые были до вас на площадке.
Там всегда ,еще с моего детсва было полно собачечьих болезней

ДОРОГИЕ ПИТБУЛЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОГУЛКУ В МЕД. МАСКАХ :-)

Я своим собам носопырки оксолиновой мазью мажу перед прогулками, во избежание вирусов всяких... Даже если в знакомой компании гуляем (кроме "наших", здоровых, ведь правда, могли до этого и больные гулять...) В роще были вместе со всеми и ни одна моя не заболела (ТТТ) :)



Они же бесконечно облизывают свою носы, или это ничего страшного..?

Ой, а где это Монах так учился плавать? ;)

Мы тоже так хотим :)

Сообщение отредактировал C@lipso: 01.06.2009, 09:36:20

  • 0

#1345
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а я порой жалею что моя собака умеет плавать, (не удавшийся водолаз!)
нашей главной проблемой является вода (всевозможные водоемы, начиная от луж заканчивая озерами)
не за что рядом спокойно не пройдет, обязательно нырнет (в прям смысле этого слова)
спрашивается откуда у нас всякие болячьки?))) от холодной воды...

Сообщение отредактировал APBT: 01.06.2009, 09:44:47

  • 0

#1346
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
На Большой Алматинке, выше Аль-Фараби ближе к плотине там несколько каскадов заполнены водой и есть возможность контролировать ,Да и на обратной дороге подсохнуть :-)
  • 0

#1347
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Правда в этот раз вода была мутновата ( в горах дожди) зато проточная и к сожелению очень холодная
  • 0

#1348
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Монаха поздравляем с первым заплывом!
  • 0

#1349
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Монах как всегда вне конкуренции))
  • 0

#1350
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да!!!!!!!! Монах это Монах. Нет слов - одни восхищения!!!
  • 0

#1351
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а у нас еще вот такой ред ноуз живет))) :spy:
Изображение

Изображение
  • 0

#1352
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Этот пушистик всем редноусам редноус!!! :spy: :laugh:
  • 0

#1353
NesQuiik

NesQuiik

    Читатель

  • Свой человек
  • 653 сообщений

а у нас еще вот такой ред ноуз живет))) :spy:
Изображение

Изображение

такой прелестный ..прям как игрушечный
  • 0

#1354
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
этот прелестный у меня дома со своей подружайкой, Налой, такие гонки по вечерам устраивают....формула 1 отдыхает, а Шумахер нервно курит в сторонке :spy: перелеты с кресла на диван, потом на клетку, через Налку, это норма, а еще они с Налкой по очереди друг другу оплеухи раздают. Сначала Нала Шебика лапой по морде, потом он ее.....так и дубасятся, но это у них игра, пока кто нибудь не сдастся и не ринется убегать, тогда догонялки начинаются)))
  • 0

#1355
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Алин, признавайся - где такое чудо взяла...

Я тож мужа уговариваю на домашнего зайца или морскую свинку, а он ни в какую.... причем, уже давно....

Удивительно, что на собаку он согласился, а на такую крохотулю нет......


Давай рассказывай... :-)
  • 0

#1356
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оксан, а ты не уговаривай, просто принеси домой и все)) с собаками ладит хорошо, ходит в туалет только в свой лоточек)) гуляет по вечерам по комнате, ласковый)) плюшевый)) если хочешь, я тебе в лс дам телефон заводчика в Алматы)) Мой кроля приехал из Москвы, он с родословной и клеймом)) Но тут тоже сть хорошие кролики, правда, без документов, с документами привозить из России надо)). Кроли разные бывают, мне совсем крохотные карлики не нравятся, мне надо чтоб потискать, чтоб поцеловать, поэтому именно вислоухого баранчика выбрала)) вес 2 кг) в содержании не прихотлив)) если ежедневно убирать, то никакого запаха, а сами кролики почему то при хорошем уходе пахнут детской попкой))) вкусно так, именно попкой младенца))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.06.2009, 16:57:09

  • 0

#1357
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Оксан, а ты не уговаривай, просто принеси домой и все)) с собаками ладит хорошо, ходит в туалет только в свой лоточек)) гуляет по вечерам по комнате, ласковый)) плюшевый)) если хочешь, я тебе в лс дам телефон заводчика в Алматы)) Мой кроля приехал из Москвы, он с родословной и клеймом)) Но тут тоже сть хорошие кролики, правда, без документов, с документами привозить из России надо)). Кроли разные бывают, мне совсем крохотные карлики не нравятся, мне надо чтоб потискать, чтоб поцеловать, поэтому именно вислоухого баранчика выбрала)) вес 2 кг) в содержании не прихотлив)) если ежедневно убирать, то никакого запаха, а сами кролики почему то при хорошем уходе пахнут детской попкой))) вкусно так, именно попкой младенца))


я сначала подумала что это мягкая игрушка.. :-)
  • 0

#1358
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

а у нас еще вот такой ред ноуз живет))) :-)
Изображение

Изображение


О, я кстати тоже питовладелец кроловод! Только у меня кролики не декоративные, а великаны и шиншиллы. Потом покажу фотки в соответствующей ветке. И тут Алина не одна!

Пы.СЫ Как то плавно мы перешли от питячей теме к кролячей.
  • 0

#1359
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну извините, если я офтоплю....не хотела никого обидеть
  • 0

#1360
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
охота на птичек
Изображение
здесь минут 10 стояли не шевелясь вот в таком положении (думал что лапы такими останутся навсегда :dandy: )
Изображение
это наша подружка Джуля бульмастиф, пытается ухватится
Изображение
а вот так мы примерно выглядели бы с купированными ухами)))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.