Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12921
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Какая фотка красивая! Вы отлично смотритесь! :-)
  • 0

#12922
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Две красотки!!!!!!!!!!!!!! Оксан с вас картины писать, а фон какой...это парк какой-то или лесок? Очень у вас там красиво и просторно!
  • 0

#12923
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.11.2011, 13:46:12

  • 0

#12924
_тучka_

_тучka_
  • Гость
  • 10 сообщений
Какой сегодня день ужасный . . . :spy:
Скорей бы уже Коди забрать да на занятия, а то соскучился он уже по своей подружайке (таксе) :D
Всех с обалденным снегом :beer:

Сообщение отредактировал _тучka_: 28.11.2011, 17:52:32

  • 0

#12925
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!! моё имя Виктор. я из Байконура. вот совсем недавно приобрел в Вашем питомнике Нордика:) вот решил выложить его фото. Хотелось бы также услышать дельные советы по вопросу питания. сухой корм его, как я понял, не устраивает. ему нравятся больше кашки. спасибо всем кто откликнеться!!
  • 0

#12926
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет!! моё имя Виктор. я из Байконура. вот совсем недавно приобрел в Вашем питомнике Нордика:) вот решил выложить его фото. Хотелось бы также услышать дельные советы по вопросу питания. сухой корм его, как я понял, не устраивает. ему нравятся больше кашки. спасибо всем кто откликнеться!!

Здравствуйте меня Володя зовут!!!! как я понял вы назвали его Нордик до вас он жил у меня!!! очень хотел бы увидеть его фотки!!!!

Сообщение отредактировал p-a-u-k: 29.11.2011, 01:59:34

  • 0

#12927
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Всем привет!! моё имя Виктор. я из Байконура. вот совсем недавно приобрел в Вашем питомнике Нордика:) вот решил выложить его фото. Хотелось бы также услышать дельные советы по вопросу питания. сухой корм его, как я понял, не устраивает. ему нравятся больше кашки. спасибо всем кто откликнеться!!

Здравствуйте меня Володя зовут!!!! как я понял вы назвали его Нордик до вас он жил у меня!!! очень хотел бы увидеть его фотки!!!!

Всмысле жил у Вас?! Вы ничего не путаете? ему всего 4-й месяц от роду. фото почему-то не получается загрузить. сейчас еще попробую.IMG_3394.JPG
  • 0

#12928
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Всем привет!! моё имя Виктор. я из Байконура. вот совсем недавно приобрел в Вашем питомнике Нордика:) вот решил выложить его фото. Хотелось бы также услышать дельные советы по вопросу питания. сухой корм его, как я понял, не устраивает. ему нравятся больше кашки. спасибо всем кто откликнеться!!

Здравствуйте меня Володя зовут!!!! как я понял вы назвали его Нордик до вас он жил у меня!!! очень хотел бы увидеть его фотки!!!!

Всмысле жил у Вас?! Вы ничего не путаете? ему всего 4-й месяц от роду. фото почему-то не получается загрузить. сейчас еще попробую.IMG_3394.JPG

))) ну я имею виду пока вы его не купили)))))
  • 0

#12929
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений
фотомодель:)IMG_3399.JPG
  • 0

#12930
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений
медвежья лапа.IMG_3380.JPG
  • 0

#12931
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений

медвежья лапа.IMG_3380.JPG

ну он прям модель!!!
  • 0

#12932
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений
IMG_3396.JPG
  • 0

#12933
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мячик уже приносит:) правда фото не очень удачное. такое чувство, что обьектив фоткал хвост. но зато смысл понятен:)

Сообщение отредактировал North-Ost: 29.11.2011, 02:55:07

  • 0

#12934
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений
фоток много, правда все однотипные. на улице не фоткаемся пока. но думаю вскоре все будет:)
  • 0

#12935
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Алинчик - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :kiss:

здоровья, терпения, удачи и любви!!!
  • 0

#12936
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надюш, пасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор!!!! Я так рада увидеть вас здесь!!!!! Нордик - просто солнышко...надеюсь не бедокурит там у вас? Мы очень надеемся, что вы будете постоянным участником нашей ветки, будете баловать нас фотками и рассказами о Норде, а мы, в свою очередь, всегда поможем, дадим совет, ответим на любой ваш вопрос! Я сейчас чуть попозже напишу меню как его кормить!!!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 29.11.2011, 09:25:56

  • 0

#12937
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нашу самую любимую и замечательную Алиночку поздравляю с Днем Рождения!!! :kiss: Всего тебе самого наилучшего! Пусть все, все мечты сбудутся, проблемы обходят стороной, близкие и друзья пусть всегда будут рядом!!! :kiss: Спасибо тебе за все!! Мы все тебя очень любим, уважаем и ценим!!! :kiss:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.11.2011, 09:44:12

  • 0

#12938
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Всем привет!! моё имя Виктор. я из Байконура. вот совсем недавно приобрел в Вашем питомнике Нордика:) вот решил выложить его фото. Хотелось бы также услышать дельные советы по вопросу питания. сухой корм его, как я понял, не устраивает. ему нравятся больше кашки. спасибо всем кто откликнеться!!

Привет, Виктор!! Очень рады, что вы к нам присоединились!!! Фотки такие балдежные! :-) Брабусентий Нордик так подрос! Будем ждать фоток с улицы! :D
  • 1

#12939
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Алинчик! присоединяемся к поздравлениям! Седня вечером (если тренировка состоиться) придем вот так )))

Прикреплённые изображения:

  • x_5bcde163.jpg

  • 0

#12940
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Поздравляем ту, кто любит
Всех собак, их дрессирует,
Кто кинолог по призванью:
От души, не по названью!

Алине желаем удачи,
От труда большой отдачи.
Пусть всегда тебе будут рады
И хозяева, и собаки!

Будь, Алина, счастлива, успешна,
Жизнь пусть будет интересна:
Тренировки, воспитанье,
И в ответ - хвостов вилянье!

С днем Рождения тебя, дорогая наша Крестная мамочка! Я благодарю судьбу за то, что однажды встретились с тобой! Ты нам очень - очень помогла и с воспитанием Боночки, и с ее взращиванием! Бесконечно благодарны тебе, Алиночка, за дельные советы, твое терпение, чуткое отношение, доброту и широту твоей души! Любим тебя, ценим и очень уважаем и как человека, и как опытного кинолога, дрессировщика, наставника! Поздравляем с днем Рождения тебя, дорогая!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.