Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12401
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Поздровляем всех Вешечек с седьмым днем косточки!!! Кросотульки ростите все здоровыми, умнички! Мы вас любим!:-)

Что ткаое день косточки? :spy:
  • 0

#12402
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
День рождения! Им 7 месяцев исполнилось! :D
  • 0

#12403
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А что ? Только 7 месяцев ДР считается? Нам просто завтра 3 месяца будет !
  • 0

#12404
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тоже день косточки! :D сначала в месяцах считаем, потом в годах))

Вчера двое наших питят от Норы и Брабуса обрели своих хозяев.....красавица тиграшка и черныш пацанчик. Я очень надеюсь, что владельцы выйдут в эфир.....допрос потенциальных владельцев вела я, Гаухар, и наш стаффятник Вова (PAUK).....очень нам ребята понравились, надеемся, что они вырастят и достойно воспитают то питоносое сокровище, которое живет у них дома!
  • 1

#12405
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Почитайте темку...интересные подробности о последнем случае когда питы опять убили-съели...а правда то совсем другая нежели ее журналисты показали.
http://pit-tamb.ru/v...p=191300#191300

[ex]Аккаунт Sabina&Pitbulls блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил
Gentlepit - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил, аккаунты объединены.
***все могло бы решиться по-человечески, если бы не этот клон.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.10.2011, 12:20:56

  • 0

#12406
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Тоже день косточки! :D сначала в месяцах считаем, потом в годах))

Вчера двое наших питят от Норы и Брабуса обрели своих хозяев.....красавица тиграшка и черныш пацанчик. Я очень надеюсь, что владельцы выйдут в эфир.....допрос потенциальных владельцев вела я, Гаухар, и наш стаффятник Вова (PAUK).....очень нам ребята понравились, надеемся, что они вырастят и достойно воспитают то питоносое сокровище, которое живет у них дома!

Я тоже очень надеюсь, что ребята оправдают наши надежды и ожидания! Будем ждать их тут на ВВ с новыми фотками и новостями! Ну и конечно через полторы недели на площадке, после карантина! :rolleyes:
Спасибо Вове (Pauk) за помощь! :D
  • 0

#12407
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я тоже очень надеюсь, что ребята оправдают наши надежды и ожидания! Будем ждать их тут на ВВ с новыми фотками и новостями! Ну и конечно через полторы недели на площадке, после карантина! :rolleyes:
Спасибо Вове (Pauk) за помощь! :D


toPPer

такими темпами скоро уже не будет ни новостей ни фоток... ;) (см. выше)
Так что сразу им скажите "как себя вести" надо... :lol: При такой "приемной комиссии" - думаю что все будет Супер :-)
как в субботу то прошло? были занятия на площадке?.. что-то тишина у всех... :rolleyes:
получается хоть снаряды осваивать то? :beer:
ейх... мы бы тоже с радостью приехали бы.. :-(
  • 1

#12408
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Занятия были! Все нормально. Единственно, запустили мы немного своих питопопиков... нами не очень довольны, надо заниматься каждый день!! :rolleyes: А в общем все ок! Снаряды будут осваиваться по желанию. Мы с Маркусентием пока не определились по этому поводу.
А вы хотите серьезно аджилити заняться?
  • 0

#12409
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Занятия были! Все нормально. Единственно, запустили мы немного своих питопопиков... нами не очень довольны, надо заниматься каждый день!! :rolleyes: А в общем все ок! Снаряды будут осваиваться по желанию. Мы с Маркусентием пока не определились по этому поводу.
А вы хотите серьезно аджилити заняться?


toPPer

"дури" много (в хорошем смысле)... потому бы это да в нужное русло.. попробовать надо...
сейчас оттекет.. да дальше буим двигаться.. вторая течка у Бонки - не как первая... :faceoff: :-)

А вообще... есть предположения "запустить" ее в спорт.. погодим до полутора лет.. и начнем ее "использовать по назначению"..
хватит ей уже быть "комнатной" девочкой.. бег бегом, прыгать, скакать тоже.. надо уже будет посерьезней подходить к ее нагрузкам.. :-)
и ей будет интересно думаю, да и полезно.. ) с выставочной "карьерой" еще посмотрим как дело пойдет.. :rolleyes:
от нас чего зависит - сделаем.. остальное дело за Экспертами.. ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 10.10.2011, 15:03:27

  • 0

#12410
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Аджилити интересный и полезный вид спорта для собаки, но как по мне, то я бы всерьез не занялась бы, если так, раз в месяц побегать по снарядам, мышцы поразминать. Для пита, да еще с тяжелым костяком, как у нас - полезно для физики, и даже результаты возможны))) но по скорости мы всегда будем уступать, допустим шелти или аусси, или другим породам, которым аджилити сам Бог велел... :-)

ЗЫ ваш настрой радует! Так держать! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.10.2011, 15:04:33

  • 0

#12411
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Аджилити интересный и полезный вид спорта для собаки, но как по мне, то я бы всерьез не занялась бы, если так, раз в месяц побегать по снарядам, мышцы поразминать. Для пита, да еще с тяжелым костяком, как у нас - полезно для физики, и даже результаты возможны))) но по скорости мы всегда будем уступать, допустим шелти или аусси, или другим породам, которым аджилити сам Бог велел... :-)

ЗЫ ваш настрой радует! Так держать! :D


toPPer

Зы.. Тыж понимаешь разницу между Спортом и Физкультурой?! Думаю понимаешь.. :-)
С физкультуры практически все и начинается.. ;-) А там видно будет.. "Насильно мил не будешь".. Поэтому тут уже как пойдет.. И от нас и от собаки зависит..
Страшно было с щенячьего возраста ее "грузить".. Да и не полезно.. Сейчас то подходим к другому "возрасту"... :-) Потому и задумываемся... ;)

"Почувствуй разницу в одно Лето":
было
Изображение Изображение
стало
Изображение Изображение

Физиология уже другая... Потому и нагрузки нужны соответствующие.. ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 10.10.2011, 15:25:45

  • 0

#12412
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Разница чувствуется, дэушка ваша подросла порядком! :rolleyes:
Мое мнение, может и дилетантское, но Бонке бы бегать побольше, она то у вас тоже не легковесная. По моему бег - это самый безвредный вид физ. нагрузок, если постепенно и в меру конечно. Мы вот за машиной бегать начали на прошлой неделе, во вторник тоже бегать поедем, только уже более укомплектованными, с шестом (палка, чтобы расстояние держать между собакой и машиной), так безопаснее и проще. :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.10.2011, 15:48:28

  • 0

#12413
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Разница чувствуется, дэушка ваша подросла порядком! :rolleyes:
Мое мнение, может и дилетантское, но Бонке бы бегать побольше, она то у вас тоже не легковесная. По моему бег - это самый безвредный вид физ. нагрузок, если постепенно и в меру конечно. Мы вот за машиной бегать начали на прошлой неделе, во вторник тоже бегать поедем, только уже более укомплектованными, с шестом (палка, чтобы расстояние держать между собакой и машиной), так безопастней и проще. :-)


toPPer

"я те по секрету скажу"... :lol: Бонка и так Каждый день бегает.. акромя сейчас второй недели течки.. ;)
там де бегает кобелей много :lol: поэтому не рискуем ;)
  • 0

#12414
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Классно, что бегает, я вот не имею возможности с Маркусентием за раз 5-8 км пробегать(поэтому решили с Алиной, чтобы за машиной по кульджинке бегал с Яшкой на пару)...а так мы скромненько по Весновке вниз на Тимирязева спускаемся и до Розыбакиева пешочком бежим с палочкой и обратно))) Вот такие наши погуляшки.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.10.2011, 16:05:49

  • 0

#12415
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Классно, что бегает, я вот не имею возможности с Маркусентием за раз 5-8 км пробегать(поэтому решили с Алиной, чтобы за машиной по кульджинке бегал с Яшкой на пару)...а так мы скромненько по Весновке вниз на Тимирязева спускаемся и до Розыбакиева пешочком бежим с палочкой и обратно))) Вот такие наши погуляшки.


toPPer

кстате.. сфотай как нибудь плиз конструкцию "жесткой сцепки" палочки для подключения сего девайся к машине и к собаке :beer:
длина там палочки, способ подключения палочки к машине и собаке интересует.. :-)
  • 0

#12416
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ок, как будет возможность сфотаю! Но сей "девайс" просто напросто надо держать самим, пока соба пристегнутая бежит))) через окошко держать шест (палку к которой прикреплен ошейник или поводок), соба бежит, ты едешь в машине и контролируешь процесс :D
Ну а в идеале, наверно, это как Иисус Хрис.. Иешуа Га-Ноцри писал, ты бежишь и собака рядышком! :D ;-)
  • 0

#12417
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ок, как будет возможность сфотаю! Но сей "девайс" просто напросто надо держать самим, пока соба пристегнутая бежит))) через окошко держать шест (палку к которой прикреплен ошейник или поводок), соба бежит, ты едешь в машине и контролируешь процесс :D
Ну а в идеале, наверно, это как Иисус Хрис.. Иешуа Га-Ноцри писал, ты бежишь и собака рядышком! :D ;-)


toPPer

.. угу... последний вариант (Иешуа...) хорош только на песочном покрытии... :lol:
асфальтовое, каменистое или гравийное покрытие - "бегущему" ЗА собакой наверное противопоказано.. :faceoff:
это че, в машине надо вдвоем что ли с кем-то ехать?!.. один рулит, другой собаку на палке держит?! :rolleyes:
надо подумать... у меня фаркоп же есть.. жалко что ее сзади видно не будет.. :faceoff: :lol:
  • 0

#12418
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Почему тока на песочном? Можно и так, я думаю, просто на самом то деле нам лееннь... :D :rolleyes:
Да надо, чтобы вдвоем, именно один за рулем, другой рядышком или на заднем сидении через окошко собачку держит, контролирует, чтобы нидайбох ничего с собой не произошло, ну и рулящий в боковое зеркало, нет нет, бдит! :-)
Зы Почему сзади??? Собака то сбоку бежит, хотя... если жып и сзади окошко намана открывается, то можно и сзади наверна!)))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.10.2011, 17:10:48

  • 0

#12419
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Почему тока на песочном? Можно и так, я думаю, просто на самом то деле нам лееннь... :D :rolleyes:
Да надо, чтобы вдвоем, именно один за рулем, другой рядышком или на заднем сидении через окошко собачку держит, контролирует, чтобы нидайбох ничего с собой не произошло, ну и рулящий в боковое зеркало, нет нет, бдит! :-)
Зы Почему сзади??? Собака то сбоку бежит, хотя... если жып и сзади окошко намана открывается, то можно и сзади наверна!)))


toPPer

"+"-сы:
1. Машина может и сотню км проехать.. Главное чтоб собака выдержала..
2. Приятно "осозновать" что кто-то там сзади "набирает форму"... :lol:
3. Можно регулировать нагрузку с помощью наличия топлива в баке и регулировкой педали газа..

"-" -сы:
1. одному тяжеловато..
2. все-таки непосредственная близость собаки к транспортному средству..
3. удержание сцепки в ручном режиме... ненадежно.. ))..

по методу Иешуа..
"+" -сы:
1. Здоровый образ жизни
2. Прекрасное взаимопонимание развивается с питомцем
3. Менее опасно для любимца
"-" -сы:
1. Как правило лень... :lol:
2. Ограничения для собаки здоровьем владельца
3. Влияние внешних факторов (к примеру пробегающего мимо кота)
4. Не продолжительность занятий
5. придется бросать курить.. :lol:
  • 2

#12420
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
По вашим "-"
1. Одному по любой нереально
2. Если все таки есть шест, то вполне надежно, а вот когда только на поводке, то да... страшновато за собу...Но если расстояние между ТС и собакой в среднем от 0.5 до 1 м, то нормально!
По минусам Иешуа)))
Курить хоть и бросила... но сирано лень! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.