Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12381
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Молодцы. А че она у тебя болит?

Потому что я высунувшись из окна держала собак за поводок, по очереди ессно...
  • 0

#12382
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Только что мне отписались владельцы Яндекса (из Устькамана)...Яндексу ушки купировали...обещали фоток выслать!
  • 1

#12383
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Они его так и называют, Яндекс? :spy: :D
Будем ждать фоток! Еще конечно хотелось бы увидеть фотки нашей Венди! Ну и Вероны! :rolleyes:
  • 0

#12384
VitAlya823

VitAlya823
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня на прогулке с Айси, к нам подбежала соседка и сказала что её оштрафовали за то, что она со своими лайками без намордника гуляет, говорит что щенкам их тоже нужно одевать, новый закон.
Неужели правда? :confused:
Что же теперь Айсенышу намордник на её маленькую мордочку искать?
  • 0

#12385
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Если до вас докопаются менты, отвечайте так, нам столько то месяцев, в данный момент мы проходим основной курс дрессировки... на площадке и бла, бла, бла... Намордник носить еще не научились, как только, так и сразу... а пока что отдыхайте! :D
Я так всегда говорила... :rolleyes: Сейчас Маркусентий в наморднике гуляет, никто не достает и мне спокойно, что всякую хадость с земли не собирает...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.10.2011, 11:10:26

  • 0

#12386
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А помоему это бред, что закон для щенков вышел... Просто лишний повод докопаться...
Дело то к Нвому Году идет, а ментам денег маловато на подарки.. Как говорится готовь сани летом ... :D

Сообщение отредактировал Чучука =): 07.10.2011, 11:22:50

  • 0

#12387
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Если до вас докопаются менты, отвечайте так, нам столько то месяцев, в данный момент мы проходим основной курс дрессировки... на площадке и бла, бла, бла... Намордник носить еще не научились, как только, так и сразу... а пока что отдыхайте! :D
Я так всегда говорила... :rolleyes: Сейчас Маркусентий в наморднике гуляет, никто не достает и мне спокойно, что всякую хадость с земли не собирает...


toPPer

Гаухарчик это не прокатывает.. "отвечайте".. с одной стороны они и сами законов то не знают.. а с другой есть правила выгула собак... тут участковый вправе "решить" этот вопрос..
у нас знакомую так тоже оштрафовали.. стаф еще щенком был.. месяцев 7.. и то... с тех пор гуляют только в "морде"...
да и "закон" давно уже есть.. у нас тут есть темка... где есть ссылка на правила выгула..
  • 1

#12388
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У меня прокатывало, поэтому я и говорю... личный опыт, так сказать... Недавно, например, слышала от Масельков, что постановлением акимата, щенкам до года можно без намордника ходить. А вот, то что они сами законов не знают, может быть... я, например, с ними просто разговариваю... спрашиваю, почему лабры или овчарки, или всякие чау чау по речке не то что без намордника, без поводка разгуливают, а вы к нам придрались... только потому что мой - пит? :spy: Когда крыть не чем, просто уходят и говорят, учитесь уже носить и одевайте...

ЗЫ Сейчас классно, идешь себе с Маркусентием, он в наморднике, прохожие смотрят так подозрительно и зло, а сказать ничего не могуть!!! :D Ой чо будет, когда ТСА сдадим!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.10.2011, 11:48:57

  • 0

#12389
VitAlya823

VitAlya823
  • Гость
  • 44 сообщений

У меня прокатывало, поэтому я и говорю... личный опыт, так сказать... Недавно, например, слышала от Масельков, что постановлением акимата, щенкам до года можно без намордника ходить. А вот, то что они сами законов не знают, может быть... я, например, с ними просто разговариваю... спрашиваю, почему лабры или овчарки, или всякие чау чау по речке не то что без намордника, без поводка разгуливают, а вы к нам придрались... только потому что мой - пит? :spy: Когда крыть не чем, просто уходят и говорят, учитесь уже носить и одевайте...

ЗЫ Сейчас классно, идешь себе с Маркусентием, он в наморднике, прохожие смотрят так подозрительно и зло, а сказать ничего не могуть!!! :D Ой чо будет, когда ТСА сдадим!! :rolleyes:

Гаухар, а что значит ТСА?
Люди на улице и вправду на породу странно реагируют, хотя ребеночек ни капли агрессии к людям не проявляет толь хвостиком виляет)
  • 0

#12390
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ТСА - тест на социальную адаптацию, кажется так...

А вот недавно, как раз перед событиями в Кемеровской области... идем с Маркусентием, а навстречу нам бежит маленькая девочка, лет 3, не больше, Маркус ее увидел, как давай прыгать, когда она мимо пробежала, он к ней потянулся резко, поиграть... был на поводке, я его не пустила, чтобы не напугал. А проходящая мимо женщина своего спутника толкает и говорит, смотри, типа какая собака на ребенка кидается!! Ужас!
Представляю, что она потом своим знакомым рассказывать будет... :laugh: Но мне как то... как это было... аа...пох все равно. :D

ЗЫ Так что мы те еще собаки-убийцы! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.10.2011, 12:30:09

  • -1

#12391
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А у меня на улице дети будто элексира бессмертия наглатались)) Только выйдем на прогулку, они Мотьку облепят , залабзают, измусолят и только потом отпустят... :faceoff:

Сообщение отредактировал Чучука =): 07.10.2011, 12:36:30

  • 0

#12392
Иешуа Га-Ноцри

Иешуа Га-Ноцри
  • Гость
  • 16 сообщений

Потому что я высунувшись из окна держала собак за поводок, по очереди ессно...

Ну ты даешь. А если бы он оступился или споткнулся???? :eek: :eek:. Сейчас он намного лучше выглядит, чем намотанный на кардан или колесо :dont:
Профессионалы привязывают шест с кольцом на конце, который не позволяет приближаться собаке к авто.
А умные поступают так:
Изображение
и собаке интереснее, и фигурка :kiss: в порядке
  • 2

#12393
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Будущий ЯХОНТ :)

Прикреплённые изображения:

  • pitbull1.jpg

  • 0

#12394
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Покопалась в теме, нашла кажется самое раннее фото Мотьки...
Вот он. точне его бошканчик торчит .. :faceoff:
такая прелесть! :D

Прикреплённые изображения:

  • c0b8084dрf04a.JPG

  • 0

#12395
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

... Ой чо будет, когда ТСА сдадим!! :rolleyes:

А чего будет то?! ;) Сдадите, получите Документ .. и? ....
  • 0

#12396
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А чего будет то?! ;) Сдадите, получите Документ .. и? ....

Че будет... Получим докУмент, наклею себе и Маркусению на лоб и будем ходить гордые, со временем может и татушку зафигарю!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.10.2011, 17:23:28

  • 0

#12397
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А чего будет то?! ;) Сдадите, получите Документ .. и? ....

Че будет... Получим докУмент, наклею себе и Маркусению на лоб и будем ходить гордые, со временем может и татушку зафигарю!

:lol: приколистка! Тогда уж лучше заламинировать и с собой в кармашке на всякий такой случай носить.. если Хто докопается ..
К слову... мы во время, когда очень людно на улицах, носим намордник все-таки... зато утром раненько -свобода... выходим из подъезда и тут же снимаем "морду", одеваем перед входом в подъезд только ;)
  • 1

#12398
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А мы всегда без намордника ходим, они у нас его не любят. Да и я уверена, что они никого не тронут. А на вопросы "почему собака без намордника?", отвечаю"Боюсь одеть, сами оденьте" :D или "как она меня защитит,если будет в наморднике", А еще с Нюркой прокатывает "собакам не большого роста до 40 см в холке можно его не носить"(хотя на самом деле до 20см в холке) ;-)
  • 0

#12399
Xy6a6y6a

Xy6a6y6a
  • Гость
  • 10 сообщений

Будущий ЯХОНТ :)


Классное фото))
  • 0

#12400
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Поздровляем всех Вешечек с седьмым днем косточки!!! Кросотульки ростите все здоровыми, умнички! Мы вас любим!:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.