Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#11861
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оксаночка вы нам там скажите как у вас с ушками то дело решится...мы за вас очень переживаем!
  • 0

#11862
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Не получается, что-то... запуталась я в прививках этих(( в общем получается мне до 3-х месяцев ждать надо... я Алина вам на почту отправила по какой причине :(
  • 0

#11863
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Оксаночка, поздравляем вас, наконец ребенок дома. А на счет шампанского, я не думаю, что ее кто то учил. Они сами все пробуют. У меня Нюрочка все ест и пьет(пиво, диззи, даже буратино) :-)

Пиво???? Кошмар!!!!......со сметаной попробуй)))))

#11864
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Не получается, что-то... запуталась я в прививках этих(( в общем получается мне до 3-х месяцев ждать надо... я Алина вам на почту отправила по какой причине :(



Я-то могу и подождать, просто хочу сделать так как лучше для щенка будет, потому что уже твердо решила, что буду купировать ушки и переживаю поэтому очень сильно, чтобы правильно всё сделать.
  • 0

#11865
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений


Не получается, что-то... запуталась я в прививках этих(( в общем получается мне до 3-х месяцев ждать надо... я Алина вам на почту отправила по какой причине :(



Я-то могу и подождать, просто хочу сделать так как лучше для щенка будет, потому что уже твердо решила, что буду купировать ушки и переживаю поэтому очень сильно, чтобы правильно всё сделать.



Оксана, здравствуйте! Поздравляю Вас с появлением щенка ! )
Вы так сильно не переживайте!! все будет хорошо...вот мы нашему Найку ушки купировали аж в 4 месяца, все думали, что они у нас не встанут, а нет - сразу же встали! ) конечно, лучше, когда щенку купируют раньше...это мы просто все никак не могли расписание с врачом обговорить... но ветеринар в этом деле - самое важное...есть такие, кто портят просто напросто уши...
самое главное, - Вы в панику не впадайте! удачи Вам!

Сообщение отредактировал Nike's Mistress: 08.09.2011, 10:36:56

  • 0

#11866
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ага, спасибо... самое главное здесь не навредить, но просто когда раз за разом отказывают уже по неволе начинаешь думать, а надо ли это всё?((
Девчонка у меня и так симпотяшная... мой Крысиный Хвостик ))))
  • 0

#11867
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Красивая девочка у вас Оксан, ща почитаю ваше письмо!
  • 0

#11868
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мы вчера с Яшкой минут 10 ринговой подготовкой занимались)) чавой то даже волноваться стали....монопородка - это всегда как праздник...волнение, переживания))
  • 0

#11869
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ага, спасибо... самое главное здесь не навредить, но просто когда раз за разом отказывают уже по неволе начинаешь думать, а надо ли это всё?((
Девчонка у меня и так симпотяшная... мой Крысиный Хвостик ))))

Здравствуйте! Ну ушки купировать это по желанию, у меня стаффорд Кира полгода, я изначально хотела с ушками купированными, потому что мне так больше нравится, хотя когда эту процедуру прошли первые 4 дня я проклинала все на свете и себя за то, что так ребенка мучаю, все таки обрабатывать это самое страшное :faceoff: после этой процедуры у меня руки еще полчаса тряслись, а потом все как говорится "как на собаке" начало заживать, уф, хотя чувство вины меня еще долго терзало.
Но в целом ушки получили симпотичные! Мы ушки купировали между второй и третьей прививкой, чтобы долго не сидеть в карантине вот :)
Так что сильно не переживайте!
  • 0

#11870
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
К нам пришла весточка из Устькаменогорска.....от нашего Джентлпитика Яндекса))

Папкин сына!
Изображение

Портрет ( :faceoff: фиг поймаешь этих малявок в кадр!)
Изображение

Спят усталые игрушки!
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.09.2011, 12:05:17

  • 0

#11871
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
ага)Гульмира помнишь как нашим купировали?)Чара самая сильная,а Чинзанко спокойный!а вот моё чудо любит истерики заводить)прям как я)ненравица чё,сразу орать)
отучаю от кровати:карочь сам спать хочет.на место не идёт.сидит рядом с моей кроватью,глаза слипаются,скулит,а на место не идёт,пришлось место рядом со своим местом устроить!и всё равно проснулась от тяжести на голове)))))

#11872
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

К нам пришла весточка из Устькаменогорска.....от нашего Джентлпитика Яндекса))

Папкин сына!
Изображение


Вот это кадр!!! Прелесть!!! :lol:
  • 0

#11873
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
похожи!папа с сыном)!
а как там аральцы то поживают?фотки требуем!

#11874
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Папкин сына! классная фотка, настроение поднимает сразу! :-)
Такой смешной! :lol: Ручки/ножки вытянул, в труселях, ой, не могу... :lol:
Кста, а дома его как кличут?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.09.2011, 12:12:22

  • 0

#11875
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ян )) это по домашнему)). Аральцев надо кружевить на фото, согласна))....Оксаночка молодец, бац и сразу по приезду фото! Так приятно деток видеть у любящих владельцев! Каждого помню как уезжал от меня...каждого))
  • 0

#11876
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Яшка вон кажись недавно вот таким был))
Изображение
  • 0

#11877
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Яшка и Купер!клёвая фотка!

#11878
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Слонёнок!

<iframe width="560" height="345" src="http://www.youtube.c...WDSkR9r2QM&#34; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сообщение отредактировал vers-k9: 08.09.2011, 22:13:45


#11879
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Привет Питятники!
На "Осеннем чемпионате 11", победитель станет Чемпом КЗ, две последующих собы кандидатами на ЧКЗ.
То же самое в юниорах.
Оргкомитет просил предупредить - За неспортивное поведение на выставке дисквал на два - три года.
Так Вот К Чему Это я:
Если кто-то из Вас начнёт с кем-то рубиться, впрегётся Алина, и останется крайней...

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОБЕД!!!

М.Н.

#11880
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если нас не трогают, то и мы никого не тронем ;-) И за все 7 лет нас ни разу никто не может упрекнуть в неспортивном поведении))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.09.2011, 23:28:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.