Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#11841
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Саш, а за Киришну не боязно? Все таки питбулевская монка то! :D


Гаухарчик, Кирочка девушка не маленькая. Больше Бонки ужо по размерам.. Думаю все будет нормально.. :rolleyes:
Мы на своих козявок намордники наденем.. Чтоб никого не обижали.. :lol:
  • 0

#11842
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Саш, а за Киришну не боязно? Все таки питбулевская монка то! :D

Что то вас давно у нас не было на речке. :rolleyes:

Да... чет никак дойти до речки не можем :)
Ну не думаю, что у Вас злыдни :))))) мы со всеми собаками ведем себя хорошо :)

Да мы то пока не злюки, просто будут то и взрослые собаки, как бы хорошо вы себя не вели, взрослые могут и обидеть... Размеры, Володь, тут вообще роли не играют :-) Хотя если выставка будет проходить на открытой площадке, будет не так тесно, как в закрытом помещении, то тогда, думаю, все нормально!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.09.2011, 16:25:42

  • 0

#11843
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да мы то пока не злюки, просто будут то и взрослые собаки, как бы хорошо вы себя не вели, взрослые могут и обидеть... Размеры, Володь, тут вообще роли не играют :-) Хотя если выставка будет проходить на открытой площадке, будет не так тесно, как в закрытом помещении, то тогда, думаю, все нормально!


Просто не в курсе... где именно будет.. Скорее всего где по ОКД весной наверное соревновалки были.. на Алаше.. то там конечно можно и нагуляться и поиграться и поглазеть :-)
Если в зале, то там конечно места мало...
  • 0

#11844
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нет, не на Алаше, была сегодня в клубе, сказали, что будет проходить на площадке АЗТМ, Толе би/Гагарина.
А вот 30 октября - скорей всего в Спутнике, в помещении...
ЗЫ Регистрация будет идти до 15 октября, цена пока что щенкам - 6000 тг, взрослым - 6500 тг.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.09.2011, 17:01:06

  • 0

#11845
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Нет, не на Алаше, была сегодня в клубе, сказали, что будет проходить на площадке АЗТМ, Толе би/Гагарина.
А вот 30 октября - скорей всего в Спутнике, в помещении...
ЗЫ Регистрация будет идти до 15 октября, цена пока что щенкам - 6000 тг, взрослым - 6500 тг.


на ЗЫ.. это для какой выставки? которая 30 октября или до 15 СЕНтября для монопородки Питов? :spy:
  • 0

#11846
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Нет, не на Алаше, была сегодня в клубе, сказали, что будет проходить на площадке АЗТМ, Толе би/Гагарина.
А вот 30 октября - скорей всего в Спутнике, в помещении...
ЗЫ Регистрация будет идти до 15 октября, цена пока что щенкам - 6000 тг, взрослым - 6500 тг.


на ЗЫ.. это для какой выставки? которая 30 октября или до 15 СЕНтября для монопородки Питов? :spy:

Это информация для выставки, которая будет проводиться 30 октября, ну в принципе логично, если регистрация будет продолжаться до 15 октября ;-) :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.09.2011, 17:39:06

  • 1

#11847
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У нас все хорошо, можно уже меня поздравить с питоребенком!!
Сфотографировать нормально просто нереально, даже не думала, что так сложно будет... Так сейчас чего-нибудь вставлю из того, что более менее получилось.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#11848
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений

18 сентября выставка будет проходить на АЗТМ Толе-Би - Гагарина.

Чемпионат Питбультерьеров и САО. :faceoff:

А во сколько будет проходить выставка??????
  • 0

#11849
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Время пока не установили...
  • -1

#11850
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Оксана!какая красотишна у Вас теперь есть! поздравляю с прибовлением в семье!!!
желаю расти большой,здоровой и крепкой!на радость маме)!

а мы вот ухи клеем,ходим недовольные пытаясь оторвать остатки ушей)
вчера Пумишна бегала во дворе,а Спайк дома сидел,и вот чудесным образом Спайк открыл дверь и во двор,у меня сердце ву пятки,(Пума без намордника!)
я выбегаю с криками "фууу",и вижу картину,Памелла млеет на солнышке,а Спайк ясень пень обнюхивает её там,ента голову задрала,глаза на выкат,смотрит на него крокодильями глазёнками,хапнуть то охото!
я чё первое под руку(пластмасовое ведро из под эмульсии)и к ней,Спайчону схватила и повыше,Пумка значит подскачила,я ей обьясняю,нельзя,он маленький а она значит выслушала меня внимательно,типо ага,щас!!!я ток развернулась а она зубами клацц,шуть хвост не купировала,а я ей ведром трямс,сразу желание отпало зубы показывать)


иногда порожаюсь,как я успеваю среагировать,ведь на дрессировке ващпе тормоз)))

мама вечером: а кто сломал ведро?
я то даж и незаметила шо оно треснуло)))
вот так и живём)

#11851
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оксаночка, спасибо что так оперативно фоточки выложили,вы ребенком довольны? Как она себя чувствует? Не плакала? Как назвали?
  • 0

#11852
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Время пока не установили...

Вроде с 10 утра питы? или нет? :spy: а САО с 13.00

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.09.2011, 12:34:58

  • 1

#11853
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Оксана, добро пожаловать в Джентлпит! :D Поздравляю вас, это такая радость, когда в доме питбульченок! :rolleyes:
  • 0

#11854
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати поздравляю нашего Купера со сдачей Защиты на 1 степень! Леша и Купер - вы молодцы!!!! Мы вами гордимся!
  • 0

#11855
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем! а вчера никто не встречался, или меня муж "пошутил"? )
  • 0

#11856
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
нет, не встречались мы)) у меня проблемы возникли.... :faceoff:
  • 0

#11857
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Время пока не установили...

Вроде с 10 утра питы? или нет? :spy: а САО с 13.00


я в Верс перезвонила узнать о времени, да, подтвердили, что в 10 00 питы идут. :rolleyes:
  • 0

#11858
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Оксаночка, спасибо что так оперативно фоточки выложили,вы ребенком довольны? Как она себя чувствует? Не плакала? Как назвали?


Чувствует себя замечательно, но вот вчера когда мы сели вечером на радостях выпить шампанского и пролили чуть-чуть на пол, это чудо подбежало и активно начала с пола это все дело слизывать, так бывает да? Насколько я понимаю кто-то должен был дать попробовать вначале? :spy: Муж сразу так и сказал:"Проводники научили". Утром встала с твердым намерением позвонить и хотя бы ради профилактики наехать на тех товарищей, но дернуло же меня позвонить в клинику ветеринарную в начале, насчет ушек думаю спрошу. А там мне заявляют, после того как я сказала породу собаки, что уши сейчас им не купируют и вообще надо любить животное таким какое оно есть (с чем я в принципе согласна, но все-таки...), в общем надо брать телефон врача и чуть ли не подпольно проводить операцию. Я если честно настолько офигела от этого заявления, что ни телефон врача не взяла и проводнику позвонить даже забыла)) вот сейчас думаю, хорошо хоть хвосты нашим купировать не надо :rolleyes: вот кстати насчет хвостов...

Малышку свою назвала - Боня Крысиный Хвостик (хвост реально темнее остального туловища и тоненький к тому же) :D
  • 0

#11859
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Оксаночка, поздравляем вас, наконец ребенок дома. А на счет шампанского, я не думаю, что ее кто то учил. Они сами все пробуют. У меня Нюрочка все ест и пьет(пиво, диззи, даже буратино) :-)
  • 0

#11860
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Правда?!) Ну и хорошо тогда, что я не успела позвонить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.