Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#11221
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати мои собаки никогда не отказываютс от геркулесовой кашки на молоке с добавлением меда...это единственная каша молочная которую сама люблю...а Яшка мой так душу за нее продать готов)))), а иногда на выходных там по трассе магазинчик есть, я вот останавливаюсь, они аж теплый хлеб свежеиспеченный продают. Вот беру 10 булок, по мискам крошу, молоком заливаю (не пакетированным, у нас в поселке домашнее продают), и добавляю туда немного ливерной колбасы (в Арзане беру, иногда в Магнуме бывает) или того же сухого корма...опять же жамкаю руками....моих за уши не оттянешь....но я это не часто практикую :rolleyes:
  • 0

#11222
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Рубец даю постоянно...именно не мытый и не чищенный! Он пахучий такой и на вид не очень, но там много полезного содержится. Я его покупаю, режу на куски, по пакетам - и в морозилку. Утром вытаскиваю и по собакам...очень он им нравится)) еще покупаю жевательные лакомства титбит - коровьи ноги, бараньи ноги, свиные ушки))

если собака на натуралке содержится, то я бы витамины Канина покупала бы...они очень хорошие на данный момент.
  • 0

#11223
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Спасибо, все законспектировала! Вроде несложно получается, я нашему уличному песику похожие супы-баланды варю, трескает только так, сухой корм не признает вообще.
Из круп, можно ли ячневую, пшенную, пшеничную? Или таки рис-гречка-овес лучше? Хлебушек мы печем домашний в хлебопечке, так что будем баловать малыша и им.
Что касается молочки, можно им давать домашний творог-молоко, или это слишком жирно, и лучше брать магазинное меньшей жирности?
По субпродуктам - лучше все говяжье, или куринные печени-сердца тоже допустимы?
  • 0

#11224
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
можно домашний)) и куриное можно, я еще конские кости да мясо даю, свинину нельзя...по крупе я просто вот такую мешанку для себя определила...
  • 0

#11225
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Единственное, куринные сердечки бы не давала, они очень жирные на мой взгляд... кстати редко, но попадаются мне свежие бараньи мозги...беру - собаки очень любят...
  • 0

#11226
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
еще собаке можно варить холодец из куринных лапок.....я редко это делаю так как по времени у меня туго....но если сделаю кастрюлю, то потом его бульоном развожу и даю....после долгой варки же все мясное спадает и косточки убираю с лапок (кости в ведро, остальное - собачке)....
  • 0

#11227
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Видео утром классное засняла.....вечером, максимум завтра утром кину :rolleyes: Это я переделала все сегодня...раньше обычного встала...и села на крыльцо...любуюсь...ну и Дакота приклупалась, игру выпрашивала...залью обязательно.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.07.2011, 13:08:08

  • 0

#11228
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Одуванчик, вот спецом для вас нарыла..это последние фото вашего мальчика которые у меня есть)). В выходные поеду щелкать опять....у меня там встреча с хозяином Чары назначена....сестренки вашего Чедо))
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.07.2011, 13:46:24

  • 0

#11229
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#11230
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Такой хорошенький!! :rolleyes: ттт! Сапсем уже щеночек, а не морская свинка! :laugh:
  • 0

#11231
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Деткам в понедельник первую прививку ставить будем))
  • 0

#11232
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Какой хороооооооооошенький!Тьфутьфутьфу на него.
  • 0

#11233
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
http://s014.radikal....7ee2cf8a43f.jpg
  • 0

#11234
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Важный, палочку несет =)
  • 0

#11235
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Любимое развлечение!
  • 0

#11236
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ой! Красавчик маленький, чмоки-чмоки, мой паппи!
Спасибо! фото где он с вытянутыми лапками очень эффектно! Ждем с нетерпением дальнейших сессий!!!
  • 0

#11237
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Чара тоже красотуля!!! По ним с Чедо сразу видать - брат и сестра :)
  • 0

#11238
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ой вы знаете эти детки вообще какие то особенные)))) они все ярко белые с яркими пятнами другого цвета..и кажутся плюшевыми :rolleyes: так и хочется затискать да зацеловать
  • 0

#11239
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Народ подскажите, на улице дождь Киришна вообще не хочет на улицу. Нос высунула капля упала и пипец дальше она не идет, голопом домой,а писи, каки, что делать?
  • 0

#11240
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений
Питы самые умные собаки, моей девочке (бабульке) уже 12-ый год идёт. Она стала немного тупить, следующая собака будет скорее всего тоже ПИТ БУЛЬ и только он. Даже Стаффорды не по душе мне ) Моя кстати в дождь тоже не гуляет нифига )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.