Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#11201
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Будем ждать фоток Чешек! :rolleyes:

Алин, занятия будут? Сегодня к нам собирается придти мама нашей мамы. :D Оксана то есть. Хочет деток посмотреть. Я ей говорю, не узнаешь наверно, хто есть хто! :-)
  • 0

#11202
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
будут))
  • 2

#11203
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ждем предложения по красивым кличкам на букву М - это Саргошкиным детям))
  • 0

#11204
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
вот и МЫ)))
первый завтрак)))) сами едим,набросились на эту вкуснятину,прям чуть с чашкой не смели))))а могли))) :lol:


Изображение

самый Обжорочка мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
что дальше то будет :faceoff:

Чарушка))) пузика набила,и с места двинуться немогёт)))) :laugh:
Изображение

Изображение

и всё?! мамка больше не нужна что ли???? :spy:
Изображение
Изображение

отвалились :p сытые и довольные)))
Изображение

#11205
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Еще..Аленчик по одному их защелкай плиииз крупным планом! Пасиб!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.07.2011, 15:24:32

  • 1

#11206
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сладкие целовательные мои Чешечки :kiss:
  • 0

#11207
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это уже не хомячки, это сабашки)) сейчас вот по ним видно! Ален, особенно того щеника, Чинзано, который в Аральск едет....там очень попрсили побольше его фото!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.07.2011, 15:26:21

  • 0

#11208
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну и Оля обидится если Эльку не увидит потом еще кто нить)) так что на тебе ответственная миссия)) покидать фото))
  • 0

#11209
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Элька!!!
Изображение
сидить на меня в шоке смотрит))

две шоколадки)))))
Изображение

Отец и дочь))))
Изображение

#11210
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мэрлин Монро
Майкл Джексон
Меган Фокс
Мэт Деймон
Майк Тайсон
Мисси Элиотт
Монника Белуччи
Микки Рурк
Марлон Брандо
Милла Йовович
Марая Кэрри
Мадонна
  • 0

#11211
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Головастики такие! ттт! Красивые детки! :rolleyes: А Элька - папина дочка! :kiss:
  • 0

#11212
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухарчик, ПАСИБОЧКИ!

Господи, как доча на папу похожа...блин - копия!!!!!!!!
  • 1

#11213
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Чинзано Хищник!!!!!
Изображение

Изображение

спать хочу...
Изображение

вот вам!!!!!!!!!!!!! :D
Изображение

всё я спать...

Изображение

#11214
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ыыыыыыыыыыыыыыы надо ж так Чинзано поймать...Король Лев однако :rolleyes:
  • 0

#11215
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
какме хорошенькиее!))) тьфутьфутьфу на них!))))
  • 0

#11216
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет!:-) Поздравляю родителей родившихся деток! А у Бьякишны малыши так выросли, хороши малыши!;-)
  • 0

#11217
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
да уже ПИТБУЛИЩА НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!!!!


када уж отмечать то будем???? :beer: жду с нетерпением!!!!))))

#11218
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Детки просто чудо!!!Очень красивые!Тьфутьфутьфу на них! :rolleyes:
  • 0

#11219
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Привет!
Я будущая мама Чедо :) Это наш папа приезжал его нюхать, о чем мне очень подробно рассказывал потом.
Приятно видеть фото подрастающих малышей, и особенно нашего! Как будет возможность, добавьте пожалуйста его мордочку, крупным планом. Иначе придется ехать навещать его, т.к. уже очень хочется это чудо увидеть поближе, и пожамкать как следует :)))) Мы уже заказали для него лежанку, купили кормушку, и щенячий ошейник с поводком. Осталось затариться кормом, и все, мы готовы принимать нового члена семьи! Вопросов конечно же много, и с вашего позволения начну вас мучить ими :)
(тему читаю, и пока осилила только пятую часть, поэтому извиняйте, если это уже обсуждалось).
Первый, насущный - чем кормить карапуза?
Планировался роял канин, и в дополнение кашки-супы на мясном бульоне, кефир, творог, овощи.
Можно ли щенкам сырое мясо (субпродукты, кости, и проч.), или лучше все вареное давать?
Что вообще из мясного лучше? Поняла что взрослым можно раз в неделю сырое яйцо, а как же деткам?
Если такое меню подходит, то какой роял ему лучше брать, и с какой периодичностью что давать?
Я имею базовое представление о том, какие вообще собакам продукты можно, а какие нельзя, хотелось бы именно малышковую диету обсудить.
заранее спасибо за лекцию №1!
  • 0

#11220
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Привет!!!! Мы очень рады что вы здесь зарегистрировались!!!!! Насчет кормления, то тут очень много на самом деле мнений. Сейчас малыши хрумкают роял канин. В принципе, я против того чтобы собака всю жизнь на сухом корме сидела. Первые месяцы жизни я кормила бы роялом, это сбалансированный корм со всеми витаминами, но все равно давала бы малыши и творожок, и мяско и овощи похрустеть :rolleyes: А ближе к году я бы перевела малыша на натуралку....у меня дома всегда стоят пару мешков сухого корма...это про запас и на всякий случай...бывает что закрутился, бывает из-за работы завис, и проще сыпнуть корма в миску. А супчики я варю таким образом: сначал варишь крепкий хороший бульон (я такое мяско кидаю порезанное: легкое, печенка, сердце, гортань, обрезки, кости, но не острые и не трубчатые, а такие сахарные мослы с мяском). Причем у меня нет такого, что сегодя только печень, а завтра только легкое, я затариваюсь мясом раз в неделю на базаре и все режу на кусочки и по пакетам раскладываю, т.е. миксую. А потом когда вижу что хороший суперский крепкий бульон уже, то добавляю крупу - рисовую сечку или гречневую, или геркулес. Потом в готовый суп кидаю чуть поджареную морковку, капусту, и зелень. Кстати могу и корма того же сухого кинуть туда). Также тертую морковку отдельно политую немного подсолнечным маслом даю, но руками туда еще мелко порезанного мяса добавляю, и жамкаю все...руками... иначе - плеваться будут или мясо выбирать а остальное в миске оставят)) Сырые кости с мясом даю пару раз в неделю, но опять не острые и не трубчатые а масалыги либо лопаточные хрящи.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.07.2011, 09:22:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.