Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10381
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да я, в принципе... давно уже к такому готова. Сегодня просто промолчала, сама себе удивилась :lol:
Но вопреки всему, хорошее тоже говорят! :rotate:

Да нам тоже говорят хорошее, только слышала пока от владельцев других пород, сначала в темноте испугались что стаффорд, потом посветили фонариками увидели, что щенуля совсем и давай рассматривать, гладить, а эта Жопка тому и рада, всех облизала на всех попрыгала, но думаю больше всего она от Мартина была в восторге, так как приставала только к нему :)
  • 0

#10382
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Если Алина разрешит))), то немного позже можно будит и поиграть с ними.. это нормальная ситуация.. мы можно сказать "напрашивались" сами.. потому что к нам и собачники боялись подходить сами.. :-)

А с нами сегодня наоборот хотели поиграть, то есть в основном хозяева других собак хотели, чтобы МЫ с НИМИ поиграли и познакомились, но я отмазывалась карантином, а когда собачка сапсем близко подошла, я взяла Маркусяку на руки в срочном порядке! :D
А еще одня тетенька с пекинесом сказала, что у нас карантин ужо давно закончился и МОЖНО!! Интересно, акудава она знает? :spy: Но я не поддалась на провокации...

А еще Маркусентий, при виде детей прячется за меня :D Это все потому что дворовые детки к нему приставали, еще давно...Начинали активно гладить и кричать, это как Сандра, как Сандра!!!!! Только маленькая!!!(это у нас во дворе питушка есть, полугодовалая...) А потом спрашивали, а почему его зовут Маркус? :spy: Будто бы все черные питы должны иметь кличку Сандра.. :lol: В общем теперь он их как то старается стороной обходить.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 15:18:39

  • 0

#10383
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Если Алина разрешит))), то немного позже можно будит и поиграть с ними.. это нормальная ситуация.. мы можно сказать "напрашивались" сами.. потому что к нам и собачники боялись подходить сами.. :-)

А с нами сегодня наоборот хотели поиграть, то есть в основном хозяева других собак хотели, чтобы МЫ с НИМИ поиграли и познакомились, но я отмазывалась карантином, а когда собачка сапсем близко подошла, я взяла Маркусяку на руки в срочном порядке! :D
А еще одня тетенька с пекинесом сказала, что у нас карантин ужо давно закончился и МОЖНО!! Интересно, акудава она знает? :spy: Но я не поддалась на провокации...


ты гляди.. с пикинессами поосторожней.. ;) чета у нас допустим во дворе они Злобные :lol:
не дай бох покусают еще.. :D

Сообщение отредактировал toPPer: 08.06.2011, 15:18:19

  • 1

#10384
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да? :eek: Злобные пекинесы, это наверное что то прикольное! :D У нас ваще много кого есть... такс всяка разных много, один стаффорд взрослый бегает, 4 вельштерьера, штуки три лабрадоров, есть один молодой керри блю, такой красивый! :D Патом... Чау чау- 2 штуки, щенок самоеда, штуки три доберманов, овчарки, ротвейлеры по 2 -3 головы... ризены - 2 штуки, ердели, джек рассел, какая то огромная белая и пушистая собачка есть и всякая мелкота, штук 20... кароч... зоопарк! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 15:36:51

  • 0

#10385
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да? :eek: Злобные пекинесы, это наверное что то прикольное! :D У нас ваще много кого есть... такс всяка разных много, один стаффорд взрослый бегает, 4 вельштерьера, штуки три лабрадоров, есть один молодой керри блю, такой красивый! :D Патом... Чау чау- 2 штуки, щенок самоеда, штуки три доберманов, овчарки, ротвейлеры по 2 -3 головы... ризены - 2 штуки, ердели, джек рассел, какая то огромная белая и пушистая собачка есть и всякая мелкота, штук 20... кароч... зоопарк! :D


все что кроме пикинессов - отличная-ое мясо компания
нам такие нравятся.. :lol:
неее.. ну чет правда.. мы к ним и так и эдак.. а ани фырк-мырк.. фууууу - одно слово.. плахие :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 08.06.2011, 15:41:08

  • 1

#10386
Виталик 777

Виталик 777
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


А мне больше нравятся маленькие, или я просто привыкла к Нюрочке :-)

Добрый день !
Простите что не совсем по теме !
Продам элементного щенка питбуля с хорошей родословной , родился 10 марта ! деды и прадеды родителей привозные !

Прикреплённые изображения:

  • сканирование0011.jpg

  • 0

#10387
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Виталик 777, а можно вопрос... :rolleyes:
В выставленной вами родословной написано, что кобель 1998 года рождения, а мать 2003, это что получается, на момент вязки им было по 13 и 8 лет соответственно?
ЗЫ Или это родословная вашего кобеля?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 17:35:22

  • 0

#10388
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Девил СашиМузгаева даже в родухе есть :rolleyes:

кстати, Сашок вроде в Ате :)

Сообщение отредактировал Afroditte: 08.06.2011, 17:32:57

  • 0

#10389
Виталик 777

Виталик 777
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Виталик 777, а можно вопрос... :rolleyes:
В выставленной вами родословной написано, что кобель 1998 года рождения, а мать 2003, это что получается, на момент вязки им было по 13 и 8 лет соответственно?
ЗЫ Или это родословная вашего кобеля?

Это родословная моего кобеля !
  • 0

#10390
Виталик 777

Виталик 777
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девил СашиМузгаева даже в родухе есть :rolleyes:

кстати, Сашок вроде в Ате :)

я слышал что Саша в Москве сейчас живёт
  • 0

#10391
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня Анга -внучка Дэвила была)) Гера - дочка))
  • 1

#10392
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Я сегодня гуляла с Маркусякой, рано утром вышла, он такой радостный был, бегал, прыгал, мой золотушка! :rolleyes: Все дела свои сделал, аж по два раза!! :eek: По Весновке прогулялись, потом ниже в парк спустились, я поняла... ему кроме травки ничего и никто не нужен... :faceoff: А еще хотел с собачками общаться, но я не разрешила, на всякий пожарный... :-)
На солнце он так блестит красиво, и кста!!! я нашла у него тигровины, правда еще не так сильно видно...
И когда мы уже шли домой, две бабуськи, два Божьих одувана, сказали мне, что когда Маркусяка вырастет, он загрызет меня и всех ваще перегрызет нафих, поэтому лучше правильно воспитывать его и быть жесткой. Вот так та!!! :D Гы, гы, гы!

Я когда с Дейрой 3-х месячной гулял, так все бабульки в округе своих ""типа собачушек" на руки хватали, вот мол она СОБАКА-УБИЙЦА, :D а те напротив стремились загрызть и меня и мою малышку :lol:
Так какая саба опасней, адекватная, но с "суровым" видом, или эти мелкие побрякушки, улыбающиеся вам и в то же время стремящиеся хапануть вас за ногу? :dont:
  • 0

#10393
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


А вообще... не в обиду нашим соседям будет сказано, но меня больше напрягает огромное количество собак, живущих в нашем районе... :-/ Их очень много, от мала до велика, со всеми Маркусентий хочет поздороваться, я есссно не разрешаю, он начинает поскуливать и тянуть поводок, еще останавливается, садится и смотрит томным взглядом в сторону собратьев... :faceoff:


Если Алина разрешит))), то немного позже можно будит и поиграть с ними.. это нормальная ситуация.. мы можно сказать "напрашивались" сами.. потому что к нам и собачники боялись подходить сами.. :-)

Я Дейру с малых лет водил "знакомится" с разными сабами, у нее в друзьях-подругах были и немцы и чау-чау и бульмастиф...
  • 0

#10394
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Леша, а вы будете в воскресенье?

ЗЫ Фотки Роки в студию! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 18:10:54

  • 0

#10395
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я Дейру с малых лет водил "знакомится" с разными сабами, у нее в друзьях-подругах были и немцы и чау-чау и бульмастиф...


Ну а что Леха делать.. приходится идти самим к стеснительным собаковладельцам.. :lol:
вроде некоторые адекватные, с многолетним опытом.. а все туда же.. как дети малые.. насмотрятца "малахова"..
и ачкуют.. :D
  • 1

#10396
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А еще Маркусентий, при виде детей прячется за меня :D Это все потому что дворовые детки к нему приставали, еще давно...Начинали активно гладить и кричать, это как Сандра, как Сандра!!!!! Только маленькая!!!(это у нас во дворе питушка есть, полугодовалая...) А потом спрашивали, а почему его зовут Маркус? :spy: Будто бы все черные питы должны иметь кличку Сандра.. :lol: В общем теперь он их как то старается стороной обходить.
[/quote]
А к деткам я её специально подводил, чтобы не боялись... видимо поэтому она до сих пор их так любит, вообще она у нас ну ооочень любвеобильная, усех готова зализать :D
  • 0

#10397
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Леша, а вы будете в воскресенье?

ЗЫ Фотки Роки в студию! :D

Да, будем :beer: благодаря Алине!!! :D
Вот там и пофоткаемся :D
А фото его с Дейрой новых аппартаментов (вольеров) завтра выложу :-)

Сообщение отредактировал atlanticus: 08.06.2011, 18:37:59

  • 0

#10398
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Здорово!!!! :super:
С нетерпением ждем встречи с братишкой! :beer:

ЗЫ ваще со всеми! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 18:26:05

  • 1

#10399
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да, будем :beer:
Вот там и пофоткаемся :D
А фото его с Дейрой новых аппартаментов (вольеров) завтра выложу :-)


Лех, потом хоть фотки выложите на ветке :) ..
  • 1

#10400
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Я Дейру с малых лет водил "знакомится" с разными сабами, у нее в друзьях-подругах были и немцы и чау-чау и бульмастиф...


Ну а что Леха делать.. приходится идти самим к стеснительным собаковладельцам.. :lol:
вроде некоторые адекватные, с многолетним опытом.. а все туда же.. как дети малые.. насмотрятца "малахова"..
и ачкуют.. :D

Вот-вот, точно подмечено :D
И вообще насколько я люблю саб различных пород и мастей, слава богу все детство прошло в их окружении, а это - Колли (собака сдлинным носом :D ), Немцы, Ньюфаундленды и ессно не менее благородные дворики, а пришел к выводу, что есть собаки , а есть ПИТЫ И АМСТАФФЫ! :kruto: :super:

Сообщение отредактировал atlanticus: 08.06.2011, 18:21:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.