Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10361
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алинчик, а ты поедешь в субботу в Талгар с Манюней? :rolleyes:


Да))
  • 1

#10362
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Новых фоток куча, только эту кучу у меня не получится выложить, сори(((


Сможешь на одноклассники кинуть? я оттуда перенесу))

Там уже есть новые фоточки, заглини.
  • 0

#10363
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алинчик, треба фоток Валькирии! :D
И этааа.... мона МЫ с ВАМИ поедем? :rolleyes:
ЗЫ Абищаю "нашего малыша" не коримить перед дорогой! ;-) :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 11:46:36

  • 1

#10364
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Можно можно :D

Кира Индусовна!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#10365
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот высоколапая деваха растет....топ модель не иначе)) я по фото сужу....Маркус и Рокки с Роем - коротколапики по сравнению с ней :lol:
  • 1

#10366
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бьянка такая же была.. Манишна по сравнению с Бьяшкой в 4 мес лилипутиком выглядела)) и
Кирка по бабкиным стопам идет :rolleyes: точно королева выставочного ринга будет :rolleyes:
  • 2

#10367
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Фотки супер!!!! :super: Кирочка красотка! :kiss:
  • 1

#10368
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот Бьяша тут чуть постарше..но тоже видно сходство сильное))) длинные ушки, толстые лапки... чемпионка растет))

Изображение
  • 2

#10369
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Спасибо, спасибо:-D! Нам ощень нравится когда нас хвалят, мы от скромности не умрем! Алинчик я докинула еще фоток, там есть Бьяша и Макс.
  • 0

#10370
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ок! кстати закину все на наш сайтик))
  • 1

#10371
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ок! кстати закину все на наш сайтик))


Алинчик.. ты со Своими договорись чтоб на один файлообменник фотки все ложили..
а ты буишь их оттуда стягивать без проблем.. Любые, которые будут там "валяться" :beer: ..
у вас хорошо с этим делом.. можно сказать Налажено.. :lol:
  • 1

#10372
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володь...я чайник..что такое файлообменник?
  • 1

#10373
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я сегодня гуляла с Маркусякой, рано утром вышла, он такой радостный был, бегал, прыгал, мой золотушка! :rolleyes: Все дела свои сделал, аж по два раза!! :eek: По Весновке прогулялись, потом ниже в парк спустились, я поняла... ему кроме травки ничего и никто не нужен... :faceoff: А еще хотел с собачками общаться, но я не разрешила, на всякий пожарный... :-)
На солнце он так блестит красиво, и кста!!! я нашла у него тигровины, правда еще не так сильно видно...
И когда мы уже шли домой, две бабуськи, два Божьих одувана, сказали мне, что когда Маркусяка вырастет, он загрызет меня и всех ваще перегрызет нафих, поэтому лучше правильно воспитывать его и быть жесткой. Вот так та!!! :D Гы, гы, гы!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 12:57:22

  • 2

#10374
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всей детворе большой привет и поздравления, растите крепкими и на радость людям!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10375
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь...я чайник..что такое файлообменник?


ты не чайник!.. :beer:
сделайте общий аккаунт где-нить на radikal-е.. и просто туда текущие фотки скидывайте именно для питомника и не только..
ты Любые фотки запросто можешь оттуда разместить на сайте.. да и все вместе будут.. папочки можно сделать под каждого и ложить туда..
а ты будешь выбирать че нра или не нра.. :lol: да удобно всем будет глядеть.. только это не форумовский будет раздел.. а именно фотообмен получится.. :-)
только общий аккаунт надо чтоб знали Все.. юзернейм и пассворд.. все как обычно.. только на Шару (для своих).. :-) если у каждого свой будет, то надо минимум иметь на каждый альбом отдельные ссылки.. это будет не удобным.. либо отсюда тада копи-пасте делать.. у васже Фоток будет "Море" я чувствую :lol:
  • 1

#10376
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я сегодня гуляла с Маркусякой, рано утром вышла, он такой радостный был, бегал, прыгал, мой золотушка! :rolleyes: Все дела свои сделал, аж по два раза!! :eek: По Весновке прогулялись, потом ниже в парк спустились, я поняла... ему кроме травки ничего и никто не нужен... :faceoff: А еще хотел с собачками общаться, но я не разрешила, на всякий пожарный... :-)
На солнце он так блестит красиво, и кста!!! я нашла у него тигровины, правда еще не так сильно видно...
И когда мы уже шли домой, две бабуськи, два Божьих одувана, сказали мне, что когда Маркусяка вырастет, он загрызет меня и всех ваще перегрызет нафих, поэтому лучше правильно воспитывать его и быть жесткой. Вот так та!!! :D Гы, гы, гы!

Бабушки опасней собак! Помню во дворе кто не так машину припаркует, тот утром и найдет дыру в колесе, а так ужс... а что будет когда наши щеночки подрастут, тут надо терпением огромным запасаться! Слов плохих много услышим... :faceoff:
  • 1

#10377
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да я, в принципе... давно уже к такому готова. Сегодня просто промолчала, сама себе удивилась :lol:
Но вопреки всему, хорошее тоже говорят! :rotate:
  • 1

#10378
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да я, в принципе... давно уже к такому готова. Сегодня просто промолчала, сама себе удивилась :lol:
Но вопреки всему, хорошее тоже говорят! :rotate:


Угу.. говорят.. но почему то Реже.. :lol:
Бабушки редко, дедушки чаще..
молодые мамы и папы убирают детей своих сразу куданить подальше, засовывают в люльки,
незнакомые по улице Обходят минимум за полтора-два метра по радиусу..
маладежь тыкая пальцем при этом сохраняя дистанцию спрашивает вечно видя наши Ухи - "Это Пит"?! и бодрячком удаляется..
недавно заходим домой.. стоим перед дверью.. у соседей дверь приоткрыта.. бонка заходит на лестницу первая и к нашей двери.. не обращая внимание на соседскую дверь.. в это время из соседской двери начинает кто-то выходить.. картина маслом.. появляется голова из квартиры.. и исчезает с Такой скоростью, да еще успев закрыть дверь не прищимив эту самую голову, что конструкторы баллистических ракет абзавидовались бы.. :-/

Сообщение отредактировал toPPer: 08.06.2011, 14:39:38

  • 1

#10379
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А вообще... не в обиду нашим соседям будет сказано, но меня больше напрягает огромное количество собак, живущих в нашем районе... :-/ Их очень много, от мала до велика, со всеми Маркусентий хочет поздороваться, я есссно не разрешаю, он начинает поскуливать и тянуть поводок, еще останавливается, садится и смотрит томным взглядом в сторону собратьев... :faceoff:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 14:26:45

  • 1

#10380
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А вообще... не в обиду нашим соседям будет сказано, но меня больше напрягает огромное количество собак, живущих в нашем районе... :-/ Их очень много, от мала до велика, со всеми Маркусентий хочет поздороваться, я есссно не разрешаю, он начинает поскуливать и тянуть поводок, еще останавливается, садится и смотрит томным взглядом в сторону собратьев... :faceoff:


Если Алина разрешит))), то немного позже можно будит и поиграть с ними.. это нормальная ситуация.. мы можно сказать "напрашивались" сами.. потому что к нам и собачники боялись подходить сами.. :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.