Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9661
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухар и Манишна
Изображение

Изображение
  • 1

#9662
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Манишна на ЗС
Изображение

Изображение
  • 1

#9663
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Манишна на ЗС


ндаа.... Грозно звучит... "Маня на ЗС"..... Ну а Глаза то у Манюньки Добрые Предобрые.... :lol:
  • 0

#9664
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гыыыы....Мнишна говорит: "Я злой и страшный серый волк.....я в фигурантах знаю толк" :lol:
  • 1

#9665
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Гыыыы....Мнишна говорит: "Я злой и страшный серый волк.....я в фигурантах знаю толк" :lol:


Вы давайте там отдыхайте с Надюхой.. не выспались же нифига...
Сегодня чета непонятно.. дождь обесчают.. так что Алин наверна давай домой.. да пораньше спать ложися..
а то буишь вечером как Зомбя.. Намотались жи вчера.. ;-)
  • 0

#9666
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если дождика не будет, то все же в 21:00 вас жду :rolleyes:
  • 1

#9667
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Если дождика не будет, то все же в 21:00 вас жду :rolleyes:


ну гляди.. "идешь" добровольно, а не по "принуждению" :lol: ..
  • 0

#9668
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:D а то как же))
  • 0

#9669
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухар и Манишна

О!! Какие мы красотки!!! :D гыыы... шутка! :D
Это фотки с первой поездки к Максиму на ЗС?
Блин, а я шнур так и не купила, черт побери! :mad:
  • 0

#9670
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кстати, Маркусеныш уже три раза сходил в туалет! :D Наконец то он там перестал лежать... :rolleyes:

Шылопопик мой, его нормально сфотать можно только тогда, когда он спит... :sleep:
  • 0

#9671
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да ты любого фотай...вон как Роки - Чоко хорошо нащелкали))
  • 0

#9672
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
На выходных обещали фото Вендетты Итальяно выслать))
  • 0

#9673
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Несколько советов молодым заводчикам:

Рецепт смеси для выкармливания щенков:

Коровье молоко 3.5% - 500мл
Сливки 35% -90 мл
Рыбий жир - 10 капель
Яичный желток - 1 шт
Тщательно перемешать, нагреть до т.37-38град


Первая дегельминтизация малышей:

Кто-то придерживается мнения что стоит давать щенкам пирантел: на 14 день.
Я лично первый раз провожу дегельминтизацию щенков в 21 день, просто перед вязкой суку следует проглистогонить.

Как готовить кальцинированный творожок для щенков:
Чтобы приготовить кальцинированный творог, надо слегка подогреть (примерно до 40°) сырое молоко и, непрерывно помешивая, влить десятипроцентный раствор кальция хлорида (хлористый кальций) или всыпать порошок молочнокислого кальция: на пол-литра молока 1—1,5 столовых ложки раствора или 3 грамма порошка. Покупают эти препараты в аптеке. Молоко надо довести почти до кипения; после того, как оно створожится, кастрюлю снимают с огня и охлаждают. Затем творожистую массу откидывают на сито, покрытое сложенной вдвое марлей.

Первый прикорм щенков


Лучше начинать прикорм с 21-25 дней. Тут два пути))

Первый:
Роял Канин "Стартер". Этот корм как раз идет как первый прикорм (просто заливаешь его теплой кипяченно водичкой ждешь когда он разбухнет и вилочкой его разминаешь. Этот корм очень хорош для выращивания щенков до двух месяцев.

Второй:
Сырое мясо (скобленка). Первый раз, нужно дать небольшой шарик (приблизительно размером в одну горошину), на следующий день шарик немного увеличить и т.д. Через неделю можно вводить кальцинированный творог, а также каши (рис, гречка, овсянка) с мяском . Вводить питание нужно очень акуратно и небольшими дозами.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.05.2011, 10:32:55

  • 0

#9674
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Как готовить кальцинированный творожок для щенков:
Чтобы приготовить кальцинированный творог, надо слегка подогреть (примерно до 40°) сырое молоко и, непрерывно помешивая, влить десятипроцентный раствор кальция хлорида (хлористый кальций) или всыпать порошок молочнокислого кальция: на пол-литра молока 1—1,5 столовых ложки раствора или 3 грамма порошка. Покупают эти препараты в аптеке. Молоко надо довести почти до кипения; после того, как оно створожится, кастрюлю снимают с огня и охлаждают. Затем творожистую массу откидывают на сито, покрытое сложенной вдвое марлей.

[/quote]

а если просто творогом или вместо кальция свернуть молоко сычугом ... как это делают человеки при сыроварении .
когда свою выращивал так и не давал ей кальцивированный творог .
  • -2

#9675
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Гаухар и Манишна

О!! Какие мы красотки!!! :D гыыы... шутка! :D
Это фотки с первой поездки к Максиму на ЗС?
Блин, а я шнур так и не купила, черт побери! :mad:


читала что у тебя в подписи первой строчке написано.. ?! :rolleyes:
так вот.. хватит "страдать" этой "радостью" :lol: ..
беги в магазин и счелкай Маркуса уже.. :smoke:
за неделю у тебя (даж больше) он должен был почти несколько тыщ грамм (или миллиграм?!) набрать.. вот и посмотрим что с ним стало..
а то может только "работает" по ОКД и сама говоришь всего три раза в туалет сходил.. :surprise: ..
надо чаще кормить.. :faceoff: выставляй уже "результат" на "суд общественности" :lol:
  • 0

#9676
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

а если просто творогом или вместо кальция свернуть молоко сычугом ... как это делают человеки при сыроварении .
когда свою выращивал так и не давал ей кальцивированный творог .


Ну в реале то рецептов уйма....просто говорю о том, что сама применяла....наверное можно и так и так....)) но мои получали кальцинированный творожок)).
  • 0

#9677
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


а если просто творогом или вместо кальция свернуть молоко сычугом ... как это делают человеки при сыроварении .
когда свою выращивал так и не давал ей кальцивированный творог .


Ну в реале то рецептов уйма....просто говорю о том, что сама применяла....наверное можно и так и так....)) но мои получали кальцинированный творожок)).


Алин :-)
а ты считаешь что кальция привышение по норме .. останавливает то есть замедляет рост собаки ...
  • -2

#9678
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

atlanticus вауу, вот это домик будет!)))) класс! ;-)

Спасибо, мы с тестем старались :-)
  • 0

#9679
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



а если просто творогом или вместо кальция свернуть молоко сычугом ... как это делают человеки при сыроварении .
когда свою выращивал так и не давал ей кальцивированный творог .


Ну в реале то рецептов уйма....просто говорю о том, что сама применяла....наверное можно и так и так....)) но мои получали кальцинированный творожок)).


Алин :-)
а ты считаешь что кальция привышение по норме .. останавливает то есть замедляет рост собаки ...


Однозначно)) превышение кальция не только замедляет рост, но и вызывают нарушение обмена веществ. Все хорошо, что в меру. Можно и с витамином Д переборщить и собака будет вялая, ее будет тошнить.....гипервитаминоз...как говорят сдуру можно и **** сломать. Например собачки которые на рояле растут....получают все необходимое...а на натуралке, то творожок раз-два в неделю стабильно бы давала.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.05.2011, 11:39:30

  • 0

#9680
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений




а если просто творогом или вместо кальция свернуть молоко сычугом ... как это делают человеки при сыроварении .
когда свою выращивал так и не давал ей кальцивированный творог .


Ну в реале то рецептов уйма....просто говорю о том, что сама применяла....наверное можно и так и так....)) но мои получали кальцинированный творожок)).


Алин :-)
а ты считаешь что кальция привышение по норме .. останавливает то есть замедляет рост собаки ...


Однозначно)) превышение кальция не только замедляет рост, но и вызывают нарушение обмена веществ. Все хорошо, что в меру. Можно и с витамином Д переборщить и собака будет вялая, ее будет тошнить.....гипервитаминоз...как говорят сдуру можно и **** сломать. Например собачки которые на рояле растут....получают все необходимое...а на натуралке, то творожок раз-два в неделю стабильно бы давала.


не то что однозначно... а Именно Вредно..
от переизбытка кальция может развиваться "мраморная" болезнь.. точно не помню .. мож и так называется..
кости тож будут хрупкими... усваиваемости будет кальция мало.. поэтому не только кальция но и фосфору надо к кальцию для усваяиваемости по норме.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 11.05.2011, 11:59:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.