Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9641
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Топпер)) Володя...поиздевайтесь поиздевайтесь)) я над вами завтра поиздеваюсь :D
  • 0

#9642
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Лешка - супер! А толщина пенопласта какая будет? Там же между мдф ставится пенопласт или утеплитель


Алинчик, это наверна в Строительную ветку вам обоим нада.. :lol:
А ваще Правильно Алина говорит.. Если не стоит - надо делать.. ;-)

Ага, принимаем заказы на изготовление квартирок-будочек :lol:
  • 0

#9643
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Топпер)) Володя...поиздевайтесь поиздевайтесь)) я над вами завтра поиздеваюсь :D

нунаканецто ответила.... :lol:
а я то уже переживать начал.. :faceoff: :beer:
Так что Леха приезжай... Видишь "Титчер" Добро дал! и "Мальца" не забудь прихватить..
А то он Гаухарчик половину курса ОКД в таком возрасте знает.. И Чоке тожа надо будет.. :lol:
  • 0

#9644
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

но этой зимой без лампы обошлось..полная будка соломы (заранее запастись на зиму надо, а то дорогая будет потом) и сытый теплый суп-кашку 2 р. в день...и мило дело...спокойно зимой живут собы в будках...вон Нюра и Зеро...тоже улчиные))

Я тож за то чтобы сабы в своем доме на улице жили, но они сразу как-будто становятся чуть дальше от тебя, или это процесс взросления...
  • 0

#9645
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Топпер)) Володя...поиздевайтесь поиздевайтесь)) я над вами завтра поиздеваюсь :D

нунаканецто ответила.... :lol:
а я то уже переживать начал.. :faceoff: :beer:
Так что Леха приезжай... Видишь "Титчер" Добро дал! и "Мальца" не забудь прихватить..
А то он Гаухарчик половину курса ОКД в таком возрасте знает.. И Чоке тожа надо будет.. :lol:

Пасибы за приглашение, завтра вопрос с машиной решаться будет, возьму и тада частенько будем приезжать :D
  • 0

#9646
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да нет...наоборот они потом с ума сходят когда ты утром с дома выползаешь :D орут...хвостами машут...чашками гремят...короче гул - караул)) у меня по крайней мере так....орекстром заправляет дворня Бяка...ааааааааа.....ей поскуливает-вторит вторая дворня Клавка....тут подключается Джина...и орет что то типа аууууууууу пискляво пискляво...Нала лаять начинает, Линда скулит, Дакота прыгает и чашками гремит.....короче - балаган....и такое же ор меня встречает когда вечером приезжаешь....особенно часов в 12 ночи...бедные мои соседи :-(

Пысы...А Барик хватает зубами дверцу вольера и мотыляет туда сюда, пытаясь открыть...и звук идет хрясь хрясь)) и на все это безобразие невозмутимо смотрит моя старая метиска колли с овчаркой - Дана....МОЛЧА......единственная собака, которая в меру своего возраста знает, что я все равно подойду и понянчусь с ней тоже))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.05.2011, 15:19:32

  • 0

#9647
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Да нет...наоборот они потом с ума сходят когда ты утром с дома выползаешь :D орут...хвостами машут...чашками гремят...короче гул - караул)) у меня по крайней мере так....орекстром заправляет дворня Бяка...ааааааааа.....ей поскуливает-вторит вторая дворня Клавка....тут подключается Джина...и орет что то типа аууууууууу пискляво пискляво...Нала лаять начинает, Линда скулит, Дакота прыгает и чашками гремит.....короче - балаган....и такое же ор меня встречает когда вечером приезжаешь....особенно часов в 12 ночи...бедные мои соседи :-(

Пысы...А Барик хватает зубами дверцу вольера и мотыляет туда сюда, пытаясь открыть...и звук идет хрясь хрясь)) и на все это безобразие невозмутимо смотрит моя старая метиска колли с овчаркой - Дана....МОЛЧА......единственная собака, которая в меру своего возраста знает, что я все равно подойду и понянчусь с ней тоже))

А Рокки наслушался, как Дейра в вольере попискивая поскуливает, и сегодня утром начал ее копировать =)
  • 0

#9648
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Леша, ухи резать будите?
Мы на этой неделе уже идем! :rolleyes:
Роки шладкий мордастик! Тьфу на него (3 р.) :D

Насчет "резать или нет" у нас с супругой мнения разошлись, она за я уже против, поэтому не будем :-) , ему с ухами лучше
  • 0

#9649
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Леша, ухи резать будите?
Мы на этой неделе уже идем! :rolleyes:
Роки шладкий мордастик! Тьфу на него (3 р.) :D

Насчет "резать или нет" у нас с супругой мнения разошлись, она за я уже против, поэтому не будем :-) , ему с ухами лучше


Почему против?!.. :smoke:
Я бы пообрезал :faceoff:
Не знаю.. Стаффу бы еще подумал..поСмотрел бы на Размер "крыльев"..
А вот Питу бы "почикал" почему-то не задумываясь... :dandy:
Причина банальная.. Если Стаф не "рабочая" порода.. то Пит может "работать"..
Поэтому Спорт Спорт и Спорт.. а тут Ухи как-то нитуда-нисюда... Да ты сам подумай..
Бежишь ты на Беговой дорожке.. а тебя по щекам твои ухи шлепают... Отвелекает же.. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 10.05.2011, 15:53:57

  • 0

#9650
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я раньше была только за купированные ухи..а ща мне лопушки тоже очень нра...посмотрите на фото Зеро...красавец мужчинко... настоящий пит)) красоту дегтем не замажешь)) моя Джина и Герда, Дакота и Ведьма тоже лопоухие и мне это очень нравится.......
  • 0

#9651
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ребята... никто не знает - где такая Новоалексеевка? и знакомых ни у кого там нет???

пропал амстафф Бароша
  • 0

#9652
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ребята... никто не знает - где такая Новоалексеевка? и знакомых ни у кого там нет???

пропал амстафф Бароша


эт по чиликской трассе.. относительно недалеко от города... знакомых тама нету.. (((
  • 0

#9653
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Я раньше была только за купированные ухи..а ща мне лопушки тоже очень нра...посмотрите на фото Зеро...красавец мужчинко... настоящий пит)) красоту дегтем не замажешь)) моя Джина и Герда, Дакота и Ведьма тоже лопоухие и мне это очень нравится.......

Я бы тоже не резала, если бы была уверена, что у нас будет как у Зерошки! :D Но шота я сильно сомневаюсь... :-/ Поэтому в четверг идем чикрыжить! ;-)
  • 0

#9654
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

:D Теперь будем ждать стол! ;-)

Изображение

#9655
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Радует пополнение питовладельцев на ветке! Проект будки понравился. Зимой холодно точно не будет.
  • 0

#9656
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А это моя Дона на своем месте.

Изображение

Изображение
  • 0

#9657
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да нет...наоборот они потом с ума сходят когда ты утром с дома выползаешь :D орут...хвостами машут...чашками гремят...короче гул - караул)) у меня по крайней мере так....орекстром заправляет дворня Бяка...ааааааааа.....ей поскуливает-вторит вторая дворня Клавка....тут подключается Джина...и орет что то типа аууууууууу пискляво пискляво...Нала лаять начинает, Линда скулит, Дакота прыгает и чашками гремит.....короче - балаган....и такое же ор меня встречает когда вечером приезжаешь....особенно часов в 12 ночи...бедные мои соседи :-(

Пысы...А Барик хватает зубами дверцу вольера и мотыляет туда сюда, пытаясь открыть...и звук идет хрясь хрясь)) и на все это безобразие невозмутимо смотрит моя старая метиска колли с овчаркой - Дана....МОЛЧА......единственная собака, которая в меру своего возраста знает, что я все равно подойду и понянчусь с ней тоже))


Ты большая умничка и твои собы ;-)
  • -2

#9658
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
atlanticus вауу, вот это домик будет!)))) класс! ;-)
1Solo1 какая она у вас симпотяжка!))) а ушки не будите купировать?
lyublyu pitbuley ухх ты.. удачи вам в четверг!))) будет с новой прической, малыш!)))
  • 0

#9659
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

На новом месте, после долгой поездки до Николаевки =)



если не ошибаюсь у него шикарная голова что закачаешься .
  • -1

#9660
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Я очень рада, что не прогадала с Лешей и Зариной! У них чудесная семья! И нашему щенику там будет очень хорошо!


супер умничка по подбору хозяев .
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.