Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9461
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

О!Ну вот и на тряпку включился! играем! :D


Давай дуй в магазин.. Покупай пищалки, вервки с мячиками и прочее.. Пусть жует уже нормальные "Вещи"..
Про шины - еще конечно рано.. :lol: а то все тряпки, а потом вещи в ход пойдут.. :rotate:

Зы... Будем из Бонки делать наверное "Рабочую".. Хватка зубами есть.. Все-таки кровь "предков" дает о себе знать.. :lol:
Фигурантов в лице мячей, канатиков, тарелочек и пр. из зубов не выпускает не смотря на "замануху пряником".. :D
Может в Этом хоть приуспеем... :idea:
  • 0

#9462
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тряпка кожанная, спецом для игр! Мячик с веревочкой купила и гантельку с пищалкой, сегодня вот в петсторе вкусняшки куплю!
  • 1

#9463
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Тряпка кожанная, спецом для игр! Мячик с веревочкой купила и гантельку с пищалкой, сегодня вот в петсторе вкусняшки куплю!


Че прям такая есть кожаная тряпка для "потаскушек, погрызушек" чтоль?!.. просто не встречали такую "штуку".. :smoke:
  • 0

#9464
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это я в Бишкеке купила, для ЗС она (по идее), тянучка! :D
  • 0

#9465
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Это я в Бишкеке купила, для ЗС она (по идее), тянучка! :D


Вот оно че... Хм.. лана.. пойдем 8-го тада с Бонкой за "тряпками"... :faceoff:
Нам как раз Само То будет.. Пусть выберет себе "по вкусу" :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 03.05.2011, 13:17:48

  • 0

#9466
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Давайте, давайте! :D

До соревнований осталось пять деньков! :beer:
Бум болеть за Алинку с Маней!
  • 0

#9467
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Давайте, давайте! :D

До соревнований осталось пять деньков! :beer:
Бум болеть за Алинку с Маней!


интересно... Бонку можно ваще на "рукав" пустить?!... или это еще для нас "Аморально"?!..
Просто интересно.. Испужается или как Всегда... Сначала сделает "свое дело", а потом подумает: "Ой! чего ж я наделала то?!"... :lol:
  • 0

#9468
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А зачем?
По моему сначала ОКД, а потом уже все остальное, что с рукавом связано. Я бы сейчас вам не советовала ее срывать. Тем более, если потом заниматься не будите. :-/

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.05.2011, 14:03:29

  • 0

#9469
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В клубе Верс-К9 на 11 сентября запланирована монопородная выставка питов с проведением соревнований по спрингполу....уже идет кипучая деятельность по подготовке))) Всех ждем!
  • 1

#9470
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А зачем?
По моему сначала ОКД, а потом уже все остальное, что с рукавом связано. Я бы сейчас вам не советовала ее срывать. Тем более, если потом заниматься не будите. :-/


Эт понятно что ОКД сначала.. :lol:
Интересна Реакция... Не более.. Только вот поетому и "не пробуем"... ;-) даж вон Такса ходила в "бой" на предыдущих ;-) ...
Почему думаешь что не будем заниматься?! а?! :eek: :lol: как раз таки Будем... :smoke:
она у нас не "комнатная" дэвушка :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 03.05.2011, 14:24:42

  • 0

#9471
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я имела ввиду дальше заниматься ЗС. Если вы дальше не будите заниматься ЗС, Сейчас не советовала бы! ;-)
Володь, ну что вы в самом деле!? :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.05.2011, 14:27:00

  • 0

#9472
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я имела ввиду дальше заниматься ЗС. Если вы дальше не будите заниматься ЗС, Сейчас не советовала бы! ;-)
Володь, ну что вы в самом деле!? :lol:


вот теперь "уговорила"... :lol:
интерес есть к самой реакции))
а то как Лабр бегал хвостом виляя вместе с рукавом по площадке на прошлых - прикольно смотрелось. весело.. :lol:

а ваще... если сурьезно.. то у нас счас ОФП по плану и "воспитание"... но "девчушке" уже скоро целых 9 месяцев будет..
воспитаемся, укрепимся... и надо будет на что-то ориентироваться с ней..
с одной стороны у нас порода "не рабочая".. с другой стороны.. - если может, то почему бы и не сделать с ней что может..
по следовой тоже можно попробовать.. у нас с этим проблем нет..Бонке это нравится.. с "физикой" тоже надеюсь не будет.. и попрыгать и потягаться и побегать - хлебом не корми.. а счас еще и поплавать.. :lol: быть просто "выставочным" экзепляром скучновато...
вообщем счас состояние "выпускника школы"... сдерживает от многого все-таки что Она не Пит.... :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 03.05.2011, 14:48:31

  • 0

#9473
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
да, так и должно быть, что с виляющим хвостом, потому что все на игре. Собаке же не сразу рукав показывают с фигурантом, сначала тряпочки, потом жгутики, потом подушки, играют с ними, пытаются забрать, потом отдают... потом опять борьба... потихоньку давление увеличивается, потом щенячий рукав и только после всего этого - взрослый...как возраст подходит... Ну кароч... не сразу это все. Поэтому не знаю о какой реакции вы говорите? Если взять сразу и рукав показать с надвигающимся фигурантом что ли? :spy: :D - не поймет наверное :-) а может и испугается... что нежелательно в принципе. имхо

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.05.2011, 14:53:30

  • 0

#9474
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да, так и должно быть, что с виляющим хвостом, потому что все на игре. Собаке же не сразу рукав показывают с фигурантом, сначала тряпочки, потом жгутики, потом подушки, играют с ними, пытаются забрать, потом отдают... потом опять борьба... потихоньку давление увеличивается, потом щенячий рукав и только после всего этого - взрослый...как возраст подходит... Ну кароч... не сразу это все. Поэтому не знаю о какой реакции вы говорите? Если взять сразу и рукав показать с надвигающимся фигурантом что ли? :spy: :D - не поймет наверное :-) а может и испугается... что нежелательно в принципе. имхо


угу.. об этой реакции... а не о самой работе по ЗС... показать "страшнова дядьку" с улыбой на лице.. :lol:
испугать то - эт врятли.. а вот дальше что будет.. останавливает именно то что может с "катушек" слететь.. :faceoff: ;-)
и обратно "джина" в пузырек не загонишь.. :D
  • 1

#9475
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
гыыы)) что верно то верно...тут аккуратно надо, согласна Володь.
  • 1

#9476
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

гыыы)) что верно то верно...тут аккуратно надо, согласна Володь.


вот и грю.. хотелось бЫ... поглядеть на что способна.. но с другой стороны.. - для нее же может быть хуже..
на ето мы пойтить не можем.. ;-)
  • 0

#9477
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Просто на семинаре у Брейкина тоже вот так "пробовали" годовалую суку... испугалась сина сина... потом на фигуранта зубы скалила, я еще тогда подумала, что зря... так как хозяйка дальше по этому профилю работать не будет однозначно, стало быть коррекции не будет никакой, а значит закрепленным осталось то, что произошло на семинаре... а закрепилась явно не игра... а результат испуга. Это не значит, что у Бонки тоже буит испуг, нет. Но все равно...катушки та они такие... :lol: И про "джина" - это я согласна с вами!
Поэтому я стока букаф и понаписала. Не обижайтесь, я не умничаю, я вАлнуюсь! :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.05.2011, 15:19:04

  • 0

#9478
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Просто на семинаре у Брейкина тоже вот так "пробовали" годовалую суку... испугалась сина сина... потом на фигуранта зубы скалила, я еще тогда подумала, что зря... так как хозяйка дальше по этому профилу работать не будет однозначно, стало быть коррекции не будет никакой, а значит закрепленным осталось то, что произошло на семинаре... а закрепилась явно не игра... а результат испуга. Это не значит, что у Бонки тоже буит испуг, нет. Но все равно...катушки та они такие... :lol: Поэтому я и стока букаф понаписала. не обижайтесь, я не умничаю, я волнуюсь! :-)


тебе чево волноваться.. у тебя есть "кожаная тряпка"... ;-)
а мы еще с никакова фигуранта не сперли.. вот и обидно... :lol:
  • 0

#9479
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как это чаво? :eek:
Вы ж все таки свои, было бы по боку... ниче не написала бы. :D
Бонка то, эта таво!!! Своего в смысле никада не упустит! :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.05.2011, 15:22:19

  • 0

#9480
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Как это чаво? :eek:
Вы ж все таки свои, было бы по боку... ниче не написала бы. :D


нувот видишь.. как "кожаная тряпка" Маркуса повлияла на развитие темы в отношении подходов к воспитанию..
осмыслению бытия и развитию фантастических возможностей наших Питомцев... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.