Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#841
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в Мастино есть воротники...

п.с. - хозяин тигровой девки, на которой одета шлейка, шлейка очень не удачная.. будьте внимательны, можно заработать "переслежену", давление не правильно на спину идет...
  • 0

#842
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
Настя вот так мы выросли, Давид любит её ужас. Каждый день звонит, что да как. :)
  • -1

#843
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

п.с. - хозяин тигровой девки, на которой одета шлейка, шлейка очень не удачная.. будьте внимательны, можно заработать "переслежену", давление не правильно на спину идет...


а какую лучше взять? да и потом ходим когда в ошейнике, ходим кривовато с отклонением в право, искал шлейку все огромные, подскажите кто знает где приобрести, могу купить б/у!
  • 0

#844
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
советую зоосалон чемпион на гагарина
  • 0

#845
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

советую зоосалон чемпион на гагарина


это где СКК сидит?

да и потом порыскал вот нашел шлейки для питов:
1. http://s47.radikal.r...4e3230fb596.jpg ;
2. http://s56.radikal.r...01378ddfe64.jpg .

посоветуйте какую лучше из них (правда их найти надо)
  • 0

#846
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Кстати, порекомендуйте шлейку для вейтпуллинга и просто для прогулок. Какие лучше?
  • 0

#847
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
По моим наблюдениям кольцо должно находится по средине лопатки, тогда нагрузка на холку и спину идет с максимальным эффектом (это для прогулочной шлейки), спортивные шлейки несколько другого плана, их можно заказать у нас на цт в ветке спорт с собаками есть где-то фото.. заказать у Ольги (забыла ник.. грин чего-то там), если вы планируете перетаскивать тяжести (заняться вейтпуллингом или буксировкой человека – бег, лыжи, велосипед)..

Из рисунков я посоветую 1 шлейку – есть верхнее кольцо для прогулок, и два боковых, которые используются для перевозки санок с детками.. или использовать перестежку, когда поднимаешься в горы..
  • 0

#848
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
согласна с Афродит
  • 0

#849
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

По моим наблюдениям кольцо должно находится по средине лопатки, тогда нагрузка на холку и спину идет с максимальным эффектом (это для прогулочной шлейки), спортивные шлейки несколько другого плана, их можно заказать у нас на цт в ветке спорт с собаками есть где-то фото.. заказать у Ольги (забыла ник.. грин чего-то там), если вы планируете перетаскивать тяжести (заняться вейтпуллингом или буксировкой человека – бег, лыжи, велосипед)..

Из рисунков я посоветую 1 шлейку – есть верхнее кольцо для прогулок, и два боковых, которые используются для перевозки санок с детками.. или использовать перестежку, когда поднимаешься в горы..


спс. Ольга наша соседка. будем узнавать!
  • 0

#850
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Первый вариант несомненно лудше . Кольцо должно быть над холкой. Будет удобней и вам и собаке.
Таскать тяжести молодой собаке нельзя. :-) Она ещё не сформировалась .
  • 0

#851
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Моей собачка уже 4 года, так что уже можно.
  • 0

#852
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Но та что гуляла с вами в неудобной шлейке явно молоденькая.
  • 0

#853
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
народ честной, посмотрите плиз, такая пойдет?
http://s53.radikal.r...a275b8969b9.jpg

http://s53.radikal.r...bc9e3add833.jpg
  • 0

#854
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мои ходили на такой
  • 0

#855
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

мои ходили на такой

значит нормальная?
  • 0

#856
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну по крайней мере никаких проблем со здоровьем у собак после ношения такой шлейки не наблюдалось))))
  • 0

#857
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ну по крайней мере никаких проблем со здоровьем у собак после ношения такой шлейки не наблюдалось))))

ну отлично, все, мы в новой шлейке! :-)
  • 0

#858
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Afroditte ХДЕ ЕТО МАСТИНО!!! ?? )))) яб обшари весь инет адреси и тела не могу найти
дайте плз!
  • 0

#859
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим, мастино находится по софье ковалевской, чуть ниже ташкентской, в частных домах....телефон: 241 06 71

АПБТ, поздравляю))
  • 0

#860
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

2 Afroditte ХДЕ ЕТО МАСТИНО!!! ?? )))) яб обшари весь инет адреси и тела не могу найти
дайте плз!


Мастино: г. Алматы, ул. Немировича-Данченко, д. 29.
как смогу так и объясню.
находится по ташкентской, софья идет до ташкентской, нижу ташкентской уже Немировича-Данченко, вот от ташкентской едите в сторону рыскулова, проезжаете метров 500, с правой стороны увидите небольшой билборд с изображением мастино, ориентир желтые ворота. (с левой стороны толи гостиница толи еще что-то, пустое здание).
простите если объясняю не доходчиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.