Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6421
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
ничего себе...ринговка.... :rolleyes:
  • 0

#6422
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Алина вы дома?
  • 0

#6423
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я брала, только тройные у форумчанки Акстисья...она привозила фирменные ...может и сейчас возит
  • 0

#6424
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
нет, Алина на работе и доступна на мобильный :rolleyes:
  • 0

#6425
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Тогда я Алине вечером позвоню, только вот во сколько ее застать можно?=)
  • 0

#6426
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ой...это уже сложнее в 23 00 звони, не ошибешься)) она будет знать, что ты позвонишь :rolleyes:
  • 0

#6427
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Халас!
  • 0

#6428
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Монах....я б такую штучку вампирскую не купила :rolleyes:
  • 0

#6429
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Чего только в нете нет...вот нарвался на памятку по так сказать.вводу кожаного намордника в эксплуатацию...а всегда считал купил и одел..а здесь целый ритуал...
http://shkola-orlova...ition/pamiatka/
кому интересно посмотрите.. :rolleyes:
  • 0

#6430
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Монах....я б такую штучку вампирскую не купила :rolleyes:

Зато какая она жуткая...и красивая...
  • 0

#6431
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:rolleyes: а вам бы жути да побольше
  • 0

#6432
Янчиk

Янчиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений

Изображение
ничего себе...ринговка.... :laugh:

Это для овчарок. :spy:

#6433
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А мы вчера с собычами Батлером и Яшкиным опять на поля ездили, хоть и 9 почти было вечера...хорошо детки побегали :smoke:
  • 0

#6434
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Фотки в студию!!! :smoke:
  • 1

#6435
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
фоток нетю....ребят кто нибудь видел в продаже вот такое, ща фотки скину и знает ли кто нить стоимость этой вещи...минутку
  • 0

#6436
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#6437
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Просто мне любезно предложил человек который едет в Нью Йорк купить что-нить для собаки если мне что надо от туда....не могу упустить такую возможность...рыщу по интернету чего бы такого заказать...хочу эннную сумму дать и взять то то или то то но хочется конкретики...а рюкзаки такие мне очень нра! Здесь не видела...
  • 0

#6438
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Видела, что обсуждалась тема "Собака и велосипед" :smoke: , так вот :dandy: . Никто не пробовал недоуздок использовать?
http://video.mail.ru...ka/184/185.html -- это видео о них :dandy: . Своих соб прогуливаю с великом в недоуздке -- "срабатывает" на всех, кроме далматина .( ведь всем известно, что у далмов "пуля в голове" :kiss: :fie: , тянет все равно , дурища такая --по фиг ей все приспособы :D ) . Сейчас недоуздки больших размеров есть в "Гламуре" (не сочтите за рекламу--просто недавно там брали -- вместо намордника для той же далматинки :) -- конечно как намордник не срабатывает, но охранники в парке не разбираются где намордник, а где недоуздок--им главное, чтобы на морде у собаки что-то имелось ;) , а намордников в магазинах на далма не было--вот и пришлось народ обманывать ;) )
  • 0

#6439
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сталина, я думаю...если у далмов пуля в башке, то у пито целая обойма :smoke: недоузок наверное не пойдет для взрослых собак.
  • 0

#6440
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Алина, а Вы в роще когда будете?Я могла бы подойти с этой штуковиной -- померили бы , посмотрели---"действует" ли на питов -- из далмов только на нашу не действует, на породном далматинском форуме о недоуздке прекрасные отзывы (Найда у нас супер-исключение :smoke: :dandy: ).

А рюкзачок у Найды есть :dandy: :kiss: -- здесь на ЦТ купили :fie: --вот она в нем на дне педигри, в парке Фемили (это куда без намордника эту чучундру не пускали, и куда она прошла в недоуздке :D )
Изображение
взято отсюда http://picasaweb.goo...100612Pedigree# (чтобы не нарушать авторское право :) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.