Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6401
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений




на велике опасно - ИМХ, убиться можно, ппробовала уже.


Что бы на велике было безопасно бегать надо собаку не за руль цеплять, а под седлом фиксировать. Так как именно там находится центр тяжести и собака не сможет выдернуть из под вас велик.



Я не цепляла за руль :laugh: я в руке держала поводок...после рывка в сторону дворняжечки кувыркнулась хорошо так попам об асфальт :laugh: было больно тогда, очень...а сейчас смешно, больше не экспериментирую.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.06.2010, 16:33:18

  • 0

#6402
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я видела фото, где в вашем ошейнике пит на ЗС работал, в фиолетовом таком, красиво....но свои мы будем одевать на выставках и для выпендрежу)) а то жалко будет если во время прогулок да с играми этих лошадушек мы угрохаем эту красоту :laugh:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.06.2010, 16:35:56

  • 0

#6403
Янчиk

Янчиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений

Янчик здравствуйте! Приятно видеть вас здесь! Ну для перетягивания тяжестей наверное ваша шлейка все же не пойдет.....для защиты не знаю... Скоро будем у вас заказ размещать!

Для вейт-пуллинга? Или просто тягания покрышки?

#6404
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алина, а где можно посмотреть эти ошейники? сайт какой то или интернет магазин?
  • 1

#6405
Янчиk

Янчиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений

Алина, а где можно посмотреть эти ошейники? сайт какой то или интернет магазин?

В контакте проще всего http://vkontakte.ru/...37177_106980735

#6406
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибки)))
  • 1

#6407
Янчиk

Янчиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений

Я не цепляла за руль :laugh: я в руке держала поводок...после рывка в сторону дворняжечки кувыркнулась хорошо так попам об асфальт :laugh: было больно тогда, очень...а сейчас смешно, больше не экспериментирую.

Ну цепляние за руль и держание в руках для меня равны :laugh: И то и то не удобно совершенно, да еще и опасно.
Сейчас сфокаю как это у нас выглядит.

#6408
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Яна, а вы не опишите каких цветов ленты у вас есть, видели красные, синие, желтые, фиолетовые, черные и розовые...тут кто то спрашивал есть ли ядовито зеленые :laugh:
  • 0

#6409
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и флис тоже черный либо такой с рисунком веселеньким, верно?
  • 0

#6410
Янчиk

Янчиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений

Яна, а вы не опишите каких цветов ленты у вас есть, видели красные, синие, желтые, фиолетовые, черные и розовые...тут кто то спрашивал есть ли ядовито зеленые :laugh:

Ядовито зеленый ведь вывешен в этой темке. :laugh:
Вообще цвет может быть практически любой (это касается и флиса). Вы говорите какой цвет хотите и я стараюсь найти его в магазинах. Очень редко бывает что какой то цвет не найти.

#6411
Янчиk

Янчиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений
Вот как у меня собака цепляется

Изображение

Изображение

Только естественно собака слева.

#6412
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Интересно как, тут на одном из казастанских порталов нашла....как мифы складываются о нашей породе:

hirurg19.5.2009, 9:11
Коллеги срочно помогите, искать некогда, выезжаю в домой. Племянницу собака покусала!!! Питбуль.
Ребёнок в больнице в тяжёлом состоянии.
Возвращалась со школы домой. Возвращалась со школы, зашла в подъезд.
В это время сосед выходил с собакой гулять. Неудержал собаку на поводке и вырвалась. На первом этаже, пока хозяин спускался, набросилась на племянницу. Покусала лицо, руки. Короче ужас полный!!!
Какие меры предпринять???

Yerzhan19.5.2009, 9:20
собаку усыпить - так как злая.
вам сочувствую.

Attach19.5.2009, 9:31
Да это страшно!
Считаю собак породы типа питбуль особо опасными в человеческом окружении.
ничего не имею против животных-собак, но не в такой ситуации порсто жесть.
надеюсь на быстрое выздоровление!

Ashimoff19.5.2009, 9:49
держать таких собак в городских многоэтажках - обязательно случится ЧП,
видимо, сосед питбулем компенсировал свои комплексы,
не знаю прав ли я, но собаку, думаю, надо усыпить - она теперь знает вкус человеческой крови

Adonia19.5.2009, 10:16
Собаки, породы питбуль, признаны опасными во многих странах и запрещены ввозу. Были в Алматы несколько случаев нападения этих собак на людей. Но почему то в нашем городе очень многоименно этой породы, рядом с с домом есть парк, в основном 70% питбули.
Считаю, что собаку надо усыпить, однозначно. Заявите о данном случае в РОВД, СМИ, надо поднять общественность против нерадивых собаковладельцев.
Возмущаюсь беспечности некоторых владельцев собак . Выпустят собаку без намордника впереди себя, сами выходят через некоторое время, а что там творится - по фигу. Обычно можно услышать от них "Не бойтесь, она не укусит".
Один раз открыла дверь и вышла из квартиры, а ко мне в квртиру заскочила собака, как будто прямо ждала когда я открою дверь, при этом хозяина собаки долго не было видно. Еле выгнала её из квартиры.
Уважаемый hirurg, очень вам сочуствую, если нужна помощь, всегда готова помочь.

Ashimoff19.5.2009, 10:39
Цитата(Арман Бердалин @ 19.5.2009, 10:23)
Вопрос. Как регулируется принудительное усыпление животного? Кто знает?
думаю, собаку законно (через суд) усыпить скорее всего не получится - не нашел такого способа прекращения права собственности на домашнее животное.

Гаррик19.5.2009, 10:46
Цитата(Ashimoff @ 19.5.2009, 9:39)
думаю, собаку законно (через суд) усыпить скорее всего не получится - не нашел такого способа прекращения права собственности на домашнее животное.
Полагаю, что надо нам, господа юристы, попросить о запрете содержания потенциально опасных пород собак в Казахстане. У кого есть связи с Мажилисменами - пишите им с этим примером. Я уже сегодня созвонюсь с одним и попрошу. Насчет помощи Хирургу для восстановления здоровья девочки - поддерживаю! Пусть Хирург сообщит о необходимости помощи.

Anhen19.5.2009, 12:51
hirurg, могу предложить посильную для меня помощь: если захотите, то можно опубликовать у нас небольшой материал. Обычно, когда происшествие получает огласку, то быстрее находятся виновные и они становятся намного сговорчивее...
hirurg19.5.2009, 14:12
Племянница в больнице на стационарном.
Шок сильнейший. Не может говорить.
ГОВД на ушах.
Собака без прививок.
Этот случай нападения данной собакой не первый...

Как выяснилось, собака схватила за щеку племянницу и стала мотать из стороны в сторону. Лапами поцарапала голову. Главный свидетель - мужчина из соседнего подъезда, который увидев происходящее, выбежал со шваброй на улицу и отбил собаку от ребенка.

Гаррик19.5.2009, 15:36
Вопрос Модераторам:

Нельзя ли эту тему переадресовать для ознакомления в Мажилис и Правительство? Хотелось бы увидеть их реакцию на это ЧУДОВИЩНОЕ безобразие. Предлагаю также в этой теме открыть опрос для подтверждения реакции всех желающих о запрете ввоза и содержания собак, потенциально агрессивных пород (или как они там называются). Я "ЗА", чтобы запретить ввоз и содержание таких собак. Обратите внимание, в наших городах почти не осталось собак, которые "друзья человека", присутствуют только були, стафы и питы!

Я сам отец, и я бы такого соседа с его собакой...
hirurg19.5.2009, 15:37
Ребята всем огромное спасибо!!!!
По итогам проведенных мероприятий обязательно отпишусь.
О телесных повреждениях:
На щеке остались проникающие следы от укуса с кровотечением. Скорее всего останутся рубцы. Исцарапана голова.

Собака не питбуль, а овчарка. Прошу прощения за недостоверную инфу, у страха глаза велики.

Лишь бы заикой не осталась. Раны заживут, а вот психологическая травма останется надолго.

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь центр реабилитации для детей и больницу хорошую где бы могла пройти курс лечения.

На какую сумму в данном случаи претендовать?
  • 0

#6413
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Собака не питбуль, а овчарка. Прошу прощения за недостоверную инфу, у страха глаза велики.



вот так товарищи....это просто не смогла сдержаться....сначала чуть что так пит виноват....поднял смуту, а потом извините, у страха глаза велики...а кто уже предыдущие посты начитался - разнес по интернету что пит пожрал....вот она как слава эта приходит :laugh:
  • 0

#6414
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Яна, попробуем, спасибо за фото! Я решила своим 3 ошейника брать....с поводками...только еще по надписи и цветам покумекаю немного...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.06.2010, 17:20:58

  • 0

#6415
Янчиk

Янчиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений

Яна, попробуем, спасибо за фото! Я решила своим 3 ошейника брать....с поводками...только еще по надписи и цветам покумекаю немного...

Буду ждать. :laugh:

#6416
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ошейники уже присматриваю давно ;) тож хочу своей, розовенький какойнибудь :spy:
а где заказывать то? по ссылке в контакте? которую Янчик дала? т.е. у нее самой?)))

Ну цепляние за руль и держание в руках для меня равны biggrin.gif И то и то не удобно совершенно, да еще и опасно.
Сейчас сфокаю как это у нас выглядит.

интересно придумано...а если рванет...как всю массу потянет, и тормаза не спасут...ну смотрю опыт в этом деле у вас есть...значит все под контролем :lol: хм...мож тож попробовать так))
велосипед и питбуль это что то по мне так опасно :lol: падала со своей и не раз, но вот таким способом не фиксировала, обычно держала в руке)))
но мы обычно уезжаем далеко в степь кататься, чтоб никого не было рядом :lol:
  • 0

#6417
Янчиk

Янчиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений

интересно придумано...а если рванет...как всю массу потянет, и тормаза не спасут...ну смотрю опыт в этом деле у вас есть...значит все под контролем ;) хм...мож тож попробовать так))
велосипед и питбуль это что то по мне так опасно :lol: падала со своей и не раз, но вот таким способом не фиксировала, обычно держала в руке)))
но мы обычно уезжаем далеко в степь кататься, чтоб никого не было рядом :lol:

Я боюсь силенок не хватит! Меня дог не выдергивал, хотя я далеко не хрупкая девушка :spy: , да и дог весил 90 кг.
Это же не я придумала, есть фабричные приспособления, велоспрингер называется, крепятся они все только под седло!

#6418
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
уже поняла у кого заказывать :spy:
  • 0

#6419
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я боюсь силенок не хватит! Меня дог не выдергивал, хотя я далеко не хрупкая девушка biggrin.gif , да и дог весил 90 кг.
Это же не я придумала, есть фабричные приспособления, велоспрингер называется, крепятся они все только под седло!

значит будем пробовать :spy:))
  • 0

#6420
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
а примерно такие кто нибудь видел в городе на продажу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.