Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5641
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Яша утричком в парке на прогулке
Изображение

АЛИНА А ЧЕ ОН ЩАС У ТЕБЯ????
  • 0

#5642
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да)) Я на Максима вообще сердитая, у Яши костяк тяжелый, ему много двигаться надо и физнагрузку, и витамины, а у него бабуля с дедулей его на поводке во дворике гулять выводили, у кобеля блин лапы поехали...передние и задние...теперь исправлять долго надо! Башку бы оторвала блин таким хозяевам!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.06.2010, 09:56:53

  • 0

#5643
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А ДАВНО ТЫ ЕГО ЗАБРАЛА????
  • 0

#5644
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Он сейчас у нас начал подолгу гулять, но лапы очень слабые...нагрузку постепенно даю :)
  • 0

#5645
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Несколько дней назад.....он еще не воспитанный, начали ОКД потихоньку заниматься..

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.06.2010, 10:01:04

  • 0

#5646
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Привет товарищи... Наконец-то я влился в ваши ряды! Вчера приобрел маленького щенка 3 недели и 3 дня ей... Долго думал взять суку или кабеля. Выбор пал на девочку, очень необычного цвета. Вроде как рыжий с каким-то голубоватым оттенком. Доволен по уши=) Честно говоря породистая собака у нас первый раз, и тресемся над ней , как над ребенком=) У кого брали щенка, сказали кормить 5-6 раз в день кефиром... Вот нас беспокоит один вопрос, все почему-то думают, что у него болит живот, как можно поставить диагноз? Заранее спасибо...

З.Ы До сих пор не можем дать ей кличку (((
  • 0

#5647
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Привет товарищи... Наконец-то я влился в ваши ряды! Вчера приобрел маленького щенка 3 недели и 3 дня ей... Долго думал взять суку или кабеля. Выбор пал на девочку, очень необычного цвета. Вроде как рыжий с каким-то голубоватым оттенком. Доволен по уши=) Честно говоря породистая собака у нас первый раз, и тресемся над ней , как над ребенком=) У кого брали щенка, сказали кормить 5-6 раз в день кефиром... Вот нас беспокоит один вопрос, все почему-то думают, что у него болит живот, как можно поставить диагноз? Заранее спасибо...

З.Ы До сих пор не можем дать ей кличку (((


поздравляю с отличным выбором!!!! только что то вам ранова то щенка отдали. почему вы думаете что животик болит, из-за того что он вздутый?! если да то это могут быть глисты, можете проглистагонить либо спец. средством для животных от глистов или дать детский декариис, только в правильной дозировке. а вообще лучше показать врачам, многие из здесь присутствующих обслуживаются в Мастино, съездийти туда и покажите щенка. только обязательно возьмите простынь чтобы положить на осмотровый стол, чтобы уменьшить риск подхватить инфекцию или еще лучше позвоните им по телефону и вам все скажут что да как. удачи в воспитании :)
  • 0

#5648
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Привет товарищи... Наконец-то я влился в ваши ряды! Вчера приобрел маленького щенка 3 недели и 3 дня ей... Долго думал взять суку или кабеля. Выбор пал на девочку, очень необычного цвета. Вроде как рыжий с каким-то голубоватым оттенком. Доволен по уши=) Честно говоря породистая собака у нас первый раз, и тресемся над ней , как над ребенком=) У кого брали щенка, сказали кормить 5-6 раз в день кефиром... Вот нас беспокоит один вопрос, все почему-то думают, что у него болит живот, как можно поставить диагноз? Заранее спасибо...

З.Ы До сих пор не можем дать ей кличку (((


поздравляю с отличным выбором!!!! только что то вам ранова то щенка отдали. почему вы думаете что животик болит, из-за того что он вздутый?! если да то это могут быть глисты, можете проглистагонить либо спец. средством для животных от глистов или дать детский декариис, только в правильной дозировке. а вообще лучше показать врачам, многие из здесь присутствующих обслуживаются в Мастино, съездийти туда и покажите щенка. только обязательно возьмите простынь чтобы положить на осмотровый стол, чтобы уменьшить риск подхватить инфекцию или еще лучше позвоните им по телефону и вам все скажут что да как. удачи в воспитании :)


Спасибо, я думаю это самый лучший выбор :) Если учесть,что до этого были дворняги=))) Животик не вздутый, просто скулит часто и как только засыпает, начинает весь трястись,дергаться (может конечно снится что-нибудь) но все-таки переживаем... А на счет проглистагонить, нам сказали,что когда ему будет 2 месяца, тогда и надо,но не раньше :) А я честно говоря даже незнаю как лучше сделать... Если будет дальше скулить,то наверное обратимся в Мастино... Огромное Вам спасибо :smoke:
  • 0

#5649
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Просто вы забрали совсем маленького щенка по возрасту. Поэтому скулит надо забирать не раньше 1,5 месяцев.
  • 0

#5650
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а вы его к себе на диван ..или в кровать возьмите....
все равно он там окажется :-)
...
  • 0

#5651
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

  • 0

#5652
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 0

#5653
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Полководец, люди которые продали вам щенка довольно безответственные заводчики, так рано малышей никак нельзя отдавать.....в ветклинику бы побоялась такую кроху везти слишком высокий шанс поймать там инфекцию.... Наиболее нормальный вариант для вас не кефиром лялю кормить, купите роял канин для самых маленьких деток (толи паппи толи бэби, не помню точно), размачивайте его козьим молочком, вилкой помните когда гранулы набухнут, доведите до консистенции жиденького фаршика такого и кормите каждые 2 часа. Честно, на рояле таком поднимите щенка.... Дайте глистогонку обязательно! Незачем кормить глистов! Купите в человеческой аптеке суспензию Пирантел....малышей я именно так глистогоню! А еще лучше позвоните мне вечером домой 382 44 70...смело в 23 00, раньше меня сегодня там не будет...все расскажу...что знаю...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.06.2010, 12:02:12

  • 0

#5654
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А так конечно поздравляю....еще одним питомордиком на ветке больше будет! Задавайте тут вопросы, не стесняйтесь!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.06.2010, 11:54:34

  • 0

#5655
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А еще малышоныш может ворочаться так как ему холодно и нет рядом мамки и сестер да братьев, выделите ему коробочку - место, туда подстилку постелите и игрушек пару мягких...хоть немного но это ему напомнит бок мамашки... но сильно крохотулечка еще он :-) рано от мамки оторвали!
  • 0

#5656
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А если у такой крохи болит животик купите в аптеке человеческой опять же, укропную водичку....ее младенцам дают, если у них животик болит...помогает и щенкам, проверено на себе! Но эту водичку трудно купить, она продается в центральной аптеке на фурманова гоголя, не поленитесь, съездите...я бы не тащила дите в клинику....иммунка итак слабенькая, так как рано от мамки оторвали... еще и в место где инфекции полно.... А от укропной водички щенку вреда не будет, только животик успокоится!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.06.2010, 11:57:14

  • 0

#5657
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если что то срочное надо посоветовать, звоните 8 777 236 57 88...всегда помогу!
  • 0

#5658
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Полководец, люди которые продали вам щенка довольно безответственные заводчики, так рано малышей никак нельзя отдавать.....в ветклинику бы побоялась такую кроху везти слишком высокий шанс поймать там инфекцию.... Наиболее нормальный вариант для вас не кефиром лялю кормить, купите роял паппи, размачивайте его козьим молочком, вилкой помните когда гранулы набухнут, доведите до консистенции жиденького фаршика такого и кормите каждые 2 часа. Честно, на рояле таком поднимите щенка.... Дайте глистогонку обязательно! Незачем кормить глистов! Купите в человеческой аптеке суспензию Пирантел....малышей я именно так глистогоню! А еще лучше позвоните мне вечером домой 382 44 70...смело в 23 00, раньше меня сегодня там не будет...все расскажу...что знаю...


Алин , о какой ты ответственности заводчиков говоришь ... У нас их единицы !
А в Мастино не вздумайте идти , лучше к Татьяне Викторовне .
  • 0

#5659
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений




пита учат работать в пах
http://video.mail.ru...34/744/755.html


Так и до колбаски доберется!


Зачем натаскивают на пах ?! Не пойму ...
Уф ... , как представлю и дурно становится :dandy:


Зато эффективно :-)


Какая ты всё таки ?! Аяяяйййяяяййй...
  • 0

#5660
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Какая есть! :-)

Я Мастино уважаю, просто не вижу смысла везти в ветеринарку вообще щенка такого маленького))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.