Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5601
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Всем здравствуйте ! А прикусы то передней частью только ...


Я свидетель! Ни фига не передней частью! Их снять с рукава проблема - такой захват! :laugh: У всех. Если бы и немцы так могли.... :) Ну хотя бы моя :smoke:



Немцы , тоже на зс отлично работают ! Свидетель работы Зарона .
  • 0

#5602
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Алин , только на рукав работаете ? Может разнообразить ...
Пробовали пропускать собаку мимо рукава и посмотреть ее дальнейшую работу и мысли ее ?
  • 0

#5603
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Soul Rott, если честно, после того как они ЗС сдадут как положено, думаю Манюню попробовать дрессировать как в России на БР (большой ринг). Но это в планах, сначала сдача, потом все остальное :) Так как Манька у меня очень на послушку проработана, у нее даже с рукава хороший сход.
  • 0

#5604
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Bassi,

У вас фотки - закачаешься, почаще бы вы нас баловали.... Байконурскими питиками.... :)

Foxpitterrier,

Блин Терька красавишна....фотки профессиональные и очень красивые....модель блин вообще супер!!!!! Мы тоже так хотим!!!
  • 0

#5605
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Soul Rott, если честно, после того как они ЗС сдадут как положено, думаю Манюню попробовать дрессировать как в России на БР (большой ринг). Но это в планах, сначала сдача, потом все остальное :) Так как Манька у меня очень на послушку проработана, у нее даже с рукава хороший сход.



Что значит хороший сход ? Они или опускают или нет .
  • 0

#5606
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Маня хорошо отпускает рукав. Чаще всего питов долго учить отпускать рукав по команде голосовой. А у Маньки команда Aus на 5+ поставлена...поэтому уже лобовую атаку пробуем и сход по команде, проводник стоит в 15-20 метрах от собаки с фигурантом.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.06.2010, 12:43:03

  • 0

#5607
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а есть те которые отпускают, и опять цепляются это не только у питов у овчарок тоже такое видела )))
  • 0

#5608
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Soul Rott, если честно, после того как они ЗС сдадут как положено, думаю Манюню попробовать дрессировать как в России на БР (большой ринг). Но это в планах, сначала сдача, потом все остальное :smoke: Так как Манька у меня очень на послушку проработана, у нее даже с рукава хороший сход.


А какая система в России на БР ?
  • 0

#5609
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Soul Rott, если честно, после того как они ЗС сдадут как положено, думаю Манюню попробовать дрессировать как в России на БР (большой ринг). Но это в планах, сначала сдача, потом все остальное :smoke: Так как Манька у меня очень на послушку проработана, у нее даже с рукава хороший сход.


А какая система в России на БР ?


Есть ссылки на видео Бр питов ?
  • 0

#5610
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нападение 2 или 3 фигурантов, собака должна работать с переключением, с хорошими перехватами..... очень интересно и увлекательно, почитайте и погуглите в интернете! Среди питов в этой дисциплине особо отличился питбуль Эрик.
  • 0

#5611
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у меня ссылки нет... есть дома на компе сохраненные видао съемки, вечером скину.
  • 0

#5612
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Там и фигуранты нападают не только со стеком, но и с пистолетом, и с ворохом пластиковых бутылок и с листами двп.....короче чтобы понять, надо посмотреть! Если найду тут - скину сейчас!
  • 0

#5613
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Там и фигуранты нападают не только со стеком, но и с пистолетом, и с ворохом пластиковых бутылок и с листами двп.....короче чтобы понять, надо посмотреть! Если найду тут - скину сейчас!


по моему если не ошибаюсь есть еще русский ринг ?!
  • 0

#5614
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
У меня в школе..еще колли была...на халат работала..тогда еще перехват практиковался...он перехватывал..но какой в него черт вселялся все время в горло проход искал...
А овчарки везде работали ..и в лобовую шли...но при возможности халтурили и пытались мимо халата..в доказательство два шрама но ноге от клыков..
  • 0

#5615
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Не много не в тему , пос мотрел работу роттов в бр - очень вдохновило !
Алин , спасибо за инфу .
  • 0

#5616
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
пожалуйста, русский ринг немного переделан, но по сути одно и то же что и изначальный оригинал - большой ринг))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.06.2010, 13:25:58

  • 0

#5617
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
нашла питов, сейчас выложу
  • 0

#5618
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Алинчик, привет, если можно, то мне тоже в личку скинь про питов , плииииз :smoke:
  • 0

#5619
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Светик...я сюдай сейчас скину...просто соображаю как это сделать))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.06.2010, 14:51:09

  • 0

#5620
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related

здесь немного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.